Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 07.02.2021

АиФ 

Из-за схода вагонов в Забайкалье задерживается поезд Владивосток-Москва

На станции Нанагры в Могочинском районе Забайкальского края, где произошел сход 17 вагонов грузового поезда, приостановлено движение. Из-за этого задержится пассажирский поезд дальнего следования №61 сообщением Владивосток - Москва. Он будет ожидать окончания ремонтных работ на станции Могоча.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Пассажиров застрявшего в Забайкалье поезда обеспечили питанием

Пассажирам поезда Владивосток – Москва, задержанного из-за схода грузовых вагонов на железной дороге в Забайкалье оказывается медико-психологическая помощь, люди обеспечены горячим питанием, сообщил МЧС по региону.

По данным ведомства, железнодорожной торговой компанией организовано горячее питание. «Помощь при необходимости будет оказана пассажирам ещё трёх пассажирских поездов: № 391 Благовещенск – Чита, № 001Э Владивосток – Москва, № 002 Москва – Владивосток", – говорится в сообщении, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Григорий Иванов: Топ клубы? В Питере газ добывают, в Москве - нефть и алмазы

Президент «Урала» Григорий Иванов высказался о финансовом неравенстве клубов РПЛ. – Преимущества московских клубов и «Зенита» перед «Уралом»? У них перелетов меньше. 5 команд играют в Москве, «Зенит»..

MskAgency.ru 

МЧС РФ открыло официальное сообщество в TikTok и Likee

07.02.2021 08:20. Агентство "Москва".

Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС РФ) открыло официальное сообщество в TikTok и Likee. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

МВД России 

В Кировском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием пожилой женщины

Следователями МОМВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

МЧС России 

О Дне рождения огнетушителя поговорили в эфире радио "Маяк"

Сегодня об очередной годовщине со дня создания огнетушителя поговорили в эфире радио "Маяк" с сотрудником Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Именно в этот день, 7 февраля 1863 года американский инженер Алан Крей запатентовал устройство для тушения пожаров.Сейчас производство огнетушителей поставлено на конвейер. А в самом начале, еще в XVII веке «прототипами» огнетушителей были стеклянные колбы с водой. В начале XVIII столетия появились бочковые огнетушители. В 1815 году устройства... Читать дальше...

«RBC.RU» (РБК) 

В Токио рассказали о стратегии переговоров с Россией по Курилам

Премьер-министр Суга намерен придерживаться договоренностей между Россией и Японией, достигнутых на саммите в 2018 году. Тогда Москва и Токио решили урегулировать вопрос на основе доверия между странами и заключить мирный договор

Новости Google.ru (главные)  

В Токио рассказали о стратегии переговоров с Россией по Курилам - РБК

  1. В Токио рассказали о стратегии переговоров с Россией по Курилам  РБК
  2. В Японии рассказали о стратегии переговоров с Россией по Курилам  РИА НОВОСТИ
  3. В Японии раскрыли стратегию переговоров с Россией по Курилам  Lenta.ru
  4. Япония продолжит переговоры с РФ о мирном договоре  Московский Комсомолец
  5. Премьер Японии сожалеет из-за отсутствия мирного договора с Россией  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Бывший возлюбленный Юлии Началовой женился на украинке

Бывший возлюбленный покойной певицы Юлии Началовой, 38-летний хоккеист Александр Фролов нашел новую любовь. Несколько дней назад он сочетался узами брака с украинской девушкой Анной, постоянно проживающей в США. На торжественной церемонии присутствовали лишь самые близкие, рассказал репортерам передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ отец Фролова.

Читать дальше...




Блог сайта «vostokmedia» 

Поезд до Владивостока задержан из-за схода вагонов

На месте схода вагон работает аварийно-восстановительная бригада ОАО «РЖД», которую экстренно прислали со станций Могоча и Зилово. Также на месте работают спасатели ГУ МЧС России по Забайкальскому краю и пожарно-спасательной части № 24.

Читать дальше...

Postimees.ee (ru) 

Вернувшийся из Москвы Боррель: диалог с Россией необходимо вести несмотря на напряженность

Глава внешнеполитического ведомства ЕС Жозеп Боррель в субботу выступил в защиту своего скандального визита в Россию, добавив, что европейские дипломаты в то время поддерживали контакт с адвокатами арестованного критика Кремля Алексея Навального.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Россиян предупредили о радиационном охлаждении

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, по какой причине в центральной России мороз будет усиливаться. Синоптик подчеркнул, что в понедельник начнет расти давление, а также установится антициклонный характер погоды. Кроме того, будет происходить процесс радиационного охлаждения. Однако к радиоактивности это не имеет никакого отношения. «Просто при малооблачной погоде начнется выхолаживание подстилающей поверхности, то есть земля станет отдавать даже через снег свое тепло. Это... Читать дальше...

Лада (г. Актау) 

Российским вузам разрешили вернуться к очным занятиям

С 8 февраля вузы России возвращаются к традиционному формату обучения. Соответствующий приказ подписал глава Министерства образования и науки РФ Валерий Фальков, передает BaigeNews.kz со ссылкой на сайт ведомства....

ИноТВ 

Bloomberg: «Спутник V» стал крупнейшим научным прорывом Москвы со времён СССР

Многие страны забыли о своём скептическом отношении к российской вакцине и теперь выстраиваются в очередь, чтобы её заполучить, пишет Bloomberg. По мнению издания, отчасти такая популярность «Спутник V» связана с тем, что международные эксперты подтвердили: в борьбе с коронавирусом она ничуть не уступает американским и европейским аналогам.

Molnet.ru

Столичные власти окажут помощь всем пострадавшим в результате пожара в поселке Мосрентген

Источник ФОТО: dnr-hotline.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своей странице в сети "ВКонтакте", все пострадавшие при пожаре жители поселка Мосрентген в Новой Москве, получат помощь от городских властей.

"Пожарным удалось спасли из огня нескольких человек, они сейчас под присмотром медиков. Всем пострадавшим окажем помощь", - написал столичный градоначальник.

По словам представителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова, причиной пожара в жилом доме... Читать дальше...

ProSports.kz 

«Возвращаться, чтобы снова огрести». Эксперт не сулит «Барысу» светлых перспектив в игре с «Металлургом»

Российский хоккейный обозреватель Максим Лебедев уверен, что магнитогорский «Металлург» во второй раз за пять дней обыграет нур-султанский «Барыс», сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.02.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Shopsveta.ru

Настольные светильники,бра,настенно потолочные светильники,светодиодные лампы в интернет магазине

Такси-калязин.рф

Такси Калязин

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vashkurort.net

ООО "Ваш курорт" (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Norium.ru

Регистрация ООО в Москве, создание фирм

1057.ru

Сообщество выпускников школы 1057 г.Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

Порция шашлыка на человека не должна быть более 150 граммов

Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве