Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 07.02.2021

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Работа Вечного огня в Любляне восстановлена

Работа осквернённого неизвестными 21 января Вечного огня у памятника сынам России и Советского Союза, погибшим на словенской земле в годы Первой и Второй мировых войн, была восстановлена. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 6 февраля на странице посольства России в Словении в Facebook.

"Вечный огонь у памятника Сынам России и Советского Союза, погибшим на словенской земле в годы Первой и Второй мировых войн, снова горит! Выражаем благодарность мэрии Любляны за содействие в восстановлении работы мемориала"... Читать дальше...

Oboznik.ru 

Тридцатые годы: мания танкетки

#броня#война#танк Когда современник смотрит фото или видео, на котором изображена смешная коробулька с пулемётом и экипажем из двух человек, ничего, кроме насмешки над такой техникой, у него родиться не может. И зря! Для своего времени танкетки были довольно-таки грозным оружием, хотя их эпоха прошла довольно быстро. Броня, гусеницы и натиск Танки [...]

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

Героико-краеведческая выставка «Гордость Крыма и русского флота: Владимир Корнилов»

«Русь – отчизна дорогая! Никому не уступлю: я люблю тебя, родная, крепко, пламенно люблю» – строки стихотворения «1855 год» В. Бенедиктова звучат патриотическим гимном доблестных русских воинов Крымской войны и обороны Севастополя 1854-1855 гг., в числе которых – русский вице-адмирал Владимир Алексеевич Корнилов, чье 215-летие Крым и Россия с гордостью отмечают 13 февраля текущего года.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение перекрыто в Алабяно-Балтийском тоннеле из-за загоревшегося автомобиля (дополнение)

07.02.2021 15:34. Агентство "Москва".

Движение транспорта перекрыто в Алабяно-Балтийском тоннеле из-за возгорания автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в Telegram.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Стоит взять больничный»: врач предупредила об опасности резкого похолодания

Москву ждет холодная неделя, температура может опуститься до минус 20 градусов, хотя совсем недавно погода в столице была почти весенней. «Вечерняя Москва» поговорила с врачом-терапевтом Ларисой Алексеевой, которая рассказала, как перепады температуры влияют на здоровье и как защитить свой организм в период холодов.




Блог сайта «Спутник» 

В Москве ребенок попал в больницу после побоев

Прокуратура Москвы начала проверку после госпитализации 12-летней девочки из-за побоев, нанесенных, по предварительным данным, ее отчимом, сообщила пресс-служба ведомства. «Останкинская межрайонная прокуратура проводит проверку соблюдения требований федерального законодательства о несовершеннолетних в связи с причинением телесных повреждений малолетней», – говорится в сообщении. По предварительной информации правоохранителей, 39-летний мужчина, состоящий в браке с матерью девочки причинил ребенку телесные повреждения. Читать дальше...

«Взгляд» 

Тихановская предложила Навальной занять место мужа

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская в интервью France Presse обратилась к супруге блогера Алексея Навального, предложив ей занять место мужа.

«Когда они бросают за решетку наших мужчин за агитацию и желание улучшить жизнь в наших странах, нам, женам, остается только встать на их место и поддержать их», – цитирует Тихановскую Comments.ua.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Стало известно, как выглядит могила Толкуновой спустя 11 лет со дня смерти

Москва, 7 февраля. Жизнь народной артистки РСФСР Валентины Толкуновой оборвалась в марте 2010 года. Певица не смогла одолеть онкологическое заболевание, которое поразило ее грудь и мозг. В перерыве между операциями и химиотерапией Толкунова продолжала до последнего гастролировать и исполнять новые песни. Певицу любили за редчайший тембр голоса, уникальную манеру выступления и скромный стиль. Она никогда не выходила на сцену с открытыми руками, до последнего была предана скромной нити жемчуга в волосах и длинным юбкам. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Медики осматривают водителя сгоревшего в Алабяно-Балтийском тоннеле грузовика

07.02.2021 15:32. Агентство "Москва".

Медики осматривают водителя грузовика, сгоревшего в Алабяно-Балтийском тоннеле. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Журналистов «Новой» задержали на Лубянке. Их отпустили после проверки документов

В Москве у мемориала жертвам политических репрессий задержали корреспондента «Новой газеты» Артема Распопова и видеопродюсера Анну Пиндюрину. Их доставили в отдел полиции «Китай-город» и отпустили после проверки документов. Об этом газета сообщила в 14:07 в репортаже о преследованиях протестующих. Журналисты снимали исторический сюжет о Большом терроре. Съемки временно приостановлены, добавляет издание.

Redyarsk.ru 

Сегодня заключительный матч чемпионата Европы Грузия - Россия: прямая трансляция

Сегодня в Тбилиси пройдет заключительный матч чемпионата Европы 2020 - Грузия - Россия. Накануне сборная России провела капитанскую тренировку на стадионе "Михеил Месхи". Напомним, в стартовом составе выйдут трое...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Станислав Митрахович: Россия тренируется торговать с учётом углеродного следа

Вице-премьер Виктория Абрамченко утвердила условия проведения эксперимента по торговле квотами на выбросы парниковых газов на Сахалине. В России начнут торговать квотами на парниковые выбросы. Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрохович обсудил этот вопрос с «Журналистской правдой». «В России есть те, кто считает, что с этим делом нужно […]

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Пашаев объяснил, зачем Ефремова привезли в Москву: будет очная ставка - Московский Комсомолец

  1. Пашаев объяснил, зачем Ефремова привезли в Москву: будет очная ставка  Московский Комсомолец
  2. Раскрыто возможное наказание для Ефремова и Пашаева по делу о ложных показаниях  Lenta.ru
  3. Пашаев VS Ефремов: кому грозит срок за лжесвидетельствование и почему?  Пятый канал
  4. Ефремов согласился сотрудничать со следствием по делу о подкупе свидетелей  Федеральное агентство новостей No.1
  5. Пашаев объяснил перевод Ефремова в Москву  Lenta
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

«Вести» 

Московская школьница, избитая отчимом, попала в больницу

Сотрудники столичной прокуратуры начали проверку по факту избиения ребенка на северо-востоке Москвы. По предварительной версии, побои 12-летней девочке нанес ее собственный отчим. Пострадавшую школьницу доставили в больницу.

Просматривали в Москве 07.02.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Shopsveta.ru

Настольные светильники,бра,настенно потолочные светильники,светодиодные лампы в интернет магазине

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Такси-калязин.рф

Такси Калязин

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Vashkurort.net

ООО "Ваш курорт" (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Norium.ru

Регистрация ООО в Москве, создание фирм

1057.ru

Сообщество выпускников школы 1057 г.Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Это сигнал — мы знаем не всё». Из-за потепления Земля замедляет вращение

Уже известна дата: когда панде Катюше придется покинуть Россию

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Музыкальные новости

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Новости Москвы

ХК "Сибирь" чистит ряды. Уходят тренерский штаб и генеральный директор

В Москве установлен новый температурный максимум с начала года

«Мы горим, помогите!» — пережившие 25 лет назад теракт в Волгодонске сестры погибли в «Крокусе»

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Экология в Москве

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Уже известна дата: когда панде Катюше придется покинуть Россию

Расписание трансляций и комментаторы 22-го тура РПЛ 2023/2024

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Татьяна Навка появилась на арт-выставке в центре Москвы