Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Пора выносить приговор»: немцы о нежелании РФ идти на «консультации» по делу MH17


Из Москвы поступило официальное уведомление, что РФ прекращает всякие «консультации» с комиссиями из Нидерландов и Австралии по делу сбитого над Украиной «Боинга» рейса MH17. Этот шаг давно читался и был абсолютно предсказуем. Однако воплотился в реальности он только сейчас.

Россия всячески отрицает свою причастность к трагедии 2014 года. Тем более, что доказательств по-прежнему нет никаких. К тому же, «виновная» сторона уже априори назначена, и это, разумеется, Москва. В подобной обстановке говорить об объективности... Читать дальше...

PR voice 

Реклама является одним из главных инструментов развития бизнеса

Реклама является одним из главных инструментов развития бизнеса. Если крупные компании могут себе позволить тратить огромные деньги только ради узнаваемости бренда, не большие фирмы и начинающие предприниматели имеют ограниченный бюджет.

Читать дальше...

Open-dubna.ru (Дубна) 

Волонтеры напоминают о необходимости носить маску в автобусе

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в городе на маршрутах общественного транспорта работает порядка 50 волонтеров, которые ежедневно с 6 утра и в течение всего дня напоминают пассажирам о необходимости соблюдения масочного режима.

Open-dubna.ru (Дубна) 

В фотоконкурсе Всероссийской переписи населения победил Мичийээнэ

Фотоконкурс Всероссийской переписи населения «Страна в объективе», стартовавший 30 июня, стал действительно народным: в нем приняли участие жители почти всех регионов России.  14 октября были подведены итоги конкурса.

Open-dubna.ru (Дубна) 

В первой школе исследуют качество образования в России

Школа №1 Дубны вошла в число 27 образовательных учреждений региона, учащиеся которых принимают участие в Национальном исследовании качества образования (НИКО). Всего в нем принимают участие свыше 3 500 подмосковных школьников.

Open-dubna.ru (Дубна) 

Скидка 30 % на оплату госпошлины

Уважаемые дубненцы! ОМВД России по городскому округу Дубна напоминает о возможности предоставления в электронном виде государственных услуг: в сфере миграции, добровольной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации, регистрации автотранспорта, выдачи водительских удостоверений.

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Изучать различные механизмы станет интереснее на портале МЭШ

Пользователи «Московской электронной школы» смогут познакомиться с миром механизмов с помощью новой виртуальной лаборатории «Логитариум». Об этом стало известно 21 октября.




Open-dubna.ru (Дубна) 

Ярмарку вакансий постигла участь музеев

К сожалению, обещанная Дубненским центром занятости населения ярмарка вакансий, назначенная на 28 октября, отменяется на основании постановления Губернатора Московской области от 19.10.2020 № 463-ПГ.

Ura.news 

Власти России будут выплачивать пенсии мигрантам

Российские власти будут выплачивать пенсии иностранным рабочим из государств Евразийского экономического союза за наработанный в нашей стране стаж. Об этом говорится в соглашении, законопроект о ратификации которого Госдума планирует рассмотреть на пленарном заседании 21 октября.

MosDay.ru (Московский День) 

Растительная колбаса и восстановление лесов: 24-25 октября в Москве пройдет Экомаркет

Растительная колбаса и восстановление лесов: 24-25 октября в Москве пройдет Экомаркет. 24-25 октября в Москве пройдет первый Экомаркет, посвященный экологии в разных ее аспектах. Организаторы объединяют лекторий, ярмарку и общение неравнодушных людей ради поиска ответов на вопросы: что происходит с нашим миром сейчас, и что мы можем сделать для изменения ситуации к лучшему? Лекторий Участники Экомаркета смогут обсудить ситуацию на Камчатке с экспертом Greenpeace Ириной Козловских, а руководитель движения "ЭКА" Елена Горохова расскажет... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Матч Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд в Крылатском завершился победой клуба "МБА"

Матч Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд в Крылатском завершился победой клуба "МБА". Матч Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд, который состоялся 18 октября в Крылатском, выиграл клуб "МБА". Он одержал победу над БК "Руна". Две столичные команды встречались в "Баскет Холле Москва". Как сообщается на странице учреждения во "ВКонтакте ", игра закончилась со счетом 98:80. Победа стала возможной благодаря высочайшей эффективности бросков с дальней дистанции - "МБА" было... Читать дальше...

77.Fair.ru (Москва) 

Воспитанники училища олимпийского резерва 2 достойно выступили на первенстве Москвы по стрельбе

Воспитанники училища олимпийского резерва 2 достойно выступили на первенстве Москвы по стрельбе. Воспитанники училища олимпийского резерва 2 успешно выступили на соревнованиях первенства Москвы по пулевой стрельбе.

Iz.ru 

Режиссер Клод Лелуш рассказал о съемках своего нового фильма

Французский режиссер Клод Лелуш начинает съемки своего нового фильма «Любовь лучше, чем жизнь», который планирует привезти в Москву в будущем. Об этом классик мирового кинематографа рассказал «Известиям» во время подготовки к своей новой картине.

Колыма-информ 

УЕФА запретил проведение матчей под своей эгидой в Армении и Азербайджане

По данным источника Metaratings.ru, ссылающегося на сообщение пресс-службы УЕФА, на территории Азербайджана и Армении проведение международных матчей будет приостановлено. Причиной такого решения является вооруженный конфликтом между данными странами, обострившийся в конце сентября в Нагорном Карабахе. В связи с этим футбольным федерациям предстоит найти альтернативные места для проведения матчей. В УЕФА также отметили, что пока данное решение не касается матчей Евро-2021. В рамках которого в Баку должны состояться четыре поединка ... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жителям Подмосковья предложили выбрать места для станций зарядки электрокаров. Проголосовать можно онлайн

В Подмосковье запустили голосование о необходимости установки станций для зарядки электрокаров. В регионе обустроят еще минимум 40 таких площадок по желанию жителей. Водители помогут выбрать, в каких местах они появятся. Для этого достаточно оставить заявку на сайте.

Читать дальше...

Партия пенсионеров России 

Статус _ Шульман

*** Статус / Екатерина Шульман и Максим Курников @Екатерина Шульман // 20.10.20 80 зрителей ждут начала *** *** *** *** ***

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Безвиз между Израилем и ОАЭ, апелляция по делу Ефремова, запрет канала NEXTA в Беларуси

http://www.youtube.com/watch?v=HxXqXXPDcos

Сегодня в выпуске:

  • Израиль и ОАЭ подписали соглашение о безвизовом режиме

  • Военные базы, Донбасс и COVID-19: Владимир Зеленский выступил с ежегодным обращением к Верховной Раде

  • Трампу и Байдену будут отключать микрофоны во время выступления оппонента на дебатах

  • И.о. президента Кыргызстана Жапарова оправдали по делу о попытке захвата власти

  • ... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ночью над Петербургом может появиться северное сияние

Исследователи Института прикладной астрономии Российской академии наук сообщили об усилении солнечной активности в октябре этого года, что может вызвать северное сияние над Петербургом. Сообщается, что сияние можно будет наблюдать ночью, в безоблачную погоду. Северное сияние, напомним, является световым эффектом магнитных бурь, вызываемых солнечными вспышками. Следовательно, чем больше вспышек будет, тем выше вероятность появления сияния. Ранее директор территориального фонда ОМС рассказал, сколько... Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Моснитки.рф

Моснитки - швейные нитки, специальные нитки, хирургические шовные материалы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сбер подарил Орлу умный фонтан

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией