Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 07.02.2021

Блог сайта «Не только о футболе» 

Delo Лига чемпионов. От "Будучности" до "Будучности"

Первую и пока последнюю свою победу в турнире московский клуб оформил в матчах с командой из Подгорицы. Между ними встроились еще девять викторий. Итого: уже одиннадцать!

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Турпакеты на курорты Египта стали дешевле

Авиационные компании нарастили частоту авиарейсов Москва-Каир. Национальные перевозчики обеих стран осуществляют по пять авиарейсов по данному маршруту еженедельно. Стоит отметить, что билеты не подешевели. Однако, положительно сказался на стоимости туристического пакета фактор. С пятницы полетное расписание EgyptAir пополнилось 2 еженедельными авиарейсами в Каир (пятница, воскресенье). Таким образом, авиаперевозчик совершает пять рейсов, связывающих обе столицы. На […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Автоэксперт Субботин рассказал о правильном прогреве двигателя в мороз

Автомобильный эксперт Вячеслав Субботин в беседе с корреспондентом МГ «Патриот» рассказал о правилах прогрева двигателя в мороз.

Читать дальше...

Politikus.ru 

Дождались! Теперь Россия кормит себя сама

Как это часто бывает, по-настоящему знаковые события в России происходят тихо. Вот и теперь только специалисты заметили, что впервые в новейшей истории страна выполнила важное условие своей продовольственной безопасности.

Депутатские новости 

Александр Бычков и Надежда Ефремова единогласно избраны делегатами партийного Cъезда

6 февраля прошло заседание областной Конференции регионального отделения партии. Участники партийного форума единогласно избрали делегатами XI Съезда Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ лидера калужских справедливороссов, депутата областного Законодательного Собрания Александра БЫЧКОВА и Надежду ЕФРЕМОВУ – депутата Законодательного Собрания и Секретаря Бюро регионального отделения партии. XI Съезд ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ начнёт свою работу 22 февраля 2021 года [...]

ЦСКАНьюс 

Герой дня: Константин Марадишвили | фото от 07.02.2021

Сегодняшним героем дня стал именинник Константин Марадишвили, который по случаю своего 21-летия принимал поздравления всей команды. На ужин Костя Марадишвили устроил команде небольшой сюрприз, угостив всех мороженым. Тренеры разрешили сделать исключение из строгой диеты в честь праздника, даже капитан не устоял 😋 #Кампоамор2021🇪🇸 pic.twitter.com/xlnaNiujTF — ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) February 7, 2021 — Костя, с […]

Belta.by (ru) 

Головченко: полагаю, скоро страны ЕАЭС перейдут к работе над проектом Договора об общем рынке газа

"Сейчас Российская Федерация в соответствии с поручениями, которые даны Евразийской экономической комиссией, готовит международный договор по общему рынку газа", - сказал премьер-министр Беларуси Роман Головченко.




Soccer.ru (футбол) 

Яновский: "Головин может сравняться с Мостовым"

Бывший игрок ЦСКА Игорь Яновский сравнил полузащитника "Монако" Александра Головина с экс-футболистом сборной России Александром Мостовым. Прозвище «Царь» больше связано с техникой и манерой игры...

Вести (Севастополь) 

Производитель препарата Арепливир рассказал о планах по выпуску лекарства

В общей сложности за прошлый год ГК «Промомед» произвела свыше 2000000 упаковок Арепливира — напомним, что данныйпрепарат был создан ею для лечения коронавируса. Как сообщил исполнительный директор ГК «Промомед» Андрей Младенцев, за прошлый год компания полностью удовлетворила запросы в лекарстве от своих дистрибьюторов и медицинских учреждений. Сейчас она выходит на плановый уровень поставок препарата в России, тогда как для экспорта продукции пока недостает, пишет РИА Новости.

Cyrillitsa.ru 

Когда в России были самые страшные зимы

С самых древних времён все иностранцы, путешествовавшие по территории России, при описании своих впечатлений упоминали о суровых местных зимах и народе, который изумительным образом приспособлен жить в этих условиях. Но порой природа сковывала страну такими аномально сильными морозами, что тяжело приходилось даже аборигенам. Летописные данные О том, какой климат царил на Руси, когда ещё не […]

«Взгляд» 

Эстонский депутат пообещал добиться отставки Борреля после его визита в Россию

Депутат Европарламента (ЕП) от Эстонии Рихо Террас заявил, что будет добиваться отставки главы европейской дипломатии Жозепа Борреля в связи с его недавним визитом в Москву, сообщает портал Delfi.

«Надеюсь, что Боррель осознает свой позор и освободит столь важную для Европейского союза должность», – передает ТАСС заявление Терраса.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Загитова: надеюсь, Кубок Первого канала будет проходить каждый год

Олимпийская чемпионка Алина Загитова выразила надежду, что командный Кубок Первого канала по фигурному катанию, впервые прошедший в Москве, станет традиционным.

"Вечерняя Москва" 

Генерал США заявил об отставании американского ядерного арсенала от российского

Бывший заместитель начальника штаба сухопутных войск США генерал Джек Кин заявил о серьезных недостатках в ядерном арсенале страны. Об этом он сообщил в интервью Fox News.

Блог сайта «НТВ» 

Заходят через ЕС: сторонники Навального готовят осенью новую волну протестов

Руководитель сети штабов Навального Леонид Волков анонсировал осенью открытие «второго фронта» протестов и отметил, что подключит к этому делу Евросоюз.

Читать дальше...

«Военные материалы» 

Баранец: Дивизия на Чукотке заставит США соблюдать правила России на СМП

Скоро на Чукотке появится дивизия береговой охраны. К её созданию приступило Минобороны. На вопросы «Журналистской правды» том, какие задачи стоят перед этой дивизией, как она будет вооружена, на какие вызовы будет отвечать, ответил заслуженный журналист России, обозреватель ИД «Комсомольская правда», полковник в отставке Виктор Баранец.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Жулин — об итогах командного турнира: «Все ребята достойны олимпийского золота»

Двукратный призер зимних Олимпийских игр, тренер по фигурному катанию Александр Жулин поделился впечатлениями о Кубке Первого канала.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.02.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Shopsveta.ru

Настольные светильники,бра,настенно потолочные светильники,светодиодные лампы в интернет магазине

Такси-калязин.рф

Такси Калязин

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vashkurort.net

ООО "Ваш курорт" (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Norium.ru

Регистрация ООО в Москве, создание фирм

1057.ru

Сообщество выпускников школы 1057 г.Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Королеве стартовал сезон фонтанов

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Тихий вечер...

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»