Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

«Эхо Москвы» 

21.10.2020 02:05 : В Москве, по подсчетам оперативного штаба, скончались еще 63 пациента с коронавирусом

Это максимальное число жертв с начала лета. Общее число умерших превысило 6120 человек.
На фоне роста заболеваемости власти утверждают, что не намерены вводить тотальный карантин. Однако, как накануне написала газета «Коммерсант» со ссылкой на источники, сценарий локдауна все-таки обсуждается, хотя и рассматривается как нежелательный. Впрочем, собеседники РБК при этом заверяют, что федеральные власти возвращать жесткие ограничения не планируют.

Rambler.ru (новости) 

Эксперты: Россия, похоже, готовится возобновить полетные испытания своей крылатой ядерной ракеты

Новые спутниковые снимки, полученные, свидетельствуют о том, что Россия готовится возобновить полетные испытания своей крылатой ядерной ракеты на ранее демонтированном полигоне вблизи Северного полярного круга, считают эксперты, проанализировавшие фотографии.

Блог сайта «Спутник» 

Эксперт рассказал, что запрещено делать на собственном балконе

МОСКВА, 21 окт – ПРАЙМ. Обустраивая балкон, нужно помнить о правилах и нормах его эксплуатации, которые регулируются законом. Например, нельзя на балконе курить, готовить, держать животных и хранить опасные вещества. За нарушение правил можно получить штраф, рассказала агентству "Прайм" старший преподаватель департамента правовых дисциплин университета "Синергия" Наталия Пшеничникова. "Довольно часто на балконе можно увидеть оригинально созданный мини-сад. Не всегда такое обустройство считается законным. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Строительство учебного корпуса на 350 мест для школы в Пушкинском городском округе завершат в декабре

21.10.2020 02:03. Агентство "Москва". Строительство трехэтажного учебного корпуса на 350 мест для школы в Пушкинском городском округе планируют завершить в декабре 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Владимира Локтева. «Строительство школьного корпуса на ул. Кольцова в пос. Ашукино Пушкинского городского округа завершится в декабре. Строительная готовность объекта составляет 80%» - говорится в сообщении. Уточняется... Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Россия планово вымирает по 350 000 в год

Россия снова погружается в жуткую демографическую яму. Виной сему организованный паразитами удар по русскому менталитету и семье, который ведёт к вымиранию русских и замещению нас неприхотливыми, легко управляемыми мигрантами...

VestiRegion.ru 

Красотка из Бурятии вышла в финал конкурса «Мисс офис»

По итогам интернет-голосования из 113 полуфиналисток в финал 11-го сезона международного конкурса красоты «Мисс офис – 2020» прошли 30 девушек из России и зарубежья. В их числе оказалась Юлия Дмитриева из Улан-Удэ. Как сообщал «Байкал-Daily», 24-летняя Юлия Дмитриева трудится в комитете городского хозяйства, она специалист по работе с обращениями граждан. В этому году оргкомитет конкурса обработал 32 […]

Блог сайта «Несекретные материалы» 

О реальном качестве «импортозамещения» по-русски: разгромный факт

Вот просто нельзя пройти мимо этой новости. Как раз сейчас, в разгар второй волны CoVID-19 ровно 45 новёхоньких российских аппаратов искусственной вентиляции лёгких оказались… выброшенными в утиль. У них даже упаковка не вскрывалась. Со склада – и на свалку.

Произошло это головотяпство, естественно, в США. Утилизированными оказались все 45 аппаратов ИВЛ «Авента-М», поставленных Россией в разгар первой волны коронавируса в апреле. Ни один из них ни разу не был использован в Америке.

Понимать это как месть пиндосов? Читать дальше...




«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

«У Путина лопнуло терпение»: Сатановский объяснил, почему РФ поставила ультиматум США по плутониевому соглашению

Замораживание Россией плутониевого соглашения с Соединенными Штатами стало историческим событием. Подобным мнением в своей авторской статье поделился политолог Евгений Сатановский.

Iz.ru 

В Пентагоне призвали союзников увеличить расходы на оборону до 2% ВВП

Все союзники Соединенных Штатов, в том числе страны, которые не входят в НАТО, должны увеличивать расходы на оборону хотя бы до 2% своего ВВП. С таким заявлением выступил в Атлантическом совете министр обороны США Марк Эспер во вторник, 20 октября.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье более 50 тысяч семей получили выплату для новорожденных

В Подмосковье более 50 тысяч семей получили выплату для новорожденных. В рамках реализации регионального проекта "Финансовая поддержка семей при рождении детей" национального проекта "Демография" с начала года денежную выплату на приобретение предметов и средств, предназначенных для ухода за новорожденными, получили 50569 семей, в которых родились дети. Денежная выплата в размере 20 тыс. рублей на приобретение средств для ухода за новорожденными детьми предоставляется гражданам России при условии... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В России начинаются предзаказы новых iPhone

В России открываются предзаказы на новые смартфоны от Apple – iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Как сообщает РИА Новости, предзаказы начинаются 21 октября, сами же смартфоны в России появятся в продаже 23 октября. Согласно данным на сайте Apple, iPhone 12 будет стоить в РФ от 79,99 до 94,99 тысячи рублей в зависимости от объема памяти, iPhone 12 Pro — 99,99-129,99 тысячи рублей. Ранее Чубайс предложил решить проблему с сосульками в Петербурге с помощью нанотехнологий

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Роспотребнадзор рассказал о снижающем защиту от коронавируса факторе

Переохлаждение в осенне-зимний период снижает уровень защиты организма к респираторным инфекциям, в том числе и к COVID-19. Об этом заявили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Москву прибыл глава МИД Армении

Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян прибыл в Москву с краткосрочным рабочим визитом, сообщила представитель армянского внешнеполитического ведомства Анна Нагдалян. О целях визита не сообщается.«Министр иностранных дел Армении находится в Москве с краткосрочным рабочим визитом», - написала она на своей странице в Facebook. Ранее сообщалось, что в пятницу, 23 октября министры иностранных дел Армении и Азербайджана Зограб Мнацаканян и Джейхун Байрамов по очереди встретятся в Вашингтоне с госсекретарем США Майком Помпео. Читать дальше...

Lenta.ru 

Глава МИД Армении прибыл в Москву с рабочим визитом

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян прибыл с визитом в Москву. «Министр иностранных дел Армении находится в Москве с краткосрочным рабочим визитом», — написала в среду, 21 октября, пресс-секретарь МИД республики Анна Нагдалян на странице в Facebook.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Демократическое лицемерие к беженцам из Чечни загнало Францию в ловушку

Убийство французского учителя Самюэля Пати этническим чеченцем Абдуллахом Анзоровым обнажило застарелую проблему Пятой республики. Те, кого Париж называл «борцами за свободу» и приютил во Франции, вдруг оказались «политическими исламистами», которых необходимо выслать из страны. Удастся ли французским властям решить проблему исламизма с помощью массовых депортаций?

Читать дальше...

Война и Мир 

Нарышкин: США готовят "цветную" революции в Молдавии

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин констатирует продолжающееся "бесцеремонное вмешательство" США во внутренние дела дружественных РФ государств. Об этом говорится в распространенном сегодня пресс-бюро СВР заявлении. Он отметил, что Вашингтон готовит очередную "цветную революцию" на случай победы в предстоящих выборах в Молдавии Игоря Додона.

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Prookgroup.ru

Купить окна ПВХ в Москве: цены на готовые пластиковые окна из ПВХ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»