Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 02.01.2021

Блог «Мир так интересен!» 

Выйдя однажды за памперсами, муж вернулся, когда дети уже выросли

В одном небольшом городке в 2007г. родились тройняшки. Но эта история вовсе не такая как все, эта история семьи, которая о рождении тройни никак не подозревали.

Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Ушёл из жизни актер Владимир Коренев, сыгравший Ихтиандра

Незадолго до этого артист был госпитализирован с диагнозом COVID-19

Сегодня умер Народный артист России Владимир Коренев, исполнивший главную роль в советском фантастическом фильме «Человек-амфибия», сообщает телеканал «Звезда».

Предварительной причиной смерти артиста называют последствия коронавирусной инфекции. Последнее время он находился в «красной зоне» инфекционного госпиталя в Москве.

«Да, это произошло сегодня. Он болел и находился в Коммунарке. Сейчас решаются все вопросы... Читать дальше...

Newsland 

В Петербурге держится плато заболеваемости ковидом при сокращении объёма тестирований

Статистика по коронавирусу не преподносит никаких сюрпризов. Число заболевших практически идентично тому, что было 1 января. Как сообщает оперативный штаб, за минувшие сутки в Петербурге зарегистрировали 3742 новых случая (3746 накануне). Таким образом, заболеваемость в Северной столице упорно держится на плато. Интересно, что, по данным Смольного, 1 января в Петербурге протестировали на ковид 16 777 человек. 31 декабря мазок сдали 32 611 человек. До того количество ежедневных тестов в среднем превышало 35 тысяч. Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковские школьники будут играть в футбол на уроках физкультуры чаще

С 2021 года школы России смогут проводить уроки футбола. Цель проекта — дать ученикам возможность попробовать себя в самом доступном и массовом виде спорта, сообщает «Российский футбольный союз». [...]

Mosreg.ru 

Более тысячи бригад коммунальных служб Подмосковья приведены в режим повышенной готовности

В связи со сложными погодными условиями, по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, более тысячи бригад коммунальных служб, в том числе на объектах водоснабжения и водоотведения, работают в режиме повышенной готовности, сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Блог сайта «Спутник» 

Муфтият Крыма подвел итоги 2020 года

Напомним, Централизованная Религиозная Организация Духовное Управление Мусульман Республики Крыма и города Севастополь (Таврический Муфтият) – Муфтият Крыма, – это орган мусульман Крыма, непрерывно функционирующий в Крыму с 1991 г., и являющийся правопреемником Таврического магометанского управления и духовным наследником суннитской ханефитской традиции, издревле присущей мусульманам Крыма. Миссия Муфтията Крыма – возрождение Ислама в Крыму, религиозно-культурное просвещение, сохранение традиционного... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Россия в Карабахе примерила на себя роль СССР

Россия в Карабахе примерила на себя роль СССР

2 января 2021 г. 14:08:03

Как и после землетрясения в Спитаке, Москва снова выделила Еревану финансовую помощь для беженцев

Россия выделила Армении 10 млн евро на программу помощи переселенцам из непризнанной Республики Арцах (Нагорный Карабах). Соглашение о предоставлении безвозмездной финансовой помощи подписано 28 декабря. Предполагается, что средства будут использованы для «софинансирования» нужд беженцев.

Ранее сообщалось... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Ищенко предложил радикальный способ защиты от нового Чернобыля на Украине

Курс на отказ от всего российского вынуждает украинских энергетиков экспериментировать с топливом для украинских АЭС, что может привести к повторению чернобыльской катастрофы.

Читать дальше...

Ustinka.kz (Усть-Каменогорск) 

Мужчина из ВКО нашел родных спустя 66 лет

Эта невероятная история, над которой работала международная команда "Жди меня", прозвучала в студиях Москвы, Нур-Султана и Киева

Sports.ru 

Андрей Сафронов: «К плей-офф МЧМ сборная России превратилась в настоящую команду, готовую биться за чемпионство»

Бывший генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов поделился ожиданиями от матча молодежной команды страны против Германии в четвертьфинале МЧМ-2021.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Петербург удерживает плато по заболеваемости коронавирусом

Плато по количеству заболевших коронавирусом в Петербурге продолжает удерживаться на одном уровне. За прошлые сутки в городе выявили 3742 новых случая заражения инфекцией.

Читать дальше...

Vott.ru 

Не стало Ихтиандра

Новости, общество | Написал Heimdall в 11:05 02.01.2021
Скончался народный артист России Владимир Коренев, известный по главной роли в фильме "Человек-амфибия".

«Эхо Москвы» 

02.01.2021 14:05 : Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе обвинила сборную Норвегии в неуважении к соперникам

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе обвинила сборную Норвегии в неуважении к соперникам, сообщает ТАСС. Сборная Норвегии в полном составе отказалась от участия в многодневной лыжной гонке «Тур де Ски» из-за риска заразиться коронавирусом. Также норвежские лыжники не участвовали на декабрьских этапах Кубка мира.
«Если Норвегия участвует в прыжках на лыжах с трамплина, двоеборье, биатлоне, почему они отказываются соревноваться в лыжных гонках? Да, существует опасность, но нужно рискнуть», — сказала Вяльбе. Читать дальше...

Pkzsk.info 

В Петропавловске планируют выращивать клубнику

Предприниматель из Кызылжарского района Северо-Казахстанской области планирует привлечь порядка 10 млрд тенге инвестиций для строительства современных теплиц, сообщает Петропавловск.news. В районе аэропорта Петропавловска уже ведутся работы проектирования на местности. В теплицах планируют круглогодично выращивать огурцы, помидоры, зелень и клубнику. Продукцию хотят экспортировать в соседнюю Россию, готовность работать с поставщиком выразили и местные рестораны.

Просматривали в Москве 02.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Broncenter.ru

Метод Бронникова. Официальный сайт. Москва

Chemistry192.ru

Кафедра

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Mguu.ru

Московский городской университет управления Правительства Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

Stafforyou.com

поиск и подбор персонала для офиса и для дома (Россия, Московская область, Москва)

Sportmedia.news

На сайте размещены последние новости в сфере спорта (Россия, Московская область, Москва)

Адвокатбеляков.рф

Адвокат г. Москва Беляков Николай Васильевич. Юридическая консультация.

Lilit12.ru

Лилит 12 - Личный сайт уникального мыслителя, поэта и писателя Марии Карпинской. Содержит древние знания, не написанные ни в одной из книг.

Alcojet.ru

Купить алкоголь в интернет-магазине с доставкой по Москве и области

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Lktex.ru

Одежда оптом от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Квартиры-посуточно.москва

Квартиры посуточно Москва (Россия, Московская область, Москва)

Intrigue.dating

онлайн журнал о знакомствах и отношениях (Россия, Московская область, Москва)

Kak-eto-vygljadit.ru

Как это выглядит | Научно-познавательный сайт о мире вокруг нас с фото и видео.

Kovriki.zip-top.ru

ZIP-TOP - Коврики автомобильные на иномарки от производителя для салона и багажника автомобиля (г.Москва, Огородный проезд дом 2А, телефон: 8(495) 766-54-86)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Решение ЦБ РФ по ключевой ставке и укрепление рубля. Обзор финансового рынка от 26 апреля

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В парках Подмосковья откроют летний сезон

Малоинвазивный метод удаления грыж внедрили в Солнечногорске

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым