Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 09.10.2020

"Вечерняя Москва" 

Москвичей из группы риска будут призывать ограничивать передвижения по городу

Власти столицы намерены последовательно просить людей из группы риска ограничить передвижения по городу. Об этом в пятницу, 9 октября, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Блог сайта «Слово и дело» 

Преподаватель по вокалу из Ярославля совратила 12-летнего школьника

Женщина познакомилась с отцом мальчика после того, как он вернулся из-за границы, где постоянно проживал. Вскоре у них завязался роман, но так как деятель искусства все еще находился в браке, то он представил новую возлюбленную своему ребенку как домработницу, пишет издание.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Москва не планирует закрывать непродовольственные магазины и клубы

Министр правительства Москвы выступил в эфире канала "Россия-24" с заявлением об отсутствии планов на введение новых ограничений. Власти столицы пока не будут закрывать клубы и караоке, а также непродовольственные магазины, сообщил он.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Минкультуры опровергло запрет на продажу билетов в театры пенсионерам. Но в некоторых их действительно не продают

Министерство культуры опровергло сообщения о запретах продавать билеты в театры зрителям старше 65 лет. В ведомстве подчеркнули, что совещания, на котором якобы обсуждали этот вопрос, даже не было.

EkhoKavkaza.com 

Баку и Еревану Москва оказалась ближе

На 13-й день активных боевых действий в Нагорном Карабахе появилась надежда хотя бы на кратковременное перемирие между Арменией и Азербайджаном. Для этого в Москву прилетели министры иностранных дел Армении и Азербайджана Зограб Мнацаканян и Джейхун Байрамов. Параллельно из Баку и Еревана в течение дня продолжали идти потоки информации об ожесточенных боях в Нагорном Карабахе. О «гуманитарном перемирии» между Арменией и Азербайджаном для обмена военнопленными и телами погибших российский президент Владимир Путин впервые заговорил накануне... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 21:02 : Российские власти удвоили список городов, из которых можно совершать международные рейсы

В сообщении Росавиации говорится, что уже с сегодняшнего дня открывается авиасообщение в Самаре, Владивостоке, Красноярске и Грозном.
Россия начала возобновлять авиарейсы в другие страны с августа. Первые рейсы совершались в Турцию, Великобританию и Танзанию. Отправиться за рубеж можно было только из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 21:01 : На фоне переговоров министров иностранных дел Армении и Азербайджана в Москве, в Нагорном Карабахе продолжаются бои

Об этом на брифинге сообщил официальный представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнесян. Между тем, главы МИД России, Армении и Азербайджана беседуют уже больше четырех часов. Встреча проходит в доме приемов министерства иностранных дел в Москве в закрытом для прессы режиме. Как сообщала накануне пресс-служба Кремля, в ходе консультаций стороны должны обсудить вопросы обмена пленными и телами погибших в ходе конфликта.

Армения готова наладить мирный процесс урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе. Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Москвы не планируют закрывать непродовольственные магазины и бары

Власти Москвы не рассматривают вопрос о закрытии непродовольственных магазинов на фоне роста числа случаев новой коронавирусной инфекции, заявил первый заместитель главы аппарата мэра столицы Алексей Немерюк в эфире телеканала "Россия 24".

Читать дальше...

Euro-football.ru 

Сербия спасла Россию

Лидер по потерянным очкам в группе 5 отбора на чемпионат Европы среди игроков не старше 21 года, сборная Польши не смогла переиграть сербов на выезде.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: США одобрили продажу истребителей F-35 еще одному соседу России

Госдепартамент США одобрил продажу Финляндии 64 истребителей пятого поколения F-35 Lightning II, сообщает РИА Новости. Сумма потенциальной сделки может составить до 12,5 миллиарда долларов....

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»


Общероссийская общественная организация «Лига защитников пациентов» совместно с международной общественной организацией «Независимая ассоциация врачей» и более 100 профильных экспертов (врачей-эпидемиологов, иммунологов, инфекционистов, экономистов, психологов, юристов, социологов) подготовили комплексное экспертное заключение под названием «Исследование решений, принятых органами власти в ходе вспышки заболевания COVID-19». Это настоящая информационная бомба, запущенная против чудовищной машины массовой дезинформации и инфодемии... Читать дальше...

