Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 02.01.2021

Блог сайта «Спутник» 

В США 11 сенаторов оспорят голосование выборщиков

МОСКВА, 2 янв — ПРАЙМ. Группа из 11 сенаторов-республиканцев США объявила о намерении выразить формальное возражение против итогов голосования выборщиков в день их утверждения конгрессом 6 января. "Конгресс должен немедленно назначить избирательную комиссию с полными полномочия проводить расследование и устанавливать факты, чтобы провести срочную десятидневную проверку итогов выборов в спорных штатах", — говорится в их совместном заявлении, которое цитирует издание The Hill. Семеро действующих... Читать дальше...

Lenta.ru 

В горах Абхазии спасли заблудившегося россиянина

В горах на территории Гагрского района Абхазии спасли заблудившегося жителя Москвы. Как сообщили спасатели, 52-летний россиянин накануне направился в горный поход. В субботу, 2 января, стало известно, что турист заблудился в районе горы Мамзышха. Сотрудники поисково-спасательного отряда МЧС отыскали мужчину.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Школьник вызвал полицию на укладывавшую его спать мать

В Москве 13-летний ребенок пытался отомстить матери за излишнее желание уложить его спать. Для этого мальчик вызвал наряд полиции, пишет «МК» со ссылкой на Telegram-канал Life Shot. В итоге стражи порядка прибыли на место случившегося. Мать подростка призналась, что не поняла, зачем сын их вызвал. Она была трезва. По словам женщины, она припозднилась на кухне

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Демография России. Предновогодняя история. Задело

Это было бы смешно, если не было так грустно. Короче, подсаживается ко мне в такси пара на Преображенке. Везу на Снайперскую. Разговорились. Как и многие москвичи, пара живет за счет излишков жилплощади, а конкретно выморочной жилплощади, доставшейся ей от умерших одиноких родственников. Сами они...

ИА Дейта.РУ 

Джигурда рассказал о депрессии Ефремова в колонии

Никита Джигурда заявил, что Ефремов в депрессии, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на "Невские новости". Он в шоке от того, что в колонии вынужден спать в старом бараке с другими осужденными. Актер...

Cryptos.tv 

Биткоин стал дороже $33 тысяч

Котировка криптовалюты достигла $33 006. Таким образом цена биткоина в четвёртый раз за 2 января обновила исторический максимум. Такие данные портал CoinDesk по состоянию на 21:54 по Москве. Днём 2 января криптовалюта впервые преодолела отметку в $30 тысяч, подорожав более чем на 8%. По данным на 15:21 по московскому времени его стоимость достигала $30 145. …

Читать дальше...




РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Как в Google и YouTube на Новый год украинцы искали Путина и смотрели «Голубой огонек»

«Голубой огонек» на «России-1» оказался в Украине популярнее «Квартала» Несмотря на политику украинизации и минимизации связей с Россией, которую проводят украинские власти, сами граждане Украины идут, кажется, в другом направлении. По крайней мере, что касается чтения и просмотра контента в...

«Советский спорт» 

Юрий Бородавко: Ругать Червоткина и Белова за то, что хотели занять более высокое место, нельзя

Старший тренер сборной России прокомментировал столкновение лыжников Евгения Белова и Алексея Червоткина перед финишем на этапе «Тур де Ски» в Швейцарии.

SportsDaily.ru 

Россия выдала нервный четвертьфинал против Германии. Есть ли шансы в полуфинале?

В своем стиле. Любую сборную России, а особенно молодежную в хоккее часто упрекают в умении потрепать нервы себе и болельщикам в концовках матчей. Вот и Игорь Ларионов в четвертьфинале решил не отходить от..

Автоновости дня 

Компания Skoda сообщила о новинках для России в 2021 году

Чешская компания Skoda в 2021 году привезет в Россию две важных новинки. Первой, как сообщили в пресс-службе, станет лифтбек Octavia с новыми двигателями на 110 и 190 л.с., а второй – обновленный кроссовер Kodiaq.

ГТРК Псков 

Как Псковская область защищалась от коронавируса в 2020-м году

В Псковской области выявлен новый очаг covid-19. В Дновском психоневрологическом интернате заразилось 7 пациентов. Всего в регионе за минувшие сутки коронавирус подтвержден у 205 жителей области. По словам губернатора Михаила Ведерникова динамика распространения covid-19 в Псковской области продолжает снижаться.

Читать дальше...

ГТРК Псков 

Как в Псковская область защищалась от коронавируса в 2020-м году

В Псковской области выявлен новый очаг covid-19. В Дновском психоневрологическом интернате заразилось 7 пациентов. Всего в регионе за минувшие сутки коронавирус подтвержден у 205 жителей области. По словам губернатора Михаила Ведерникова динамика распространения covid-19 в Псковской области продолжает снижаться.

Читать дальше...

Vorum.ru 

Бытовки для дачи?

Здравствуйте! Если вы хотите купить бытовку дачи, или же для других целей: для строительства, для хранения инструментов в Москве и Московской области, но не знаете какому поставщику отдать свое предпочтение, то обратите внимание на эту компанию, которая предлагает купить бытовки для дачи https://magazin-bytovok.ru/ которые полностью отвечают современным стандартам качества, потому что изготавливаются из самых прочных материалов, при их производстве основной упор делается именно на долговечность и утепление... Читать дальше...

NewsTatar.ru 

Поздравляем с 2021 годом!

С Новым 2021 годом поздравили: Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин; Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Полномочный представитель РТ в РФ Ахметшин Равиль Калимуллович; Председатель Автономии татар Москвы Фарисов Фарит Фарисович

Просматривали в Москве 02.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Chemistry192.ru

Кафедра

Broncenter.ru

Метод Бронникова. Официальный сайт. Москва

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Адвокатбеляков.рф

Адвокат г. Москва Беляков Николай Васильевич. Юридическая консультация.

Lilit12.ru

Лилит 12 - Личный сайт уникального мыслителя, поэта и писателя Марии Карпинской. Содержит древние знания, не написанные ни в одной из книг.

Alcojet.ru

Купить алкоголь в интернет-магазине с доставкой по Москве и области

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Mguu.ru

Московский городской университет управления Правительства Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

Stafforyou.com

поиск и подбор персонала для офиса и для дома (Россия, Московская область, Москва)

Sportmedia.news

На сайте размещены последние новости в сфере спорта (Россия, Московская область, Москва)

Number1it.ru

ООО Первая IT аутсорсинговая компания - IT абонентское обслуживание организаций (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Leatherman-ltd.ru

Мультиинструмент ножи leatherman мультитулы leatherman г.Москва

Graceevening.ru

Салон-магазин «Грация вечера» (Салон вечерней и свадебной моды) г. Москва, ул. Двинцев, 4, м. Савёловская, тел. (495) 973-11-33

Drevugol-msk.ru

Древесный уголь в Москве

Valterra.ru

Сантехника и арматура для систем отопления. Оборудование для тепло- и водоснабжения, отопления, водоподготовки и т. п.. (Россия, Московская область, Москва)

Bolnichnyj-list.ru

Купить больничный лист нового образца задним числом в Москве официально, недорого.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Арестован 12-й фигурант по делу о теракте в "Крокусе"