Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 24.01.2021

BBC Russian 

Акции в поддержку Навального в России и в мире. Фото

Митинги в поддержку Навального 23 января прошли в нескольких российских городах и за рубежом. Только в Москве, по оценке Рейтер, на акцию протеста вышли как минимум 40 тысяч человек. Больше полутора тысяч человек по всей России были задержаны.

Pressapro. ru 

Голикова усомнилась в утверждении единого международного сертификата о вакцинации

Вице-премьер России Татьяна Голикова назвала маловероятным утверждение единого международного сертификата о вакцинации от коронавирусной инфекции для перемещения между странами. Новость дополняется — сообщает Известия

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Снежки против дубинок: акция в поддержку Навального в Москве за 6 минут

В субботу, 23 января, по всей России прошли акции в поддержку Алексея Навального. Задержано более двух тысяч человек. Самая массовая акция состоялась в Москве. Агентство Reuters оценило число участников в 40 тысяч человек, полиция насчитала четыре тысячи протестующих. Силовики жестко задерживали людей, применяя дубинки. Протестующие в ответ забрасывали силовиков снежками. Собрали главные моменты акции в 6-минутное видео.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

СК России возбудил уголовные дела по факту нападения на правоохранителей

Правоохранители открыли уголовные дела по статьям: "Применение насилия в отношении представителя власти", "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" и "Хулиганство". Согласно версии следствия, агрессивные граждане, в ответ на требования полицейского ударили сотрудника Росгвардии. Они повалили его на землю, и стали избивать.

Читать дальше...

Шарий.net 

Журналиста «Шарий.net», задержанного у «Матросской тишины», отпустили

Корреспондента нашего издания отпустили вскоре после прибытия в отделение полиции. Корреспондента «Шарий.net» Владимира Самарского отпустили из отделения полиции, куда его доставили в автозаке после задержания у «Матросской тишины». Об этом сообщил у себя в Telegram медиаэксперт Анатолий Шарий. Видео освобождения появилось в Telegram шеф-редактора «Шарий.net» Ольги Шарий. Перед этим автозак, в котором нашего журналиста вместе […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Столичные парки проведут конкурс фотографий счастливых пар ко Дню всех влюбленных

24.01.2021 00:06. Агентство "Москва".

Москвичи могут принять участие в конкурсе, который Мосгорпарк запустил ко Дню всех влюбленных 14 февраля. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

СКР возбудил уголовные дела по итогам протестов в Москве

СКР возбудил уголовные дела по итогам протестов в Москве. Московские следователи возбудили ряд уголовных дел по статьям о применении насилия в отношении представителя власти, уничтожении имущества и хулиганстве после несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального, сообщили в Следственном комитете (СК). По версии следствия, 23 января "агрессивно настроенные граждане, участвовавшие в несанкционированном мероприятии в центре Москвы, вблизи Сретенского бульвара, в ответ на законные требования сотрудников правоохранительных органов... Читать дальше...




Ритм Евразии 

Статья президента Казахстана о независимости. О чем написано между строк?

Глава государства обозначил цели четвертого десятилетия независимости РК – построение сильного государства и конкурентоспособной нации. В качестве базовых условий названы реформы в политической и экономической сферах, модернизация общественного сознания и формирование качественно новой национальной идентичности

«Федеральное агентство новостей №1» 

Прокуратура проводит проверку по факту нарушений на митинге в Петербурге

Прокуратура Санкт-Петербурга организовала проверки по фактам нарушений на несогласованных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

АиФ 

«Из одного ада в другой». Обнаруженный в автобусе львенок Гром ослеп

Минувшим летом в багажном отсеке автобуса Махачкала-Москва случайно обнаружили крошечного львенка. Живой товар изъяли, а львенка передали цирковой династии. Те пообещали вырастить и выходить. Но счастливого конца истории не случилось.

Блог сайта «Спутник» 

24.01.2021 00:03 : Около тысячи человек, по данным «ОВД-Инфо»,было задержано в Москве в ходе несогласованной акции в поддержку Навального

Около тысячи человек, по данным проекта «ОВД-Инфо», было задержано в Москве в ходе несогласованной акции в поддержку Алексея Навального. Задержания начались еще утром на Пушкинской площади и закончились недалеко от СИЗО «Матросская тишина». Первых людей на Пушкинской площади задерживали после того, как они вставали в одиночные пикеты. Они носили единичный характер. Затем, когда число протестующих стало увеличиваться, силовики начали вести в автозаки, в том числе, и тех, кто просто стоял в стороне. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.01.2021 00:03 : Около тысячи человек, по данным «ОВД-Инфо»,было задержано в Москве в ходе несогласованной акции в поддержку Навального

Около тысячи человек, по данным проекта «ОВД-Инфо», было задержано в Москве в ходе несогласованной акции в поддержку Алексея Навального. Задержания начались еще утром на Пушкинской площади и закончились недалеко от СИЗО «Матросская тишина».

Читать дальше...

Iz.ru 

Голикова усомнилась в утверждении международного сертификата о вакцинации от COVID

Вице-премьер России Татьяна Голикова назвала маловероятным утверждение единого международного сертификата о вакцинации от коронавирусной инфекции для перемещения между странами.

Просматривали в Москве 24.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-multimedia.ru

Компания "Мобильные технологии" - аренда плазменных панелей, прокат проекторов, экранов, и другого оборудования (г. Москва, ул. Автозаводская 23, строение 20, тел. 8 (495) 768-38-63)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

R-s-pro.ru

RSPro занимается ремонтом ресторанного оборудования. Компания готова предоставить разнообразный спектр услуг для ресторанной техники, а главное всё быстро, недорого и на профессиональном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Masterabyta.ru

Бытовые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Gaizenjapan.org

так счастлив (Россия, Московская область, Москва)

Ruzamok.ru

Вскрытие замков квартир, сейфов, автомобилей. Замена и установка замков (Россия, Московская область, Москва)

Dvernik.ru

двери, решетки, ворота и окна (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Mosok.ru

MoSoK.Ru :: Бесплатная доска объявлений Москвы

Shapka.me

Друзья, Мы реализуем головные уборы из меха, норки, ондатры, песца, чернобурки, енота и др. В наличие сотни моделей, тысячи изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Чат-бот Московского метро ответил на 7 млн вопросов пассажиров

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "НОВАТЭК" и "Сургутнефтегаз"

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Музыкальные новости

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Сергей Собянин. Главное за день

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

В России отмечается День пожарной охраны

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Экология в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Спустя несколько недель после операции: сын Юрия Куклачева рассказал о состоянии артиста

На 16 улицах в Ряжске отремонтируют дороги

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"