Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 24.01.2021

Блог сайта «НТВ» 

Стас Костюшкин показал купленный в ипотеку загородный дом

Певец Стас Костюшкин — жаркий красавец на экране, но в жизни — примерный семьянин. С женой Юлией они вместе уже 16 лет. У них двое сыновей, любимые собаки и дом мечты. 270 метров, два этажа и 6 комнат.

Читать дальше...

«RBC.RU» (РБК) 

Акции в поддержку Алексея Навального и столкновения с полицией. Главное

В России прошли несогласованные акции в поддержку Алексея Навального, задержанного после возвращения в Россию. В Москве и Петербурге произошли столкновения с ОМОНом. Главное о протестах 23 января — в материале РБК

Коммерсантъ FM 

Любовь Соболь оштрафовали после протестов в Москве

Тимирязевский районный суд Москвы оштрафовал юриста Фонда борьбы с коррупцией (признан Минюстом РФ иностранным агентом) Любовь Соболь на 20 тыс. руб. за нарушение установленного порядка организации либо проведения митинга (ст. 20.2 КоАП РФ), сообщил «Новой газете» ее адвокат Владимир Воронин. Ранее госпожа Соболь сообщила телеканалу «Дождь», что ее отпустили. Сообщение «Дождя» появилось 23 января в 23:59.Госпожу Соболь задержали в первые часы митинга в поддержку политика Алексея Навального. Господин Воронин писал в Twitter... Читать дальше...

KakProsto.ru 

Почему Музеон называется парком искусств и в каком году он появился в Москве

«Музеон» - с одной стороны загадочное название, с другой оно говорит само за себя. Оно ассоциируется с музой, музыкой и музеем. Последняя из трех ассоциаций самая правильная. Музеон - музей под открытым небом и парк искусств в Москве.

Блог сайта «Спутник» 

По фактам насилия в отношении полицейских в Москве возбуждены дела

23 января в Москве прошли несогласованные акции протеста, устроенные оппозицией. Агрессивно настроенные люди вступали в стычки с полицией. Митингующие также перекрывали движение на ряде улиц – Большой Дмитровке, Страстном бульваре, Садовом кольце. Вблизи Сретенского бульвара митингующие избили сотрудника Росгвардии, передает ТАСС. Когда полиция попыталась прийти на помощь избиваемому, протестующие распылили в сторону стражей порядка слезоточивый газ. На Пушкинской площади был избит сотрудник ОМОН. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Около 300 подростков задержали на незаконных митингах в России

Об этом заявила уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова. Она рассказала, в Москве было задержано около 70 человек, в Санкт-Петербурге – порядка 30 детей. Она также добавила, что эта цифра будет еще уточняться. Кузнецова отметила, что за всеми задержанными детьми пришли родители и забрали их домой.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Госдумы указал на управление незаконными акциями из посольства США

Незаконными акциями в поддержку блогера Алексея Навального в городах России управляли практически из посольства США. Об этом заявил депутат Госдумы РФ Евгений Федоров.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Советник президента РФ Фадеев призвал расследовать участие детей в митингах

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев считает необходимым найти зачинщиков агитаций митингов в соцсетях.

Читать дальше...




VGTimes.Ru 

В России представлен Samsung Galaxy S21 Ultra за 1.3 миллиона рублей (фото)

Российская компания Caviar представила пять новых эксклюзивных моделей Samsung Galaxy S21 Ultra. Это версии, выполненные из дорогих материалов — белой и чёрной крокодиловой кожи, золота, титана, углеродного волокна и так далее. Стоимость начинается от 359 тысяч рублей, а старшая модель стоит 1,3 миллиона.

19rus.info (Абакан) 

Токсичная Россия: кто мог быть отравлен спецслужбами за последние 20 лет

Истории загадочных смертей и болезней, выгодных власти Скандал с покушением на Алексея Навального стал далеко не первым в новой истории нашей страны. Предатели родины, яркие оппозиционные

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Кургинян: антизападная молодежь терпеть не может Навального

Навальный не имеет никакой социальной базы, тем более среди молодежи, которая весьма неоднородна. Сегодня об этом на YouTube-канале «СоловьевLive» заявил глава движения «Суть времени» и известный политолог Сергей Кургинян. По его мнению, антизападнная молодежь его терпеть не может и помнит, как его принимала немецкая Меркель.

Читать дальше...

«Главред» 

Массовые задержания, драки и кровь: чем завершились акции протеста в России

В России 23 января завершились акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Как сообщают российские СМИ, в Москве, все улицы и площади, где собирались протестующие сейчас пустые, а люди сейчас...

АиФ 

Юрий Башмет: «Верю в исцеляющую силу искусства»

Народный артист СССР, ­художественный руководитель и главный дирижёр Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Юрий Башмет рассказал о том, как перенёс ­коронавирус, и о предстоящем Втором Зимнем между­народном фестивале ­искусств.

ИА REGNUM 

В сети обсудили отказ в визе кандидату в главы представительства NASA в РФ

Москва, 24 января 2021, 00:12 — REGNUM Информация, согласно которой Россия якобы отказала в предоставлении дипломатической визы кандидату на должность руководителя представительства NASA (имя не называется) в РФ в ответ на аналогичный шаг США в отношении ряда российских дипломатов, вызвала...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Уголовные дела возбудили после нападения на полицейских на митингах в Москве

Уголовные дела из-за противоправных действий на несанкционированной акции и насилия над правоохранителями в Москве возбудили в столичном управлении СК РФ.

Просматривали в Москве 24.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-multimedia.ru

Компания "Мобильные технологии" - аренда плазменных панелей, прокат проекторов, экранов, и другого оборудования (г. Москва, ул. Автозаводская 23, строение 20, тел. 8 (495) 768-38-63)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

R-s-pro.ru

RSPro занимается ремонтом ресторанного оборудования. Компания готова предоставить разнообразный спектр услуг для ресторанной техники, а главное всё быстро, недорого и на профессиональном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Masterabyta.ru

Бытовые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Apteomed.ru

Онлайн-аптека Apteomed.ru - виагра, левитра и сиалис, наборы-пробники (ООО "Аптеомед Дженерик Проект", г. Москва, ул. Тверская, д.24, тел.+7(909)-581-83-80)

Tarakananet.ucoz.com

Средство от тараканов "Хозяин". Лучшее средство от тараканов, купил один раз и избавился от тараканов навсегда! (Россия, Московская область, Москва)

Remontag.ru

Ремонт квартир в Москве, дизайн квартир

Elek-stroy.ru

Продажа электрооборудования. Продажа беспроводных выключателей. Элекромонтажные работы любой сложности. (Россия, Московская область, Москва)

Siz-m.ru

Средства индивидуальной защиты (Россия, Московская область, Москва)

Aeroporti.online

Онлайн табло всех аэропортов России. Будьте в курсе о времени прибытия и отправления самолётов и оптимально планируйте своё время. (Россия, Московская область, Москва)

Rustex-plus.ru

РусТех+. Домостроительный комбинат. г. Москва.

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

Atex-gr.ru

ООО «Атекс Групп» (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Названы самые популярные автомобили у россиян

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Названы самые популярные автомобили у россиян

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»