Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 07.02.2021

Блог сайта «Редакция МТ» 

Американские военные признали отставание ядерного арсенала от российского

Ядерный арсенал США имеет серьёзные недостатки и уступает российскому, заявил бывший замначальника штаба Сухопутных войск США генерал Джек Кин.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Главные итоги Кубка Первого канала: шикарная Валиева, неожиданный Кондратюк и не умеющая проигрывать Медведева

В Москве завершился Кубок Первого канала. Как верно подметила Евгения Медведева, если за что-то и говорить спасибо пандемии коронавируса, то именно за появление такого..

Блог сайта «Инфореактор» 

"Красная машина" фигуристки Алины Загитовой выиграла Кубок Первого канала

Соревнования по фигурному катанию прошли в Москве. Команда "Время первых", капитаном которой была Евгения Медведева, показала второй результат, отстав на 28,74 балла.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

«Спутник V» назвали крупнейшим научным прорывом со времен СССР

Bloomberg: «Россия наслаждается крупнейшим научным прорывом с времен СССР. Путинская вакцина, ранее презираемая, теперь фаворит борьбы с пандемией Ковида.» Отдельный привет Зеленскому, который оставил свою страну без вакцины на год и Навальному, который рассказывал, что российская вакцина это туфта и Путин врет своему народу. Как сообщается в материале американского издания...

«Эхо Москвы» 

07.02.2021 23:03 : ЕС может ввести очередные санкции против российских чиновников и организаций из-за ситуации вокруг Навального

ЕС может ввести очередные санкции против российских чиновников и организаций из-за ситуации вокруг Алексея Навального, запустив новый механизм. Как пишет в своем блоге глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, речь идет о введении ограничений за нарушения прав человека.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Режиссёр Вырыпаев, выступивший в защиту Навального и поддержавший протесты, объявил об увольнении из 'Оkko театра' - Эхо Москвы

  1. Режиссёр Вырыпаев, выступивший в защиту Навального и поддержавший протесты, объявил об увольнении из 'Оkko театра'  Эхо Москвы
  2. Вырыпаев заявил об увольнении из «Okko театра» из-за отношений с властью  РБК
  3. Режиссёр Вырыпаев, поддержавший протесты, заявил о том, что его уволили  Радио Свобода
  4. Вырыпаев отказался от слов про увольнение  РБК
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ольга Бузова раскрыла подробности о состоянии тяжело бальной бабушки

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова провела выходные в компании своей сестры Анны и мамы Ирины Александровны, которая прилетела в Москву из Литвы, где находится тяжело больная бабушка знаменитости Алла Тимофеевна. Отмечается, что 82-летняя женщина пошла на поправку.

Читать дальше...




News.sportbox.ru 

Медведева не признала поражения на командном турнире в Москве

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева не признала поражения на командном турнире в Москве, но добавила, что фигуристы ее команды остались довольны получением приза зрительских симпатий.

Foto-history.livejournal.com 

Сестры

Сегодня — день памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской и всех за веру в годину гонений пострадавших.

Читать дальше...

PlanFox.ru 

Дайте народу вакцину!

В целях создания иммунной прослойки необходима вакцинация 60% населения России. Это возможно сделать уже к середине 2021 года. Таким мнением поделился директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России - разработчика вакцин, Александр Гинцбург.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Эстонский евродепутат собирает подписи за отставку посетившего Москву Борреля

Депутат Европарламента от Эстонии Рихо Террас («Отечество») в понедельник передаст президенту Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен письмо с предложением отправить в отставку верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, если он сам до этого не уволится, передает Postimees.

Читать дальше...

Sports.ru 

Ордец о России и Украине: «Диванные эксперты рассказывают, как надо жить, при этом футболисты между собой прекрасно общаются»

Защитник «Динамо» Иван Ордец рассказал об ощущаемом давлении при переходе из «Шахтера» в московский клуб, а также о ситуации с непопадание в сборную Украины.

«Взгляд» 

Боррель не увидел заинтересованности России в улучшении отношений с ЕС

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель выразил мнение, что состоявшийся в период с 4 по 6 февраля визит в Москву показал отсутствие у России интереса к улучшению отношений с ЕС.

«На этой неделе я ездил в Москву, чтобы с помощью принципиальной дипломатии проверить, заинтересовано ли российское правительство в устранении разногласий и переломе негативной тенденции в наших отношениях. Реакция, с которой я столкнулся, явно указывает на развитие событий в другом направлении», – приводит слова Борреля ТАСС. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперт Субботин рассказал, как правильно выбрать автосервис

Автомобильный эксперт Вячеслав Субботин рассказал о грамотном выборе сервиса для ремонта автомобиля. Мнением специалист поделился в интервью корреспонденту МГ Патриот.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Премьер Швеции осудил высылку европейских дипломатов из РФ

Премьер-министр Швеции Стефан Левен раскритиковал решение Москвы выслать из России трех европейских дипломатов, передает агентство TT. Он отметил, что решительно осуждает "необоснованное решение" российской стороны выслать ...

Грани.ру 

Боррель: Пути Европы и России расходятся

"Пути России и Европы расходятся", - констатировал глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель после визита в Москву. После крайне жестких переговоров с Сергеем Лавровым он узнал "из соцсетей" о высылке трех европейских дипломатов и понял, что попытка диалога провалилась. Боррель анонсировал новые санкции ЕС против путинского режима.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 95 тыс. человек приняли участие в мероприятиях столичного проекта «КиберМосква» в 2020 году

07.02.2021 22:57. Агентство "Москва".

Более 95 тыс. человек в 2020 году стали участниками мероприятий столичного проекта для молодежи «КиберМосква», посвященного информационной безопасности и IT-технологиям. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Ростуризм возобновит программу туристического кешбэка в феврале

Ростуризм рассчитывает возобновить программу туристического кешбэка уже в феврале, сообщила глава ведомства Зарина Догузова на форуме “Внутренний туризм – новые возможности” в Улан-Удэ. Как уже сообщала "РГ", основные условия останутся прежними. Туристы, купившие туры, круизы по России или забронировавшие отели внутри страны и оплатившие покупку картой "Мир", получат обратно 20% стоимости покупки в течение пяти […]

Просматривали в Москве 07.02.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Shopsveta.ru

Настольные светильники,бра,настенно потолочные светильники,светодиодные лампы в интернет магазине

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Такси-калязин.рф

Такси Калязин

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Vashkurort.net

ООО "Ваш курорт" (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Norium.ru

Регистрация ООО в Москве, создание фирм

1057.ru

Сообщество выпускников школы 1057 г.Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Москвы

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам