Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 24.11.2020

«Интерфакс» 

Пострегистрационные исследования "ЭпиВакКороны" пройдут в 9 клиниках

Пострегистрационные исследования разработанной научным центром "Вектор" вакцины пройдут в девяти медицинских организациях в Новосибирске, Москве, Казани и других городах, сообщается на сайте стопкорнавирус.рф.

Альтернатива 

Глава МИД Турции рассказал, на чем основаны взаимоотношения Анкары и Москвы

Отношения между Турцией и Россией основаны на общих интересах и взаимном уважении, их развитие сохраняет позитивный курс. Об этом заявил во вторник министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу на слушаниях в парламентской комиссии по бюджету на следующий год, передает ТАСС. "Наши отношения с Россией являются важным аспектом нашей внешней политики. Отношения между Турцией и РФ основаны на общих интересах и взаимном уважении, - подчеркнул Чавушоглу. - Несмотря на наличие вопросов, по которым мы не можем договориться с Россией... Читать дальше...

«Пятый канал» (Санкт-Петербург) 

«До дна»: Волочкова штурмует российскую эстраду

Анастасия Волочкова снялась в клипе на собственную песню и готова штурмовать хит-парады! Почему после публикации фото со съемок клипа ей пришлось закрыть комментарии? С кем балерина отправилась в отпуск? И во сколько Анастасии обойдется отдых на элитном курорте?

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Жена Тарасова усомнилась в его верности

В своем Instagram аккаунте нынешняя жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко решила поотвечать на вопросы своих подписчиков. Без внимания не остался и супруг модели.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава Подмосковья отметил профессионализм врачей больницы Химок

Руководитель региона совершил визит в инфекционный стационар, где в "красной зоне" курс лечения проходят местные жители. Воробьев во время встречи соблюдал все меры безопасности и использовал специальный костюм. Глава Подмосковья также отметил профессионализм врачей и вручил им государственные награды в ходе визита в спорткомплекс Химок, где и расположена "красная зона".

Читать дальше...

«Вести» 

2243915

В Москве выставят на торги башню Хорошевского конезавода. Памятник архитектуры стремительно разрушается и нуждается в срочной реставрации. В Серебряном бору это одна из последних исторических построек, которая сохранилась до наших дней, остальные почти полностью уничтожены.

Телеканал «Россия» 

Вести-Москва. В столице ищут возможности спасти башню Хорошевского конезавода

В Москве выставят на торги башню Хорошевского конезавода. Памятник архитектуры стремительно разрушается и нуждается в срочной реставрации. В Серебряном бору это одна из последних исторических построек, которая сохранилась до наших дней, остальные почти полностью уничтожены.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Концерт в честь Дня матери покажут онлайн на сайте филиала «Наш Арбат»

Сотрудники филиала «Наш Арбат» Государственного бюджетного учреждения «Центр» 29 ноября организуют трансляцию видеозаписи праздничного концерта.  Музыкальное мероприятие посвятят Дню матери. Посмотреть выступления творческих коллективов смогут все желающие на странице учреждения в социальных сетях. — Воспитанники студии «Художественное слово» под руководством педагога Татьяны Муравьевой прочтут стихотворения о мамах. После этого видео смонтируют и разместят на страницах

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Страх россиян перед коронавирусом может увеличить смертность, считают в Минздраве

Страх заразиться коронавирусом может привести к увеличению смертности в России. Такое мнение высказал замминистра здравоохранения РФ Олег Гриднев на заседании Координационного совета уполномоченных по правам человека. Как следует из его выступления, причиной увеличения смертности может стать страх россиян заразиться коронавирусом, посещая медучреждение.




Блог сайта «ДНИ» 

Эксперт: Режим Лукашенко обречен без интеграции с Россией

Белорусские протесты идут на спад, но они не закончатся, уверен политолог Сергей Киселев. По его мнению, без сближения с Москвой режим Александра Лукашенко долго не проживет.

Читать дальше...

