Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 10.02.2021

Агентство «iTrend» 

Varonis Systems отчиталась о росте выручки на 37% за год

Компания Varonis, один из новаторов мирового рынка безопасности и аналитики данных, опубликовала финансовые результаты за четвертый квартал и 2020 год.

Годовая регулярная выручка Varonis (ARR) в 2020 году составила 287,3 млн долларов, что на 37% больше чем в 2019 году. Среднее количество лицензий, приобретаемое текущими заказчиками, в 2020 году выглядит следующим образом: 63% клиентов приобрели четыре или более лицензии (по сравнению с 54% на 31 декабря 2019 года), а 30% приобрели шесть... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

О жизни за МКАДом расскажет кино

Министерство культуры России обозначило темы для фильмов, которые смогут претендовать на финансовую поддержку в текущем году. Среди них — жизнь людей в регионах.

Balakovo24.ru 

Даешь московские зарплаты! Вячеслав Володин призвал сравнять зарплаты в регионах с московскими

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал создавать в регионах комфортные условия для работы, чтобы жителям не приходилось ехать на заработки в столицу. Об этом он заявил в ходе отчета главы Минэкономравития Михаила Решетникова перед депутатами. Исходя из доклада министра, Вячеслав Володин заключил, что на рынке труда в провинции существует дисбаланс, особенно в соседних с Москвой регионах. […]

Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Пассажиры самолёта «Москва — Нальчик» не захотели делать пересадку в Астрахани

9 февраля был запланирован авиарейс "Москва — Нальчик". Прямой перелёт обычно занимает около 2 часов. Но перед вылетом авиакомпания поменяла планы.

Читать дальше...

Молдавские ведомости 

Москва надеется на то, что "в российско-молдавских отношениях здравый смысл возобладает"

Россия готова предоставлять свою вакцину против COVID-19 странам СНГ "на самых привлекательных условиях", и Молдова "выразила заинтересованность в ее приобретении"

Mskagency.ru (Москва) 

МЧС предупредило о сильном снеге, метели и ветре с порывами до 18 м/с в Подмосковье 11-13 февраля

10.02.2021 15:42. Агентство "Москва".

Снегопад, метель и усиление ветра с порывами до 18 м/с ожидается в Московской области с вечера 11 февраля с сохранением до 13 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по региону.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Две оскверненные могилы и мечты о сносе памятника советским солдатам: эстонская историческая резолюция в действии

Год назад эстонский парламент принял резолюцию «Об исторической памяти и фальсификации истории». Авторы документа осудили позицию России в отношении Второй мировой войны и обвинили Советский Союз в развязывании глобального конфликта и последующей «оккупации» территории государства. Сегодня самое время подвести итоги и посмотреть, что же изменилось за год, прошедший с момента этого «исторического» голосования.




Интермонитор.ру 

Гражданам Китая заплатят за участие в экспериментальном отказе от традиционных Денег

Власти Пекина планируют проведение эксперимента по отказу населения от расчетов традиционными деньгами в пользу цифровых денег, сообщает CNBC. Речь идет о цифровом юане, который разрабатывает Народный банк Китая. В Китае проводится масштабный эксперимент. В Пекине запланирована третья фаза, а предыдущие ранее проводились в городах Шэнчжэнь и Сучжоу. Планируется около 50.000 участников. Участникам эксперимента выделят по […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Замглавы МИД России считает искусственным разделение власти Лукашенко и народа

Крупный российский чиновник из Министерства иностранных дел Андрей Руденко 10 февраля 2021 года не нашел разницы между белорусской властью и народом. У него не оказалось претензий и к недавним выборам главы государства, прошедшим в Республике Беларусь. Андрея Руденко цитирует газета Известия: «Это заблуждение, будто Российская Федерация поддерживает исключительно белорусскую власть, а не народ, — отметив, […]

«RBC.RU» (РБК) 

Осужденного в Москве студента из США проверят на вменяемость

Московский городской суд назначил психолого-психиатрическую экспертизу студенту из штата Техас Тревору Риду, которого в России приговорили к девяти годам колонии за нападение на полицейских.

Tvolk.ru 

Москва снова заговорила о Новороссии после отказа Украины от «Минска-2»

Политическое решение конфликта в Донбассе в любом случае возможно только при наличии у России альтернативы, реализация которой будет угрожать самому существованию киевского режима. И эта альтернатива – «Новороссия».

Читать дальше...

Newsroom.su 

«Серебро» получил МФК «Динамо Пушкино» в Открытом Кубке Московской области по мини-футболу

Второе место заняли футболисты МФК «Динамо Пушкино» в Открытом Кубке Московской области по мини-футболу среди команд игроков 2008–2009 годов рождения. Турнир, участниками которого стали команды из Красноармейска, Домодедово, Пушкино, Одинцово, Подольска, Самары, Тулы и Москвы, состоялся в Красноармейске и подарил болельщикам много увлекательных моментов. Игроки МФК «Динамо Пушкино» стали обладателями не только серебряных медалей: двое...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как и по каким статьям преследуют сторонников Навального

Следственный комитет объявил в межгосударственный розыск и попросил суд заочно арестовать соратника Алексея Навального и главу сети его штабов Леонида Волкова по делу о привлечении несовершеннолетних к несогласованным акциям протеста. Это следует из данных, опубликованных на сайте Мосгорсуда. Следствие направило ходатайство в Басманный суд Москвы. Сейчас Волков находится за границей, межгосударственный розыск означает, что вести его поиски будут на территории стран СНГ. СК уже объявил Волкова в розыск по России по тому же делу. Читать дальше...

Регион 64 

Депутат Госдумы считает подстрекателей к незаконным акциям предателями Родины

Депутат Госдумы Петр Толстой, выступая на заседании федерального парламента, прокомментировал ход судебного процесса над Алексеем Навальным за оскорбление ветерана Великой Отечественной войны.

«Это кощунство, эта упорная атака на нашу историю - не случайность. Это не тактика, а стратегия. Причем стратегия Запада в отношении нашей страны. Она всерьез и надолго. И те, кто ее сегодня продвигает, это просто предатели Родины», - заявил народный избранник.

Таких предателей он сравнил с «интернет-власовцами». Читать дальше...

UFO SPACE 

Осип Шор: прототип Остапа Бендера

Благодаря дружбе с писателем Валентином Катаевым, который рассказал о нём журналистам — Илье Ильфу и Евгению Петрову, Осип Шор прославился на весь мир, став прототипом знаменитого литературного героя — Остапа Бендера.

Блог сайта «Утро» 

Молодые ученые Москвы получили награду за вклад в борьбу с коронавирусом

Москву с полным правом можно назвать центром науки. Именно сюда едут молодые амбициозные люди, готовые покорять вершины и делать грандиозные открытия. Город платит им взаимностью, поддерживая творческие порывы, открывая технопарки и научные центры, поощряя молодых исследователей финансово. Результат – четверть всех российских изобретений запатентовано в столице.

Читать дальше...

«Взгляд» 

После гибели пациентов в подмосковной больнице возбуждено дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели пациентов ковидного отделения в больнице Одинцовского района Подмосковья после отключения подачи кислорода.

«По факту смерти пациентов следственными органами ГСУ СК по Московской области возбуждено уголовное дело. Председатель Следственного комитета РФ поручил руководству Главного следственного управления СК России по Московской области доложить о проведенных следственных действиях, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и причины гибели людей»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.02.2021

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Sdmo.engross.ru

Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России,  продажа и поставка генераторов (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Virtualnyeochki.ru

В нашем интернет-магазине есть большой ассортимент товаров как в наличии, так и по предзаказу. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-spc.ru

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ.
Перечень работ:
* Установка Windows
* Восстановление данных
* Восстановление файлов с любых носителей
* Удаление вирусов
* Обслуживание компьютеров
* Сборка компьютера (Россия, Московская область, Москва)

Granit.ru

"Гранит-Центр" (ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ) Россия, г. Москва ул.Воронцовская, д.23; Телефон: + 7 (495) 912-35-79

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)

Les-snab.ru

Производство и реализация пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Mksupply.ru

МастерКом - производитель спецодежды г. Москва

Bazamaks.ru

База собственников Bazamaks.ru - База недвижимости Москвы.

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу