Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 02.11.2020

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор отобрал пробы воздуха в районе пожара на газозаправочной станции на юге Москвы

02.11.2020 20:01. Агентство "Москва".

Сотрудники столичного управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) отобрали пробы воздуха у жилых домов после пожара на газозаправочной станции на юге столицы. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Москве.

Читать дальше...

Канал «MIMotivation» 

Самый сильный парень Казахстана. Айтым Жакупов

Звание самый сильный парень Казахстана звучит довольно высокомерно, и многие наверное сейчас подумали что это очередной кликбейт, ведь как еще нужно назвать видео, чтобы его смотрели, были уже и монстры и Брюсы ли, и Чудовища, какие только прозвища не придумаешь для того, чтобы заинтересовать аудиторию. Но в случае с Айтымом Жакуповым, героем этого сюжета, прозвище нашло его само. И знаете, когда о тебе говорят люди а не ты сам, как о самом сильном спортсмене, то это конечно же вызывает интерес.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аршавин считает, что у «Зенита» есть проблемы в нападении

Директор по спортивным вопросам департамента по развитию молодёжного футбола петербургского «Зенита» Андрей Аршавин высказался о кадровых трудностях в команде.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

У россиян в следующем году могут появиться цифровые дубликаты документов

У россиян в 2021 году могут появиться цифровые копии документов, заявил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев, его слова передает ТАСС. Они будут храниться в приложении, и их можно будет использовать вместо оригиналов. Толчок инициативе дала практика использования пропусков в Москве во время первой волны коронавируса.

Блог сайта «Инфореактор» 

Авторы Marseille News рассказали о жестком ответе РФ на провокации НАТО

Французские военные эксперты отмечают, что Россия намерена направить свои бомбардировщики на патрулирование в район Мексиканского залива, что станет ответом на маневры авиации НАТО у российских границ.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

ООН намерен крайним назначить Алиева

Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет увидела признаки военных преступлений в ходе конфликта в Нагорном Карабахе, сообщает Reuters.

«Углубленное расследование медиа-организациями видеозаписей, на которых, как оказалось, азербайджанские войска без суда и следствия казнили двух захваченных армян в военной форме, раскрыло убедительную и глубоко тревожную информацию», — сказала Бачелет, отметив, что это может считаться военным преступлением по Женевской конвенции. Она также... Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Минкульт оплатил спектакль про изгнание Путина

Скандальная автор фильмов про карателей из запрещенного в России «Азова» и чеченских террористов и личных пиарщик Ксюши Собчак снова разродилась «шедевром». Теперь она ставит кукольный спектакль про шедшего изгонять Путина больного головой якутского «шамана», которому она и ее друзья вложили в голову «нужные слова».

Автор фильма об украинских карателях из батальона «Айдар» Беата Бубенец собирается поставить в московском «Театре.dok» спектакль о сумасшедшем «якутском шамане» Александре Габышеве... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Медиамагнат и цементный король: Когда возьмутся за Грефа

Фото: Сергей Киселёв/АГН "Москва"

Сбербанк России (который теперь, как всем известно, и не банк вовсе, а "экосистема Сбер") приобрёл 100% бизнеса Rambler Group. Недёшево купил. "Коммерсантъ" оценил сделку в 23,5-23,7 млрд рублей. Что ещё важно понимать, речь идёт о "живых" деньгах, которые получил бывший владелец "Рамблера" Александр Мамут.

Автор:
Сергей Мардан

Мамут – молодец. Занимается тем же, чем и всю жизнь, – покупает и продаёт. Такая себе российская версия Гордона Гекко из фильма "Уолл-стрит". Читать дальше...

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Воронежский «Подгоренский цементник» могут продать с дисконтом. Сбербанк избавляется от активов холдинга Филарета Гальчева



Владелец «Евроцемент груп» Филарет Гальчев может лишиться своего бизнеса, включающего заводы в Воронежской («Подгоренский цементник»), Липецкой («Липецкцемент») и Белгородской областях («Белгородский цемент», «Осколцемент»). Сбербанк в третьем квартале 2020 года стал единоличным владельцем компании, управляющей активами цементного холдинга, и теперь ищет покупателей на открытом рынке. Консолидация произошла в рамках реструктуризации проблемной задолженности «Евроцемент груп». Читать дальше...




