Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 09.10.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

Московская область впервые в России объявляет торги по аренде земли в электронной форме

В рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и в целях обеспечения внедрения цифровых технологий при оказании услуг гражданам и бизнесу Комитетом по конкурентной политике Московской области продолжается работа по цифровизации земельно-имущественных торгов, сообщается в материалах Комитета.

АрмИНФО 

В Москве стартовала встреча глав МИД РФ, Армении и Азербайджана

АрмИнфо.В Москве стартовала встреча глав МИД РФ, Армении и Азербайджана - Сергея Лаврова, Зограба Мнацаканяна и Джейхуна Байрамова по ситуации в зоне нагорно-карабахского конфликта.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Собянин предупредил о решающей неделе по новым ограничениям в Москве

Следующая неделя будет в Москве решающей в плане принятия решения по борьбе с распространением коронавируса. Об этом предупредил мэр столицы Сергей Собянин в своем блоге. ...

Dp.ru 

Перевод бизнеса на карантин в Москве стартует с баров и ночных клубов

Власти Москвы подтвердили возможное закрытие баров и ночных клубов. Как заявил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, на эти меры власти пойдут, если эпидемиологическая ситуация в Москве не улучшится. Конкретных сроков нет. "Вопрос о том, могут ли закрыть, — возможно, и могут. Решение еще не принято. Нет каких-то конкретных условий, при которых они могут быть закрыты. Пока сроков тоже нет. Смотрим по ситуации, конечно", - сообщил"Коммерсанту" Немерюк. Представитель мэрии в числе субъектов бизнеса... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 70 земельных участков согласовали для передачи многодетным семьям в Подмосковье

09.10.2020 20:55. Агентство "Москва".

Почти 70 земельных участков согласовали за две недели для передачи многодетным семьям в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе Минмособлимущества.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Трамп заявил, что у США есть то, о чем мечтают Россия и Китай

"У нас есть такое, чего нет больше ни у кого. Россия мечтает о том, что есть у нас. Китай мечтает о том, что есть у нас", – похвастался президент США Дональд Трамп у интервью популярной американской радиопрограмме Rush Limbaugh Show. Так 45-й хозяин Белого дома рассказывал в радиоэфире о новых американских ракетах, которыми еще не располагают другие страны. Кроме того, в интервью 69-летнему Рашу Лимбо Трамп заявил, что американские вооруженные силы – самые мощные в мире. Как напоминает ТАСС... Читать дальше...




PR text 

Компания JONWAI привезла в Россию термопластавтомат для двухкомпонентного литья.

Такое оборудование предполагает производить сложные изделия, состоящие из двух видов пластмасс. Набирает популярность такой технологический процесс из-за отсутствия необходимости последующий сборки изделий. Двухкомпонентные термопластавтоматы JONWAI TCW имеют несколько отличий от обычных станков:
- Наличие двух независимых пропорциональных систем подачи и регулировки давления, которые управляют узлами впрыска.
- Поворотный стол, с помощью которого обеспечивается подвод летниковых втулок пресс-формы к узлам впрыска. Читать дальше...

Polit.info 

Переговоры по Нагорному Карабаху длятся уже более четырех часов

Переговоры о ситуации в Нагорном Карабахе, где принимают участие глава МИД России Сергей Лавров и его коллеги из Армении и Азербайджана Зограб Мнацаканян и Джейхун Байрамов длятся уже более четырех часов, передает РИА Новости.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Собянин назвал крайнюю меру борьбы с коронавирусом в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что власти не хотят закрывать столицу из-за коронавируса с точки зрения экономики, сообщает РИА Новости. Градоначальник назвал это крайней...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

ГТЛК передала в лизинг авиакомпании "Ред Вингс" два самолета "Суперджет 100"

 © www.gtlk.ru

ПАО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) передало в лизинг авиакомпании «Ред Вингс» два самолета Суперджет 100.

Поставка воздушных судов состоялась в соответствии с заключенным в конце сентября контрактом в рамках реализации программы развития операционной аренды и финансового лизинга отечественных самолетов Суперджет 100 c государственным софинансированием.

Акты о передаче были подписаны 6 и 9 октября."Мы осуществили уникальную сделку для рынка воздушной авиации в России. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Минкульт опроверг слухи о запрете продажи театральных билетов людям старше 65 лет

Минкульт опроверг слухи о том, что министерство дало указания подведомственным театрам о запрете продажи билетов людям старше 65 лет. Об этом пресс-секретарь министра культуры Анна Усачева сообщила «Интерфаксу».«Это не соответствует действительности. Такого совещания не было, и никаких решений, связанных с продажей билетов, и соответствующих указаний учреждениям культуры от нас не поступало»,— сказала госпожа Усачева. Она добавила, что изменения в существующие приказы были внесены в соответствии... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Гуманитарная организация ООН стала лауреатом Нобелевской премии мира

Нобелевскую премию мира получила Всемирная продовольственная программа, сообщает Общественное телевидение России. Это гуманитарная организация ООН, которая обеспечивает едой голодающих по всему миру. Лауреата наградили с формулировкой ...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Продукты, от которых стоит отказаться в пандемию

В первую очередь это фастфуд.

Фастфуд, консервы и жареная пища — не лучший набор продуктов для поддержания иммунитета, а следовательно, и употребления в период пандемии коронавируса, заявила врач эпидемиолог Видновской районной клинической больницы Московской области Ольга Ненастина, отметив, что не лишним также будет исключить из рациона и сахар, поскольку он негативно влияет на стенки сосудов.
«От консервов в принципе нужно отказаться — такие промышленно переработанные продукты обделены питательной ценностью. Читать дальше...

Iz.ru 

Власти Москвы заявили об отсутствии планов по закрытию баров и магазинов

В Москве пока не рассматривается вопрос о закрытии баров, ночных клубов и караоке. Об этом заявил первый замруководителя аппарата мэра столицы, руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в эфире телеканала «Россия 24» в пятницу, 9 октября.

Просматривали в Москве 09.10.2020

Anytos.ru

Оптовый интернет-гипермаркет ANYTOS

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Gp-msk.ru

Автомобильные грузоперевозки: международные, по Москве и области, Россия

Topflooring.ru

Модульные, спортивные, противоскользящие покрытия - продажа, укладка, качество.

Potolok-neo.ru

Натяжные потолки в Москве - монтаж и установка натяжных потолков

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Yavkurse.ru

Портал "Я в курсе!" - сайт вопросов и ответов, полезные советы как правильно и как выбрать

Союзкино.рф

Творческое объединение СОЮЗКИНО. Москва. 2-й Мосфильмовский пер.

Веб-студия-москва.рф

Веб - студия в Москве

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Arbat36.ru

Антикварный магазин Коллекция Древностей, арбат 36, купить старую икону в Москве

Dvitor.ru

ООО "ДвиТор" - Все виды печати логотипов на сувенирную продукцию для промо. (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Музыкальные новости

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Новости Москвы

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасный двор» в Ленинском городском округе

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Экология в Москве

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в Москве

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»