365info.kz 

Воскресить Джона Леннона в Алма-Ате, или Невероятная история битловской скамейки — Часть 2

9 октября одному из величайших музыкантов мира Джону Леннону, основателю группы «Битлз», которая кардинально повлияла на современную мировую музыку и культуру, исполнилось бы 80 лет. Начало смотрите здесь У нас тоже есть свои мифы. Например, мне рассказывали, что Астрид Киршнер (та самая подруга Стю Сатклифа — пятого битла, которая как раз придумала их знаменитые прически, […]

Читать дальше...

Русь Православная 

Гиперзвуковая «Армата» рвётся в бой

Новый выпуск программы "ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА" с Константином Душеновым. Правда ли, что армяно-азербайджанская война закончится тогда, когда у воюющих сторон закончатся боеприпасы? Правда ли, что в России испытали гиперзвуковой снаряд для танковой пушки? Зачем Сталин после войны отдал Польше часть Восточной Пруссии?

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: В России оценили планы Украины по выходу из еще одного соглашения СНГ

Планы Украины по выходу из очередного соглашения о сотрудничестве государств — участников Содружества независимых государств (СНГ) станут поводом для дальнейшего развития информационных войн между Киевом и Москвой. Такое мнение высказал...

4esnok.by 

Семья Пригожина и Валерии ушла на карантин

Семья Пригожина и Валерии ушла на карантин

Певица Валерия и её супруг Иосиф Пригожин решили добровольно самоизолироваться. Причиной такого решения стал рост заболевания COVID-19 и других вирусных инфекций. Об этом музыкальный продюсер сообщил в интервью с НСН. «Мы никуда не ходим. Закрываемся на карантин», — заявил он. За последние сутки рост заболеваний коронавирусом в России показал рекордный результат. 12126 новых случаев выявлено …

Запись Семья Пригожина и Валерии ушла на карантин... Читать дальше...

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Операция «Августовская буря»: как Россия сокрушила Японию в Маньчжурии (The National Interest, США)

«Августовская буря» или Маньчжурская стратегическая наступательная операция советских войск обеспечила завершение Второй мировой войны в той же степени, как и атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, однако западные исследователи часто ее игнорируют. Автор рассказывает о причинах, ходе и завершении операции.

Советские военные называют ее Маньчжурской стратегической наступательной операцией. Японцы не дали ей никакого официального названия, а на Западе она известна как операция «Августовская буря». Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

ФАС: стоимость препарата от коронавируса будет доступной

Предельная цена отечественного препарата от коронавируса фавипиравир будет известна после включения лекарства в перечень жизненно необходимых и важнейших. Об этом пишет Российская газета со ссылкой на Федеральную антимонопольную службу.

Просматривали в Москве 09.10.2020

Anytos.ru

Оптовый интернет-гипермаркет ANYTOS

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Gp-msk.ru

Автомобильные грузоперевозки: международные, по Москве и области, Россия

Topflooring.ru

Модульные, спортивные, противоскользящие покрытия - продажа, укладка, качество.

Potolok-neo.ru

Натяжные потолки в Москве - монтаж и установка натяжных потолков

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Yavkurse.ru

Портал "Я в курсе!" - сайт вопросов и ответов, полезные советы как правильно и как выбрать

Союзкино.рф

Творческое объединение СОЮЗКИНО. Москва. 2-й Мосфильмовский пер.

Веб-студия-москва.рф

Веб - студия в Москве

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Arbat36.ru

Антикварный магазин Коллекция Древностей, арбат 36, купить старую икону в Москве

Dvitor.ru

ООО "ДвиТор" - Все виды печати логотипов на сувенирную продукцию для промо. (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Песков после угроз Блинкена КНР заявил, что РФ будет наращивать связи с Китаем

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Самарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023