Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 10.02.2021

Блог сайта «НТВ» 

Минздрав Монголии зарегистрировал «Спутник V» по ускоренной процедуре

Число стран, одобривших применение российской вакцины против коронавируса, уже перевалило за два десятка. Накануне к этому списку присоединилась Монголия. Минздрав республики зарегистрировал «Спутник V» по ускоренной процедуре, без проведения дополнительных исследований в своих лабораториях.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Четверо детей пострадали при пожаре в Москве

Четверо детей пострадали, еще один человек погиб при пожаре в Москве. Об этом сообщили в городской прокуратуре. «По предварительной информации есть погибший,...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Отсутствие вакцинации детей от COVID-19 не мешает формированию иммунитета

Опасения, что массовая вакцинация не затрагивает детей и не способствует выработки иммунитета, напрасны, так как нет научных оснований для этого.

Читать дальше...

It-world.ru 

Цифровая экономика? Мнения разделились…

Андрей Иваненко посетовал, что 60–70% инвестиций в цифровые продукты в России тратятся впустую: вот продукт, но он не жизнеспособен. Разработка системы по контролю численности на строительной площадке заняла неделю, а внедрение длится уже 6-й месяц и конца этому не видно...

Урал-пресс-информ 

Челябинск готовится к очередной встрече с «CHELоВЕКом ТЕАТРА»

Челябинск готовится к проведению IX Международного театрального фестиваля-лаборатории спектаклей малых форм «CHELоВЕК ТЕАТРА», который будет проходить в южноуральской столице с 25-го февраля по четвертое марта.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

10.02.2021 08:03 : Комиссия Госдумы обсудит вовлечение несовершеннолетних в протесты и враждебные действия по манипулированию детьми

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства в дела России извне сегодня обсудит вовлечение несовершеннолетних в протесты и враждебные действия соцсетей по манипулированию детьми.
Официальный представитель российского МИДА Мария Захарова ранее призвала иностранные государства не вмешиваться во внутренние дела России. По ее словам, им лучше заняться урегулированием проблем в своих странах.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Где в квартире опасно ставить Wi-Fi роутер: предупреждение эксперта

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Домашние Wi-Fi роутеры могут оказывать негативное влияние на организм человека, поэтому устанавливать их нужно подальше от спальни. Об этом рассказал руководитель лаборатории «Экология жизненного пространства» Антон Ястребцев.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

ЮВО сообщает

Отправились служить в научные роты

На территории Южного военного округа со сборных пунктов Краснодарского и Ставропольского краёв, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей и КБР прошла торжественная отправка более чем 40 новобранцев осеннего призыва для прохождения воинской службы в научных и научно-производственных ротах Минобороны России, сообщили в пресс-службе ведомства.
Военнослужащие убыли в роты инновационного технополиса «Эра» и научные роты в военных учебно-научных... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

10.02.2021 08:02 : Арестованные после акций протеста в различных регионах пожаловались на плохие условия содержания в спецприемниках

Арестованные после акций протеста в различных регионах пожаловались на плохие условия содержания в спецприемниках, пишет «Новая газета». В некоторых случаях речь идет, по их словам, и об антисанитарии.

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Премьер Украины назвал "Спутник V" способом наращивания влияния России

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль обвинил Россию в том, что она навязывает свою вакцину от коронавируса "Спутник V" для усиления влияния на востоке Украины и странах Восточной Европы.

Znamkaluga.ru

Пять калужских спортсменов получили звание «Мастер спорта России»

Почетное звание «Мастер спорта России» получили пять спортсменов. Соответствующий приказ издал минспорта. Региональное ведомство поздравляет спортсменов и их тренеров. «Приказом министерства спорта Российской Федерации «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» от 27 января 2021 года N 8нг», – говорится в посте в социальной сети. Звание получили: Мас-рестлинг – Елена Неживова, Плавание – Максим Козырь,…

Блог «Клуб происшествий» 

О НАШЕЙ НОВОЙ "РЕВОЛЮЦИИ"

Чёрт его знает, отчего народные массы революциями не увлекаются? Может потому, что им детей кормить надо? Ведь по большому счёту, когда толпа идёт барам на вилы кишки наворачивать или комиссариаты вместе с чекистами жечь? И за что? Ну, если голодают люди. Не как у нас или в Америке, согласно лозунгам порядочно раздобревшей на диссидентских хлебах оппозиции (на одного только Митрохина как глянешь, так сразу страданиями народа и проникнешься) или на битюгов из BLM, а как в Голодомор на Украине было... Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

В суде выяснилось, что после перерасчета 2900 «фронтовых рублей» рублей превратились сейчас в 29 копеек

Деньги – хороший индикатор всего. Можно долго и смачно шлёпать языком про патриотизм и память о солдатах Великой Отечественной, но деньги показывают истинное отношение к ним. Читаю вот про такую историю:
«Оказывается, в Банке России до сих пор лежат 2 миллиона 600 тысяч невостребованных вкладов, которые советское государство открывало солдатам Великой Отечественной войны с 1942 года и на которые перечисляло «фронтовые» - зарплату, премии за отдельные боевые достижения - уничтоженные самолеты... Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Полиция сообщает

Число участников растёт

Профилактическая акция «За здоровье и безопасность наших детей» пользуется всё большей популярностью у жителей республики. Число её участников постоянно растёт. Среди них заслуженные деятели искусств республики, известные спортсмены и тренеры. 
Более 1400 старшеклассников Нальчика и их родителей уже приняли участие в антинаркотической акции и поддержали девиз «Нет наркотикам!». Эстафету проведения профилактического мероприятия приняли городские школы №№1, 4, 5, 6, 7, 14, 18, 20, 23, 29. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Психолог: Заблаговременное планирование выходных поможет справиться с «синдромом пятницы» на работе

10.02.2021 08:00. Агентство "Москва".

Чтобы продуктивно провести пятничный рабочий день, не испытывая чувства усталости, рекомендуется заранее планировать свои выходные - положительная перспектива мотивирует человека к качественному труду. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила руководитель сектора дистанционного консультирования Центра экстренной психологической помощи Московского государственного психолого-педагогического университета Анна Ермолаева.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.02.2021

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Sdmo.engross.ru

Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России,  продажа и поставка генераторов (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Virtualnyeochki.ru

В нашем интернет-магазине есть большой ассортимент товаров как в наличии, так и по предзаказу. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-spc.ru

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ.
Перечень работ:
* Установка Windows
* Восстановление данных
* Восстановление файлов с любых носителей
* Удаление вирусов
* Обслуживание компьютеров
* Сборка компьютера (Россия, Московская область, Москва)

Granit.ru

"Гранит-Центр" (ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ) Россия, г. Москва ул.Воронцовская, д.23; Телефон: + 7 (495) 912-35-79

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)

Les-snab.ru

Производство и реализация пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Mksupply.ru

МастерКом - производитель спецодежды г. Москва

Bazamaks.ru

База собственников Bazamaks.ru - База недвижимости Москвы.

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Музыкальные новости

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

АИРР на Стартап-туре 2024

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Новости Москвы

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Девушка отбилась от насильника на востоке столицы

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России

Экология в Москве

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

В Новгородской области иностранцам запретили таксовать и торговать

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Девушка отбилась от насильника на востоке столицы

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»