GoHa.Ru 

Acer Predator XB323UGP - IPS, 170 Гц и 0,5 мс отклика уже в России

Компания Acer объявляет о доступности в России сверхбыстрого монитора Predator XB323UGP. Монитор построен на 32-дюймовой IPS-матрице с разрешением WQHD (2560*1440 точек), поддерживающей частоту обновления в 170 Гц и имеющей отклик всего в 0,5 мс.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин: ситуация в Карабахе стабилизируется

Президент России Владимир Путин во вторник на церемонии вручения верительных грамот послами иностранных государств заявил, что в целом ситуация в Нагорном Карабахе стабилизируется. Российский лидер отметил, что сейчас создаются предпосылки для нормализации конфликта в данном регионе с учетом интересов Азербайджана и Армении. Помимо этого Владимир Путин добавил, что миротворцы РФ контролируют режим прекращения огня, а также обеспечивают безопасность мирных граждан.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские обнаружили и изъяли у жителя Ичалковского района 925 граммов марихуаны

Следственным отделом ММО МВД России «Ичалковский» возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».

Mchsrf.ru

Личный помощник при ЧС: МЧС России разработано мобильное приложение

Поддержка МЧС России теперь и в мобильном телефоне. Чрезвычайное ведомство разработало специальное приложение, где собраны инструкции о том, как действовать в различных чрезвычайных ситуациях. Сервис разработан, как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения среди взрослого и подрастающего поколения.

Iz.ru 

Путин провел телефонные переговоры с Пашиняном и Алиевым по Карабаху

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, в ходе которых обсудил шаги по выполнению соглашения о перемирии в Нагорном Карабахе. Об этом сообщила во вторник, 24 ноября, пресс-служба Кремля.

КПРФ 

Олег Лебедев на телеканале «Россия-1» прокомментировал новые правила контроля за обращением пестицидов и агрохимикатов

Депутат Государственной Думы, председатель подкомитета по агроэкологии О.А. Лебедев принял участие в программе «Утро России», где рассказал о законопроектах, которые помогут в борьбе с контрафактом и фальсификатом на рынке средств защиты растений. Сегодня в Россию ...

"Вечерняя Москва" 

Как правильно подкармливать птиц зимой

Перелетные птицы уже покинули холодную Москву, но в городе осталось много других пернатых, которые проведут с нами всю зиму. Специалисты из Мосприроды рассказали, чем ни в коем случае нельзя кормить птиц, чтобы не навредить им.

ИА InterMedia 

Конкурс-фестиваль «Золотые таланты России» наградил победителей

Всероссийский конкурс-фестиваль «Золотые таланты России», посвященный 100-летию ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова, завершился 22 ноября 2020 года. В этот день в Рахманиновском зале Московской консерватории состоялась церемония награждения и концерт лауреатов конкурса.Конкурс проводился в номинациях «Фортепиано», «Духовые и ударные инструменты» (саксофон, труба, ударные инструменты) и «Академическое пение» в трех возрастных группах. Отборочные туры прошли в разных городах нашей страны и охватили все ее регионы. Читать дальше...

Federalcity.ru 

Удобно, но зависает. Московское здравоохранение замкнуло цифровой контур

В Москве подвели итоги первого года реализации проекта по созданию и применению высокотехнологичных сервисов в социальной сфере. В мэрии гордятся масштабами цифровизации здравоохранения, простые врачи отмечают недостатки в работе электронных сервисов.

Просматривали в Москве 24.11.2020

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Gorbunov73.ru

Колотые дрова с доставкой  Утилизация древесины Компания ИП Горбунов г. Москва

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Wellstroy.ru

Производство тротуарной плитки и бордюрного камня строительство домов и дорог

Les-snab.ru

Производство и реализация пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Ламамех.рф

Лама меха. Производство и продажа меховых изделий. Продажа шкурок норки

Stankoprivod.ru

Поставка комплектующих для станкостроения и машиностроения. (Россия, Московская область, Москва)

Teh-masters.ru

Качественный профессиональный ремонт стиральных 
машин в Москве, любых производителей, выезд мастера в удобное для вас время! А так же ремонт холодильников в 
в Москве, Ремонт посудомоечных машин в Москве.

Телефон: +7(499) 112 4757 (Россия, Московская область, Москва)

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Santechnick-plus-77.ru

Вызов сантехника, услуги сантехника, Вызов сантехника в Москве и области круглосуточно

Тюнингавто25.рф

Интернет магазин тюнинга «Тюнингавто25» (Россия, Московская область, Москва)

Nika-design.ru

Лучшие декоративные штукатурки и краски из Италии от компании «Ника-М» в Москве

Bclean.ru

профессиональные клининговые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Музыкальные новости

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Новости Москвы

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

Экология в Москве

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оформить медицинскую книжку

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Москва на Moscow.media

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО