Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 09.10.2020

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Более 700 человек в Новой Москве переехали по реновации с начала года

Новое жилье по программе реновации в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) получили свыше 700 человек из 261 семьи в 2020 году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Укррудпром 

Россия вновь вышла на первое место по поставкам дизтоплива в Украину

В сентябре импорт дизельного топлива в Украину составил 604,2 тыс. тонн, что практически соответствует показателю сентября прошлого года, однако крупнейшим поставщиком топлива стала Россия, обойдя Беларусь

CRN/RE 

Уровень счастья в России во время коронавируса

Согласно новому опросу Ipsos о счастье, проведённом в 27 странах мира, 63% респондентов глобально считают себя счастливыми. Сбор данных проводился в период с 24 июля по 7 августа 2020 года. Несмотря на пандемию COVID-19, мировой уровень счастья по ...

MosDay.ru (Московский День) 

"Альфа-банк" в Марьине опечатали за нарушения мер профилактики COVID-19

"Альфа-банк" в Марьине опечатали за нарушения мер профилактики COVID-19. Накануне в ходе рейдового мероприятия, организованного управлением Роспотребнадзора по Москве, ввиду выявленных нарушений мер профилактики распространения коронавирусной инфекции был опечатан офис "Альфа-банка" на юго-востоке Москвы. Как пояснили непосредственно в управлении, в отделении банка, расположенном по адресу: ул. Люблинская, 171, было выявлено отсутствие бактерицидных облучателей воздуха. Организацией не предоставлен... Читать дальше...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Где начинаются интересы России

Конфликт в Нагорном Карабахе привлекает пристальное внимание всего мирового сообщества. Даже в той его части, которой до межплеменных войн Кавказа, казалось бы, дела нет вовсе. Конфликт этот не просто о судьбе национального анклава на международно признанных территориях враждебного к нему государства, что много кого в мире касается. Да простят карабахское армяне, главной целью инициаторов Карабахской войны является Россия. Это очередное испытание на прочность и оспаривание ее влияния в приграничных районах... Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Жителей Теплого Стана приглашают на онлайн-занятия от Мосприроды

[field_small_body]

Сегодня, 9 октября, в рамках эколого-просветительского проекта #Природа_на_удаленке жители нашего района смогут отправиться в виртуальную экскурсию, поучаствовать в мастер-классах и поиграть в игры.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Театр "ФЭСТ" Мытищ покажет спектакль для медиков 14 октября

[field_small_body]

Театр драмы и комедии “ФЭСТ” проведет показ спектакля для медицинских работников Мытищинской городской клинической больницы 14 октября, говорится в сообщении пресс-службы театра.

Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенцы могут задать вопросы о холодной воде на горячую линию РКС

В четверг, 15 октября, крупнейший федеральный оператор водоснабжения «Российские коммунальные системы» проведет вторую прямую линию с абонентами по вопросам холодного водоснабжения.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Названы сроки визита главы МИД Армении в Москву

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян планирует прилететь в Москву в пятницу во второй половине дня для участия в консультациях по ситуации в Нагорном Карабахе, сообщил посол Армении в российской столице. «Сейчас мы только начинаем выяснять детали. Могу подтвердить, что, да, прилетает во второй половине дня и будут консультации», – сказал он, передает ТАСС. Ранее […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Москве подорожало самое дешевое жилье

Высокий спрос на вторичное жилье в Москве, наблюдавшийся после окончания режима самоизоляции, спровоцировал удорожание квартир экономкласса. В условиях сильнейшей конкуренции за качественные объекты покупатели не успевают подбирать подходящие им квартиры, из-за чего они стали чаще прибегать к помощи риелторов.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперт назвал способ управлять компьютером со смартфона

Владимир Гриценко рассказал о приложениях удаленного доступа.

Москва, 9 октября. Включить компьютер со смартфона удаленно можно с помощью нескольких методов, а управлять ПК или ноутбуком позволят приложения удаленного доступа. Об этом рассказал эксперт платформы НАФИ «Цифровой гражданин» Владимир Гриценко агентству «Прайм».

По словам специалиста, включить компьютер удаленно со смартфона позволяет технология Wake-On-Lan (W-O-L).

«Это постоянная подача питания на сетевой адаптер... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Стажерами социальных учреждений в Москве стали 500 человек

09.10.2020 09:37. Агентство "Москва".

После завершения отборочных этапов в проекте стажировок «Москва - добрый город» 500 выпускников столичных колледжей и вузов приступили к работе в качестве стажеров в учреждениях столичного Комплекса социального развития. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Publizist.ru 

Рагим Джафаров. Спи спокойно, дорогой господин!

– Алло, это ресепшен? – Да, чем могу помочь? – Я не могу никак уснуть, у вас есть снотворное? – К сожалению, применение снотворного противоречит концепции нашего эко-спа форест лакшери отеля, но не переживайте, мы знаем, что вы из Москвы и заранее подготовились. – Это

Mskagency.ru (Москва) 

Писатель и изобретатель Марк Эльяш свел счеты с жизнью в Москве

09.10.2020 09:37. Агентство "Москва".

В столице в возрасте 85 лет скончался писатель и инженер Марк Эльяш, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Главу МИД Армении ждут в Москве 9 октября

Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян планирует прилететь в Москву 9 октября во второй половине дня, чтобы провести консультации по войне за Нагорный Карабах

Твоя газета (Москва) 

Александр Семенников заявил об активизации аферистов в сфере ремонта компьютерной техники

Законодателям предстоит работа по выведению рынка ремонта компьютерной техники в «белую» зону. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Мосгордумы Александр Семенников.

Просматривали в Москве 09.10.2020

Anytos.ru

Оптовый интернет-гипермаркет ANYTOS

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Gp-msk.ru

Автомобильные грузоперевозки: международные, по Москве и области, Россия

Topflooring.ru

Модульные, спортивные, противоскользящие покрытия - продажа, укладка, качество.

Potolok-neo.ru

Натяжные потолки в Москве - монтаж и установка натяжных потолков

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Yavkurse.ru

Портал "Я в курсе!" - сайт вопросов и ответов, полезные советы как правильно и как выбрать

Союзкино.рф

Творческое объединение СОЮЗКИНО. Москва. 2-й Мосфильмовский пер.

Веб-студия-москва.рф

Веб - студия в Москве

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Arbat36.ru

Антикварный магазин Коллекция Древностей, арбат 36, купить старую икону в Москве

Dvitor.ru

ООО "ДвиТор" - Все виды печати логотипов на сувенирную продукцию для промо. (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

«Не хотят видеть мигрантские рожи». Кыргызстанка рассказала, как ее вынудили съехать из квартиры в Москве вместе с другими приезжими

Музыкальные новости

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Новости Москвы

Шойгу представили перспективные БПЛА и стрелковое оружие

Подозреваемый в нападении на байкера из-за парковки в Москве хотел бежать в ЛНР

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Адвокат Блиновской сообщила, что СК просит продлить той арест

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Лоббисты мигрантов получили "чёрную метку". Экзамен по русскому языку довёл до отставки

Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве 61-летнего мужчины в Балашихе