Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Белом доме объяснили отказ продлевать ДСНВ без всяких условий

Специальный представитель главы Белого дома по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли в интервью каналу PBS объяснил нежелание США продлевать ДСНВ тем, что действующее соглашение ограничивает около 90-92% американского арсенала и затрагивает менее 45% российского. 

Читать дальше...

Eurosport.ru 

???? Первый гол Миранчука за «Аталанту»: смотри и пересматривай

"Алексей Миранчук идеально стартовал в «Аталанте» в Лиге чемпионов. Российский полузащитник появился на поле в концовке встречи и уже через 8 минут открыл счет голам за итальянскую команду. Футболист забил четвертый гол в ворота датского «Мидтьюлланн» и завершил разгром в первом матче группового этапа."

360° Подмосковье 

Какие профессии могут исчезнуть через пять лет? Рассказала экономист

Доктор экономических наук Татьяна Разумова оценила доклад Всемирного экономического форума о том, что к 2025 году внедрение новых технологий может вытеснить 85 миллионов рабочих мест.

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве скончались 66 пациентов с коронавирусом

В Москве скончались 66 пациентов с коронавирусом. В Москве скончались 66 пациентов с положительным результатом теста на COVID-19. Как сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, у них также был подтвержден диагноз "пневмония".. В Москве умерли 66 пациентов с коронавирусом. Еще 66 пациентов с коронавирусом скончались в Москве, общее число умерших в столице достигло 6187, следует из данных оперативного штаба. Днем ранее сообщалось о 63 умерших. Актуальные данные о ситуации... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

В РПЛ надеются, что "Спартак" добьётся снятия ограничения посещения матчей болельщиками.

Руководство Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) надеется, что московский "Спартак" добьется снятия ограничений на посещение домашних матчей ...

Mskagency.ru (Москва) 

Фитнес-клуб «Зебра» на севере Москвы могут закрыть на 90 суток за нарушения мер профилактики COVID-19

21.10.2020 23:57. Агентство "Москва".

В фитнес-клубе «Зебра» на севере столицы выявлены нарушения мер профилактики коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Москве.

Читать дальше...

Iz.ru 

Демократы потребовали расследовать поставки аппаратов ИВЛ из РФ в США

Конгрессмены-демократы Палаты представителей потребовали расследовать взаимные поставки Москвы и Вашингтона аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) в связи с пандемией. Соответствующие послание получили в среду, 21 октября, исполняющий обязанности генерального инспектора Госдепартамента США Мэттью Климоу и генеральный инспектор американского Министерства внутренней безопасности Джозеф Каффэри. Об этом сообщает ТАСС.

ИА REGNUM (спорт) 

Алексей Миранчук забил в дебютной игре за «Аталанту», выйдя на замену в ЛЧ

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук забил свой первый гол за итальянскую команду в дебютном матче против «Мидтьюлланна» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Российский хавбек появился на поле на 80-й минуте матча и уже через 9 минут отличился голом в ворота соперника...




Спорт Mail.Ru 

Миранчук дебютировал в составе «Аталанты» в матче ЛЧ

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Российский полузащитник Алексей Миранчук дебютировал в составе итальянской «Аталанты» в гостевом матче первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов с датским «Миттьюлланном».

КПРФ 

В четверг, 22 октября, в 13:30 в Государственной Думе в режиме видеоконференции состоится "круглый стол" на тему: "Женский бизнес в России"

Регион: Москва

Дата, время: 2020-10-22 13:30 (мест.врем.)

В мероприятии примут  участие: Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов,  депутаты Государственной Думы, представители министерств и ведомств.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Коса секвестра

За два следующих года расходы на молодежную политику в России сократятся на 12% по сравнению с законом о бюджете на 2020 год и плановый период 2021–2022 годов. В целом решение правильное и даже в чем-то разумное. Что вообще редкость для нынешней власти. В условиях кризиса и жесточайшей нехватки денег в бюджете по причине гениального управления […]

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Россия хочет и может сохранить национальные и христианские ценности (Эфир от 21.10.2020)

Знаменитый российский актер и кинорежиссер Никита Михалкова пришел в свой 75-летний юбилей в студию программы "Вечер с Владимиром Соловьевым". Комментируя произошедшие в мире события, Михалков отметил: "Так много народа говорят, что будет хуже, поэтому хочется сказать: все-таки не все потеряно. Мы исторически так или иначе выходили из положения. Прав Шукшин, который говорил, что счастье, когда смел и прав. В сегодняшней ситуации я совершенно уверен, что маски сброшены и все понятно".

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский футболист Миранчук забил гол в первом матче за "Аталанту"

Полузащитник сборной России по футболу Алексей Миранчук отличился голевым действием в дебютном матче за Аталанту. Он перешел в итальянский клуб из московского Локомотива.

Vazhno.ru 

Миру предрекли новую опасную пандемию

Директор центра «Вектор» Ринат Максютов заявил, что через несколько лет возможна более масштабная пандемия, чем нынешняя эпидемия нового типа коронавируса, пишет Вечерняя Москва.

«Московский Комсомолец» 

Задержанный экс-замглавы Росгвардии был уволен по итогам служебной проверки

Задержанный в Москве по подозрению в мошенничестве бывший замруководителя Росгвардии Сергей Милейко не работает в ведомстве с 2019 года, он был уволен по результатам служебной проверки

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Что произошло 21 октября

Чубайс может покинуть пост главы «Роснано», чтобы «заняться Арктикой», со ссылкой на источник сообщил РБК. Сам Чубайс следующим образом прокомментировал эту новость: «Я, конечно, очень люблю русский север, но то, что я в тундре гоняю по бездорожью - вовсе не повод назначать меня Начальником Арктики».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Моснитки.рф

Моснитки - швейные нитки, специальные нитки, хирургические шовные материалы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Суд арестовал директора структурного подразделения Росатома по делу о взятке

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове

«Мама, я так устала»: 22-летняя эквилибристка из цирка Запашного предчувствовала собственную смерть

«Что вы знаете о безделии»: Московский зоопарк показал кормление ленивца

Музыкальные новости

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Суд арестовал директора структурного подразделения Росатома по делу о взятке

Погибшие в «Крокусе» сестры Макарские ранее выжили в теракте в Волгодонске

«Что вы знаете о безделии»: Московский зоопарк показал кормление ленивца

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Экология в Москве

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Родной брат задержанного террориста Мирзоева воевал в Сирии на стороне ИГИЛ

Пожарные локализовали возгорание в жилом доме на юго-востоке Москвы

РКК начал направлять выплаты пострадавшим и семьям погибших в «Крокусе»

Захарова заявила, что встреча Армения — ЕС — США вызывает у России беспокойство