Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 14.11.2020

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Жена футболиста ФК «Ростов» Павла Мамаева объяснила, почему его нет в соцсетях

По мнению Аланы Мамаевой, «нормальному мужику, у которого есть семья и работа, не нужен “Инстаграм”».Жена игрока футбольного клуба «Ростов» Павла Мамаева объяснила болельщикам...

Ryadomsdomom.ru 

Воробьев поручил оказать помощь людям, чье жилье в Красноармейске пострадало из-за пожара

[field_small_body]

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил первому зампреду правительства Подмосковья Ольге Забраловой и главе Красноармейска Александру Федорову оказать необходимую помощь жителям, чьи квартиры пострадали из-за пожара.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Валерию Меладзе предложили стать дворником

Москва, 14 ноября. Эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян прокомментировал призыв певца Валерия Меладзе бойкотировать «Новогодние огоньки».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Иран начинает клинические испытания двух вакцин от коронавируса

Иран начинает клинические испытания двух вакцин от коронавирусной инфекции COVID-19 собственного производства, заявил официальный представитель Организации продовольствия и лекарственных препаратов при Минздраве страны Киануш Джаханпур.

Читать дальше...

Csef.ru 

«Азербайджанцы ехали как в мирное время: ни завалов, ни разрушений, ни минных заграждений»

Война в Карабахе продолжалась сорок пять дней и закончилась разгромным поражением армянской стороны. Если бы не мирные соглашения, заключенные при посредничестве России, оборона северной части спорной территории рухнула бы довольно скоро. Азербайджанцы просто перекрыли все транспортные артерии для подвоза оружия и подкреплений. Мало кто предполагал полтора месяца назад, что горный «крепкий орешек» так быстро сдастся, учитывая высокую личную мотивацию армянских солдат. Однако уже в первые дни была прорвана оборона на юге... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Аршавин: мне кажется, турки — фавориты в матче со сборной России

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от матча сборных России и Турции в Лиге наций. «Ожидания от матча с Турцией? Мне кажется, может дебютировать ...

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Сводки от «Вестника Советской Новороссии» от 14 ноября 2020г

Вестник Советской Новороссии публикует достоверные сообщения с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки, фото- и видеоматериалы, поступающие с мест событий из горячих точек Донбасса с разных источников. Мы рассказываем о преступлениях сил, пришедших к власти в результате временного поражения СССР в “холодной войне”, совершаемых против народа Донбасса, защищающего свое право быть русскими, говорить на родном […]




«Полезные инструкции от aif.ru» 

В отношении бойца MMA Яндиева возбудили два дела после драки с Харитоновым

Столичные правоохранители возбудили два уголовных дела в отношении участника Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Адама Яндиева после его драки с бойцом смешанного стиля Сергеем Харитоновым, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В отношении бойца MMA Яндиева возбудили два дела после драки Харитоновым

Столичные правоохранители возбудили два уголовных дела в отношении участника Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Адама Яндиева после его драки с бойцом смешанного стиля Сергеем Харитоновым, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Читать дальше...

Penz-obl.ru 

Активисты МГЕР поддержат медицинских работников

В это нелегкое для всех время прежде всего нужно быть сострадательным человеком. Очередной раз это продемонстрировали активисты молодежного парламента и МГЕР (Молодой Гвардии Единой России). Они собрали и доставили продуктовые пакеты медикам, которые оказывают помощь заболевшим COVID-19. В минутку отдыха эти работники смогут попить чай, кофе со сладким (конфеты, печенье) или перекусить молочными и мясными […]

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» 

Вебинар 25 ноября: Корпоративные подарки для повышения лояльности клиентов и сотрудников

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как использовать корпоративные подарки для повышения лояльности клиентов и сотрудников». Вебинар проведет Елена Корнилова, основатель и генеральный директор агентства «АдверСтайл».

Читать дальше...

Партия пенсионеров России 

Латынина

Код доступа / Юлия Латынина // 14.11.20 37 зрителей ждут начала *** *** *** ***

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Харитонов рассказал о знакомстве с избившим его Яндиевым. Когда-то он серьезно ему помог

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов рассказал, как впервые встретился с Адамом Яндиевым. В пятницу вечером экс-боец UFC избил Харитонова во время турнира ММА в столичных «Лужниках». Пострадавшему потребовалась госпитализация, у него сотрясение мозга, поврежден правый глаз и другие травмы. — Когда-то очень давно проходил турнир M1 Fighter. Как раз в этот период я познакомился с Абукаром и Суламбеком. Абукар — это брат Адама Яндиева. Отличный парень, — сказал Сергей Харитонов в интервью YouTube-каналу Александра Лютикова. Читать дальше...

Янтарный Край 

Путин: «Десятки стран выразили желание наладить кооперацию по российской вакцине»

Десятки стран выразили заинтересованность в кооперации при производстве вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом заявил президент Владимир Путин, отметив, что Москва готова работать с зарубежными партнёрами с тем, чтобы скорейшим образом преодолеть эпидемию. По словам Путина, граждане всех государств должны иметь свободный доступ к вакцинам. В любом случаев первыми вакцину от Covid-19 получат россияне.…

Блог сайта «Спутник» 

"Сегодня мы будем готовить Уткина": В шутке Comedy Club увидели "заказуху" Ходорковского

Популярное шоу Comedy Club выпустило ролик с "шутками" про Владимира Соловьёва. После этого бывших кавээнщиков заподозрили в снятии "заказухи" на деньги беглого олигарха-уголовника Михаила Ходорковского. В ролике Соловьёва представили в виде ведущего различных программ и шоу. То он оскорбляет главреда "Эха Москвы" Алексея Венедиктова, то "готовит отбивную из Уткина", то снимается в Ералаше. Камеди Клаб получил транш от МБХ на травлю Соловьёва и его команды? Сами сыграли - сами посмеялись? Какой инвестор, такой и юмор - скудный и плоский. Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.11.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Intrigue.dating

онлайн журнал о знакомствах и отношениях (Россия, Московская область, Москва)

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Autopokraska.ru

Интернет-магазин autopokraska.ru предлагает  автоэмали и автокраски, аэрозольную автомобильную продукцию, автохимию и автокосметику, а также товары для дома от ведущих мировых производителей.

Nuralbau.ru

НУРАЛБАУ - Строительная компания - Строительство коттеджей, домов

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Mk-ceti.ru

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МОСКОВСКИЙ КОМБИНАТ ЦЕНТРЭНЕРГОТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ»

Ширлинг.рф

Меховые изделия, мужские шапки, купить зимние шапки, магазин мужских головных уборов

Comfort-klimat.ru

Comfort-Klimat - климатическое оборудование и системы водоподготовки (Россия, Московская область, Москва)

Фотофрейм.рф

Photosale - Профессиональная фотоаппаратура, аксесcуары, осветительное оборудование

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Дц-соколинка.рф

Досуговый центр «Соколинка»: Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Usblabs.ru

Usblabs.ru - производство оригинальных USB-флешек с логотипом и по индивидуальному заказу. Нанесение логотипа на любую форму и материал флешки. Оптом и по доступной цене с доставкой по Москве и Московской обл. (Россия, Московская область, Москва)

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Зазулин: «Зениту» по плечу удачно пройти тяжёлый отрезок в конце сезона»

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Москвы

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кисловодск попал в топ-5 городов для отдыха в мае

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?