Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 10.02.2021

«THG.RU» 

Гаджеты realme обещают сделать праздники в России запоминающимися

Новые гаджеты экосистемы realme обещают сделать предстоящие праздники в России запоминающимися. Они образуют единую экосистему, отличаются доступной ценой и активным использованием новых технологических решений. Подробнее об этом читайте на THG.ru.

News-front-info 

Украину спасет только «страна-агрессор»

Украина в очередной, уже будничный раз оказалась перед угрозой блэкаута. Энергосистема страны работает на честном слове: она полностью разбалансирована, запас прочности исчерпан, и любые пиковые нагрузки становятся для нее стрессом В этот раз разразился почти идеальный шторм. Запасы угля на теплоэлектростанциях были практически исчерпаны уже в январе. Сказался затянувшийся ремонт 5 из 15 энергоблоков украинских […]

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Ульяновские чиновники отдали лес в частные руки

В мае прошлого года житель Москвы приобрел у ульяновского предпринимателя участок земли в 35 тысяч квадратных метров на территории государственного лесного фонда «Ульяновский лесхоз».

Чемпионат.com (футбол) 

Скандальная игра «Ювентус» — «Интер» в Кубке Италии и новый клуб Карреры. Главное к утру

Эмоциональный поединок в полуфинале Кубка Италии, экс-тренер «Спартака» устроился в новый клуб и состав сборной России на эстафету на ЧМ по биатлону – главное к утру в подборке «Чемпионата». ...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

На участке в Москворечье-Сабурово одобрено размещение филиала районного соццентра «Царицынский»

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 4 февраля 2021 года приняла решение о целесообразности внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: Каширское шоссе, вл.36А (ЮАО).




«Сегодня.ру» 

Посол РФ рассказал об интересе Филиппин к вертолетам и автомобилям

Филиппины проявляют интерес к российским вертолетам и автомобильной технике, Москва надеется на конкретику с их стороны в ближайшее время, сообщил в интервью РИА Новости посол РФ в Маниле Марат Павлов.

Читать дальше...

Mospravda.ru 

ЛИСЫ-МОСКВИЧКИ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬ НОРЫ ДЛЯ ЛИСЯТ

На природных территориях Москвы лисы приступили к расчистке нор от мусора и завалов, а также роют новые – запасные Сейчас у столичных лис брачный период, в апреле-мае у них появится потомство, поэтому рыжие хищники начали во всю благоустраивать жильё. Так, грунт у лисьих нор замечен на природных территориях «Кузьминки-Люблино». «Зимой у них гон – брачный период,...

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Валерий Рашкин попросил Бастрыкина “показательно бить по рукам” захватчиков и сажать недобросовестных застройщиков

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин опубликовал материал, посвященный бывшему владельцу торгового комплекса “Три кита” Сергею Зуеву. В своем блоге на сайте радиостанции “Эхо Москвы” Рашкин напомнил о задержании бизнесмена и проблеме захватов в России. Бизнесмена Сергея Зуева задержали вечером 15 января в аэропорту Шереметьево, когда он прилетел из Германии, где находился на лечении. Причиной …

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение в Мерзляковском переулке перекроют с 15 февраля по 30 ноября из-за реконструкции здания

10.02.2021 08:28. Агентство "Москва".

Движение транспорта в Мерзляковском пер. перекроют с 15 февраля по 30 ноября 2021 года из-за реконструкции здания, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Сторонники Навального начали травлю ветерана Артеменко

Алексей Навальный и его сторонники продолжают издеваться над ветераном Игнатом Артеменко. Так в Сети отреагировали на утверждения журналистки Божены Рынской о том, что 94-летний Артеменко «судя по документам, обычная «штафирка», интендант», а «пошел воевать» только весной 45-го. Из архивных документов следует, что Артеменко уже с 1942 года с оружием в руках помогал партизанскому подполью.
Председатель центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградка рассказала о съемках в проекте «Слабое звено»

Долгое время Руслана Краснова работала в продажах, однако с началом пандемии решила сменить профиль и занялась астрологией. Именно это увлечение подтолкнуло ее к участию в телепроекте.

Читать дальше...

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Два года тому назад начались круглосуточные дежурства медицинских вертолетов в Северном Тушино

Круглосуточное дежурство винтокрылых спасателей ГКУ “МАЦ” организовано на юге столицы при больницах имени С.С. Юдина, на севере в Северном Тушино при больнице имени З. А. Башляевой c 1 февраля 2019 года.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Свыше 30 тысяч рабочих мест создадут в административно-деловом центре в Коммунарке

Более 30 тысяч новых рабочих мест будут созданы в административно-деловом центре (АДЦ) в поселке Коммунарка. Об этом сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий города Москвы.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Наталья Штурм резко высказалась о браке Легкоступовой и Фирсова

Певица Наталья Штурм резко высказалась об отношениях ее коллеги Валентины Легкоступовой с супругом Юрием Фирсовым. Она считает, что вина в смерти артистки лежит на ее муже.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Оборот предприятий общепита РФ в 2020 году сократился на 20,7%

УрБК, Москва, 10.02.2021. Оборот предприятий общественного питания в России в январе-декабре 2020 года составил 1 трлн 350,3 млрд руб., что на 20,7% меньше уровня аналогичного периода предыдущего года (в сопоставимых ценах). Об этом сообщает Росстат. В Свердловской области оборот предприятий общепита в прошлом году сократился на 31,2%. Отметим, что в начале февраля 2021 года губернатор Среднего Урала Евгений Куйвашев снял ограничения с заведений общепита на работу в ночное время.

Kr-gazeta.ru

Челябинский общественник Елена Скорнякова резко высказалась в адрес Навального

На фото с Еленой Скорняковой – Александр Шлыков, участник двух исторических военных парадов:в осажденной Москве 1941 года и напараде Победы 1945 года Елена Скорнякова называет оппозиционера «персонажем антироссийской политтехнологической пьесы», отмечая, что оскорбить ветерана может только «обыкновенный негодяй». Патриот-общественник задает вопрос землякам, неужели они по-прежнему готовы поддержать это «лукавое противостояние, провоцируемое извне через таких негодяев»? Общественник убеждена... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.02.2021

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Sdmo.engross.ru

Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России,  продажа и поставка генераторов (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Virtualnyeochki.ru

В нашем интернет-магазине есть большой ассортимент товаров как в наличии, так и по предзаказу. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-spc.ru

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ.
Перечень работ:
* Установка Windows
* Восстановление данных
* Восстановление файлов с любых носителей
* Удаление вирусов
* Обслуживание компьютеров
* Сборка компьютера (Россия, Московская область, Москва)

Granit.ru

"Гранит-Центр" (ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ) Россия, г. Москва ул.Воронцовская, д.23; Телефон: + 7 (495) 912-35-79

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)

Les-snab.ru

Производство и реализация пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Mksupply.ru

МастерКом - производитель спецодежды г. Москва

Bazamaks.ru

База собственников Bazamaks.ru - База недвижимости Москвы.

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Что можно отметить в этот день