Ura.news 

Самое важное в России и в мире на 2 ноября. Рублю грозит обвал, вакцину от COVID признали неэффективной

Вакцину от центра «Вектор» признали неэффективной — Турцию назвали самой опасной страной в период пандемии — приставы не будут изымать имущество — рубль может упасть после выборов в США — в России началась короткая рабочая неделя. Все самые интересные и важные новости в России и мире на 2 ноября — в обзоре URA.RU:

РИА «Время Н» 

Режим четырехдневной рабочей недели действует в 2% компаний в РФ

Режим четырехдневной рабочей недели на сегодняшний день действует в 2% компаний в России, еще 4% работодателей считают возможным его введение. Такие данные опубликовал один из рекрутинговых интернет-порталов. При этом россияне, работающие по графику пятидневной недели, по сравнению с 2019 годом стали реже говорить о том, что успеют выполнить свой стандартный объем работы при занятости четыре дня в неделю. На вопрос: «На что бы они потратили еще один выходной?» жители нашей страны третий выходной... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Били женщин, разбивали дорогие машины, много пили. Мусатов и еще 5 скандальных русских хоккеистов

В последние годы фокус внимания любителей хоккея обращен на игроков, с которых в плане дисциплины и соблюдения режима можно и нужно брать в пример: Никиту Кучерова, Андрея Василевского и иже с ними. В каждом интервью хоккеисты рассказывают о железной дисциплине и правильном отношении к делу как об обязательных атрибутах, без которых успеха добиться попросту невозможно. Но еще недавно известные игроки на регулярной основе устраивали пьяные дебоши и имели серьезные проблемы с законом. Об этом нам напомнило дело Игоря Мусатова... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Французские СМИ рассказали, чем РФ ответит на маневры НАТО у границ страны

Военная активность Североатлантического альянса у границ России стала поводом для планов по отправке российских бомбардировщиков в район Мексиканского залива для осуществления патрулирования территорий, заявили журналисты из Франции, перевод статьи которых приводит издание "ПолитРоссия".

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Роман Жуков захотел лишить бывшую жену родительских прав

Москва, 2 ноября. Певец и экс-участник группы «Мираж» Роман Жуков захотел лишить бывшую жену родительских прав и потребовал проверить ее нового бойфренда на детекторе лжи.

Читать дальше...

Управа района Проспект Вернадского 

Библиотека № 215 посоветовала несколько книг для детского и подросткового чтения

Библиотека № 215, расположенная в Проспекте Вернадского, представила список книг, которые будут интересны детям и подросткам. Свои советы дал главный библиотекарь учреждения Дмитрий Каминский.

«Вести» 

Липецких полицейских отправили в колонию вместе с подельником

Суд Липецка вынес приговор по делу о превышении полномочий двоим полицейским. Стражей порядка признали виновными в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшими тяжкие последствия.

Блог сайта «Спутник» 

Липецких полицейских с подельником отправили в колонию

В Правобережном районном суде Липецка прозвучал приговор двум сотрудникам регионального УМВД, а также адвокату и руководителю экспертного бюро в Москве. Стражей порядка признали виновными в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшими тяжкие последствия, передает ГТРК "Липецк". Майора полиции Александра Иванова приговорили к четырем годам и 6 месяцам колонии общего режима. Мужчину лишили звания. Его руководителя, полковника юстиции Аркадия Бобкина, приговорили к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима... Читать дальше...

Votpusk.ru 

Путешествовать на «Ласточках» в ноябре можно будет со скидкой до 40 %

Пассажиры ряда поездов «Ласточка» могут совершить путешествие в ноябре со скидкой от 10 до 40 % (в зависимости от поезда и класса обслуживания).

Специальная тарифная акция действительна для поездов «Ласточка» формирования дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД», курсирующих на маршрутах Москва – Кострома, Москва – Санкт-Петербург, Москва – Иваново, Ростов-на-Дону – Краснодар и других в период с 5 по 30 ноября. Так, например, стоимость билета в базовый класс обслуживания поездов «Ласточка» № 718Я и № 718И... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.11.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Cosmo-trade.ru

Cosmotrade - официальный дистрибьютор профессиональной косметики для лица и тела (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Lebelstore.ru

Lebel Cosmetics - Официальный магазин | Купить

Istra-dolina.ru

Земельные участки без подряда в Истринском районе по Новорижскому шоссе. Земля под строительство, без посредников, направление Новая Рига (Московская область).

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Berggroup.ru

Внедрение оборудования и комплектующих Linda Поставка горюче

Gpmmoskva.ru

Строительство загородных домов, дач, установка заборов, бани под ключ Московская область

Pizzafab.su

ПИЦЦА-фабрика - доставка пиццы | Итальянская пицца в Москве с бесплатной доставкой за полчаса

Лекаптек.рф

Карта аптек

Bikemoto.ru

BikeMoto.ru | Интернет-магазин мотозапчастей, мотоаксессуаров

Leatherman-ltd.ru

Мультиинструмент ножи leatherman мультитулы leatherman г.Москва

Прокатстолбиков.рф

Аренда столбиков в Москве

Consalt-part.ru

Бухгалтерские, консалтинговые услуги, регистрация и ликвидация фирм

Vdomokna.ru

Пластиковые окна в Москве / Изготовление и производство пластиковых окон ПВХ

Stroyexp-k.ru

Инженерные сети и коммуникации

Inaudio.ru

Интернет-магазин Inaudio, Продажа штатных автомагнитол (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Королеве стартовал сезон фонтанов

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной