Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 09.10.2020

«Известия» 

Врач назвал опасные при пандемии коронавируса продукты

В период пандемии коронавируса нового типа очень важно поддерживать иммунитет, а следовательно, необходимо отказаться или снизить потребление некоторых продуктов, в частности, фастфуда, консервов и жареной пищи. Об этом в пятницу, 9 октября, в беседе с «РИА Новости» рассказала врач эпидемиолог Видновской районной клинической больницы Московской области Ольга Ненастина.

MosDay.ru (Московский День) 

Пять автомобилей столкнулись на МКАД

Пять автомобилей столкнулись на МКАД. Пять автомобилей столкнулись на 48 километре МКАД, сообщили Агентству "Москва" в МВД по городу. Инцидент произошел в районе Боровского шоссе. В результате аварии пострадал один человек. На месте работают экстренные службы, выясняются обстоятельства происшествия. Днем ранее пять автомобилей столкнулись на 49 километре МКАД в районе улицы Озерной.. Один человек пострадал в результате столкновения пяти автомобилей на МКАД в районе Боровского шоссе. Один человек... Читать дальше...

«Страна Мам» 

Поспорила с губернатором области. Нужна ваша помощь.

Не, губернатор у нас не плохой. Молодой, бывает резковат, но в целом норм. Так вот, поспорили мы с ним в инсте по поводу цен на сахар. Дело в том, что буквально за дня три цены выросли у нас с 39 рублей до 52 (местами даже 59) за 900 гр. Губернатор наш утверждает, что цены выросли по всей России, но мои подруги из Москвы и Нижнего Тагила сказали, что как было, так и осталось. Кто прав? Девочки, помогите рассудить, почем у вас сахар? Цена, вес, город (область).

«РИА Новости» 

Власти Москвы объяснили консультации с бизнесом

Власти Москвы общаются с бизнесом по вопросам поддержки, а не ограничений, сообщили РИА Новости в пресс-службе комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Самый поцреотичный пост на сегодня

Сорт сыра "Российский" — самая популярная разновидность сыра в России

Потому что , во-первых от отечественного производителя, а во-вторых из родной расейской жижы с небольшим добавлением братской пальмы для пикантности вкуса.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Мясников перечислил бесполезные методы похудения

Мяников считает бесполезными многие процедуры для похудения

Процедуры криолиполиз и липосакция являются бесполезными для похудения. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников.

«Убираются небольшие места, и надо понимать, что это тут же вернется, если за этим не следить и продолжать есть. Жир — это эндокринный орган, мы не до конца знаем функцию и биохимию», — цитирует Мясникова «Вечерняя Москва».

Более того, по мнению Мясникова, липосакция может быть опасна. Из-за... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Как добраться?

Рязанские экспрессы идут до Луховиц 2 часа, оттуда до Зарайска 40 минут автобусом.
Какой смысл ехать ТУДА через Коломну, если в обратном направлении все равно придется из Зарайска вновь возвращаться в Коломну?

Тут есть над чем подумать

MosDay.ru (Московский День) 

За 24 часа в Москве скончались 30 пациентов с коронавирусом

За 24 часа в Москве скончались 30 пациентов с коронавирусом. Данные за сутки сообщили в оперштабеКоронавирус стал основной причиной смерти еще 30 человек в Москве. Данные за минувшие сутки сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.- В Москве скончались 30 человек, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию, - отметили в столичном оперштабе. Таким образом, с начала пандемии общее число... Читать дальше...




Business-Gazeta.ru 

Установлен суточный рекорд числа заражений коронавирусом в мире

За последние сутки в мире выявлено 350 766 новых случаях заражения коронавирусом COVID-19, что стало рекордом, сообщило агентство Associated Press со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Блог сайта «Редакция МТ» 

Предложенные Путиным переговоры по Карабаху продолжаются более семи часов

Более семи часов продолжаются в Москве переговоры министра иностранных дел (МИД) России Сергея Лаврова с представителем Армении Зограбом Мнацаканяном и главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым. Представители дипломатических ведомств трёх стран обсуждают ситуацию в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 9 октября: в Крыму установлен новый антирекорд

На утро 9 октября в России было зафиксировано 12 216 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это рекорд за весь период пандемии. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончался 201 пациент с COVID-19.

Читать дальше...

Vazhno.ru 

В Москве погиб писатель и изобретатель Марк Эльяш

Писатель и изобретатель Марк Эльяш покончил с собой в Москве. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает ТАСС, а также источник агентства городских новостей «Москва».

Вестник Кавказа 

О чем сейчас говорят Лавров, Байрамов и Мнацаканян

В Москве, в Доме приемов МИД России, продолжаются переговоры руководителей внешнеполитических ведомств России, Азербайджана и Армении. Джейхун Байрамов и Зораб Мнацаканян приехали на консультации в российскую столицу по приглашению президента России Владимира Путина

Блог «Мир так интересен!» 

С медведем Степаном хотят позировать модели со всего мира

Фотопроект Милы Ждановой уже явно вышел за отведенные рамки. Изначально идея была в том, чтобы устроить красочную фотосессию вместе с ручным и невероятно харизматичным медведем Степаном. А в итоге про мишку, который трудится фотомоделью, прознали за границей, и теперь отбоя нет от моделей и фотографов, которые хотят с ним поработать.

Читать дальше...

News-front-info 

Василец: В любой непонятной ситуации — обвиняем Россию и Путина

 Украинский оппозиционный журналист Дмитрий Василец прокомментировал новости на Украине. Дмитрий Василец напомнил о многочисленных взрывах и пожарах на военных складах на Украине. Украинский журналист привел признания Давида Жвании, который «слил» незаконную деятельность банды Порошенко, действия которого и привели к многочисленным взрывам. Со слов Жвании, Порошенко и Ко продавали боеприпасы и вооружение сирийским террористам. Таким […]

Sport.ru 

Утяшева рассказала, как танцевала с Кабаевой для похудения. ВИДЕО

Одна из самых ярких гимнасток в истории России Ляйсан Утяшева (на фото) рассказала о том, как однажды вместе с олимпийской чемпионкой Алиной Кабаевой сбросила вес на два килограмма с помощью танцев.

Просматривали в Москве 09.10.2020

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Anytos.ru

Оптовый интернет-гипермаркет ANYTOS

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Gp-msk.ru

Автомобильные грузоперевозки: международные, по Москве и области, Россия

Potolok-neo.ru

Натяжные потолки в Москве - монтаж и установка натяжных потолков

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Topflooring.ru

Модульные, спортивные, противоскользящие покрытия - продажа, укладка, качество.

Союзкино.рф

Творческое объединение СОЮЗКИНО. Москва. 2-й Мосфильмовский пер.

Веб-студия-москва.рф

Веб - студия в Москве

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Arbat36.ru

Антикварный магазин Коллекция Древностей, арбат 36, купить старую икону в Москве

Yavkurse.ru

Портал "Я в курсе!" - сайт вопросов и ответов, полезные советы как правильно и как выбрать

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Aeroflot.ru

Аэрофлот - авиабилеты онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Астрахани соревновались подводные роботы

Вторая Мировая: день за днём. 24 ноября 1941 года. Сто пятьдесят шестой день Великой Отечественной войны

Булыкин: «Кокорин уже не думает о чём-то серьёзном в футболе»

Поиски красной кнопки...

Музыкальные новости

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

АИРР на Стартап-туре 2024

Новости Москвы

Завершено строительство производства медтехники на площадке «Алабушево»

Акушер-гинеколог Серова назвала преимущества проекта «Наша женская консультация»

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве

ОНК: сообщения о том, что двое из арестованных по делу о теракте в «Крокусе» умерли в СИЗО, недействительны

Экология в Москве

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Спорт в Москве

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Главный экономист ЦБ Львова: в феврале годовая инфляция в ЦФО выросла до 7,5%