Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 12.11.2020

МВД России 

В Пряжинском районе сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже

В ОМВД России по Пряжинскому району с заявлением о краже обратились представители телекоммуникационной организации. К ним стали поступать жалобы от жителей одной из деревень на отсутствие связи. Оказалось, что кто-то срезал более 500 метров телефонного кабеля, протянутого вдоль автодороги. Сумма ущерба составила 85 000 рублей.

All-Leasing.Ru 

Подписка на Mercedes-Benz в Москве

Система Лизинг 24, входящая в группу ВТБ, продолжает продвижение на рынок сервиса подписки для физических лиц в сегменте премиальных автомобилей.

Neprussia.ru 

В Московской области открыли движение по участку ЦКАД между М11 «Нева» и М7 «Волга»

В торжественном пуске дороги, которая разгрузит подмосковные трассы, приняли участие губернатор Андрей Воробьев и зампред правительства России Марат Хуснуллин. Также на открытии присутствовали представитель президента Сергей Иванов, представитель президента в ЦФО Игорь Щеголев, помощник президента Игорь Левитин, …

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кедми считает, что "поход ВСУ на Донбасс" обернется уничтожением Украины

Украинские радикалы, наблюдая за конфликтом в Нагорном Карабахе, все чаще озвучивают призывы по примеру Азербайджана "нанести окончательный удар" по Донбассу. По мнению израильского военно-политического эксперта Якова Кедми, попытки Киева начать полномасштабное наступление в Донбассе обернутся полным крахом для Украины, которая попросту перестанет существовать, пишет "ПолитПазл".

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Германия заявила о невозможности достичь общей безопасности без России

Европа и ОБСЕ должны быть готовы к продвижению идеи общей безопасности с Россией, без Москвы этой безопасности достичь нельзя, заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас, выступая на форуме Paris Peace Forum.

ИА REGNUM 

Мишустин назвал новые требования к правительству

Москва, 12 ноября 2020, 12:19 — REGNUM Правительство России в условиях новых задач должно действовать как отлаженный механизм. Об этом 12 ноября заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании правительства. «Все наши действия должны быть направлены на повышение эффективности...

ТЭКНО:///блог 

США, протеряв миллионы баррелей добычи, остались лидером

США в октябре снизили добычу нефти на 4% в месячном выражении, или на 460 тыс баррелей в сутки. Однако, добывая 10,79 млн баррелей в день, они сохранили свое мировое лидерство по данному показателю, сообщило Управление энергетической информации (EIA) Минэнерго США. Россия при этом, по данным ОПЕК со ссылкой на официальную информацию, добывала в октябре 9,32 […]

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

«Пока одни фантазии»: Блохин оценил новые санкции США при Байдене

Санкционная политика США при Байдене будет отличаться от стратегии администрации Трампа, считает ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин.

Читать дальше...




ИА REGNUM (происшествия) 

Повторные тестирования футболистов сборной России не выявили коронавируса

Повторные тестирования футболистов сборной России Антона Заболотного, Александра Ерохина и Даниила Лесового не выявили у них коронавируса. Об этом 12 ноября сообщает пресс-служба команды. Отмечается, что игроки сдавали тесты в лаборатории федерального Медико-биологического агентства. «Все тесты...

«РИА Новости» 

В Кремле рассказали о диалоге Путина и Эрдогана по Карабаху

Президент России Владимир Путин высоко ценит конструктивных подход президента Турции Тайипа Эрдогана, возникающие нюансы и разногласия урегулируются в ходе диалога с турецкими партнерами, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

МинЗдрав РФ 

Об опасности необоснованного назначения антибиотиков пациентам с COVID-19 главный микробиолог и специалист по антимикробной резистентности Минздрава России, член-корр. РАН Роман Козлов:

Антибактериальные препараты не активны в отношении вирусов, в том числе в отношении возбудителя COVID-19 — нового коронавируса SARS-Cov-2. Поэтому COVID-19, как и любая другая вирусная инфекция, не является показанием для применения антибиотиков....

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 920 тыс. тестов на антитела к коронавирусу выполнили в Подмосковье

12.11.2020 12:18. Агентство "Москва".

В Московской области провели уже 918 тыс. ИФА-исследований, которые позволяют определить наличие антител к коронавирусной инфекции в крови. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорские предприниматели могут повысить правовую грамотность, участвуя в круглых столах онлайн

В Подмосковье пройдут бесплатные онлайн-мероприятия в формате круглых столов, направленные на правовую поддержку субъектов малого и среднего бизнеса региона. При поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области  их проведут Автономная некоммерческая организация «Агентство инвестиционного развития» совместно с адвокатом Ринатом Мещеровым.  Регистрация доступна по ссылке: https://law-mosreg.ru/.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В Савеловском районе демонтирован незаконно установленный шлагбаум

В ходе проверки в Северном административном округе Госинспекцией по недвижимости было выявлено нарушение земельного законодательства в виде незаконно установленного шлагбаума, препятствующего свободному доступу на территорию общего пользования. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

EADaily 

Песков: На турецких миротворцев должны дать согласие Армения и Азербайджан

В Кремле не договаривались с Анкарой об участии турецких миротворцев в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом сегодня, 12 ноября, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков...

«ВестиПК в Воронеже» 

Третье место по росту цен на «вторичку» досталось Воронежу

Цены на рынке вторичного жилья продолжают расти, и стремительнее всего они растут в Питере, Москве и Воронеже. Средняя стоимость «вторички» только за октябрь выросла в нашем городе на 856 рублей за кв. метр (1,74%). Месяцем ранее квадратный метр вторичного жилья стоил 49 274 рубля, а в октябре достиг уже 50 130. А вот цена на […]

Просматривали в Москве 12.11.2020

Laserest.ru

Центр лазерной косметологии "Лазер Эстетик" (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

009.рф

Мобильный справочник

0095.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье

Bmw-z.ru

Запчасти бмв ( bmw ). Интернет-магазин автозапчастей в Москве Авто-Z.

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency & Publishing House ® (Сатирическое издание)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Z-onemoscow.ru

Z.one concept в Москве - Профессиональные продукты для разных типов волос

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Dver-vhodnaya-nedorogo.ru

Магазин Входных и Межкомнатных Дверей в Москве! Продажа

P-meb.ru

Офисная мебель, продажа мебели для офиса, офисные кресла, стулья

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

J-bs.ru

Закрыть фирму надежно любые способы в том числе с долгами, регистрация фирм

Viaroom.ru

Viaroom.ru - интернет магазин предметов интерьера и товаров для дома в Москве

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Rd-z.ru

Наша компания

Hyundai-aurora.ru

Аврора - официальный дилер Hyundai (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Стасу Михайлову исполнилось 55

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В школах Долгопрудном высадили более ста елей

«Пришло время жить на своей земле»

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала