Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 30.09.2020

«Вести» 

2227290

Новые плацкартные вагоны с душем, более длинными и широкими спальными местами, просторными проходами и даже возможностью убирать стенку между отсеками Российские железные дороги готовятся представить уже в ближайшее время.

Mirmol.ru 

Школьник из Дербента одержал победу в конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»

Ученик 10 класса средней школы №20 им. Р. Гамзатова города Дербент Абульфез Бабаев стал победителем XIV Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России». Конкурс проходил 22-23 сентября в Бизнес-школе RMA (ArtPlay) в Москве. Республику Дагестан представил юный Абульфез с исследовательской работой. Он продемонстрировал высокий уровень подготовки, дав великолепный старт 2020-2021 учебному году. Жюри признал Бабаева абсолютным победителем всероссийского конкурса. Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Галямина зря апеллирует к Конституции, пытаясь оправдать неоднократные нарушения закона

Столичная прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу мундепа Юлии Галяминой. Теперь на прилежную шавку Ходорковского заведут-таки уголовное производство за неоднократные «нарушения установленного порядка организации собрания, митинга или демонстрации». По факту, она получила то, на что так долго упрямо и настойчиво нарывалась. СК завел на Галямину уголовное дело, приняв во внимание тот факт, что она трижды привлекалась к административной ответственности за незаконные митинги и игнорировала все предупреждения. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Подмосковье выписали штрафов на 23 млн рублей за отсутствие масок

Подмосковный Минтранс сообщил, что в период с мая по август - с начала действия в Московской области масочного режима - за отсутствие средств индивидуальной защиты были оштрафованы более 7,3 тысяч пассажиров

"Вечерняя Москва" 

«Не привился — сидишь дома»: кому «противопоказан» отказ от вакцинации

Не привитых от коронавируса граждан могут не допускать к некоторым видам работ. Об этом заявил руководитель научного центра Гамалеи Александр Гинцбург. В частности, речь идет о работе с возбудителем COVID-19. Сотрудникам каких еще сфер необходима вакцинация, «Вечерней Москве» рассказал врач Андрей Кондрахин. 

Блог сайта «Автоблоги» 

Этим надо гордиться: 10 уникальных идей нашего автопрома

В какой-то степени все решения отечественной техники являются уникальными, поскольку наши инженеры постоянно были вынуждены обходиться тем, что есть, а не тем, что нужно. Тем ценнее те разработки, которые оказались на высоте по гамбургскому счету. Показательные примеры — ниже.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Мосгорсуд отменил решения райсуда в отношении двух участников прогулки к Могиле Неизвестного солдата

Московский городской суд отменил постановление районного суда о признании виновными двух участников прогулки к Могиле Неизвестного солдата. Об этом сообщает «Апология протеста» со ссылкой на своего адвоката Григория Червонного. В июле Хамовнический районный суд Москвы признал Павла Афонина и Людмилу Андросову виновными по статье об участии в несогласованном публичном мероприятии (ч. 5 ст. 20.2 КоАП). Мосгорсуд отменил эти решения, поскольку о дате и времени заседаний суда первой инстанции активистов не известили должным образом... Читать дальше...

Lenta.ru 

Посол Азербайджана обвинил Армению в попытках столкнуть Турцию и Россию

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль-оглы обвинил власти Армении в попытках столкнуть Турцию и Россию из-за конфликта в Нагорном Карабахе. «Делается попытка столкнуть Россию с Турцией вот на этом маленьком кусочке земли», — сказал дипломат. Он подчеркнул, что высказывает свое личное мнение.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Синоптики пообещали москвичам мокрый снег в октябре

В октябре в Москве ожидается относительно теплая и сухая погода, однако в конце месяца она может резко испортиться. Такой прогноз сделал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Централизованная городская библиотечная система (Тюмень) 

Персональная выставка «Там, где вечно дремлет тайна…»

Есенин – один из самых читаемых поэтов России, его стихи знают, любят и помнят. К 125-летию со дня рождения Сергея Есенина оформлена персональная выставка «Там, где вечно дремлет тайна…» Посетители библиотеки познакомятся с жизнью и творчеством поэта, прочтут его стихи о Родине, природе, любви. 12+




Nia-kavkaz.ru 

Вячеслав Битаров потребовал от подрядчиков качественной сдачи объектов, строящихся в рамках госпрограмм

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров в режиме видеоконференцсвязи провел заседание республиканского штаба по формированию и реализации мероприятий национальных проектов, государственных программ Российской Федерации и иных мероприятий на территории Республики Северная Осетия-Алания. Основное внимание участников совещания руководитель республики сосредоточил на качестве работ строящихся объектов.

«Эхо Москвы» 

30.09.2020 20:32 : Граждане России задержаны в Испании в ходе операции против наркоторговли

Граждане России задержаны в Испании в ходе операции против наркоторговли. Как рассказали в МВД королевства, преступная группировка занималась поставками гашиша в стране через Атлантический океан. Обнаружены более 30 тонн наркотиков. Силовики перехватили также четыре яхты с грузом наркотиков. Суда часто меняли названия и флаги приписки. Вместе с россиянами были задержаны также граждане Болгарии.

"Вечерняя Москва" 

Шура рассказал, как самоизоляция изменила его жизнь

Российский певец Александр Медведев, более известный под псевдонимом Шура, во время самоизоляции активно занимался творчеством. Об этом артист рассказал корреспонденту «Вечерней Москвы».

«АвтоДела» 

Почему выбирают Changan?

Компания Changan провела опрос среди владельцев кроссоверов марки в России и выяснила, почему автомобилисты сделали свой выбор в пользу Changan.

Наталия Колесникова 

Анонимный вывод из запоя в Москве

Если ваш родной или близкий человек нуждается в помощи или реабилитации обращайтесь в Москве в центр лечения наркотической или алкогольной зависимости «Фридом».

Специалисты приедут на дом и качественно выведут из запоя совершенно анонимно https://freedomclinica.ru/anonimnyj-vyvod-iz-zapoya/. Поставят капельницу, которая полностью выведет продукты распада этанола из организма уже через 30 минут. Обратившись в данную клинику, врачи окажут анонимное лечение алкоголизма, как на дому, так и в стационаре. Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Жительница Саратова вышла в полуфинал международного конкурса «Мисс офис»

30-летняя жительница Саратова вышла в полуфинал известного международного конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс офис». Изначально на конкурс прислали заявки более 175 000 девушек со всего мира. Кастинги проходили в дистанционном формате на одной из популярных платформ в интернете. По итогу 50-ти дистанционных кастингов были отобраны 113 полуфиналисток, которые готовы продолжить свой путь к главному финальному шоу в Москве. В их числе и жительница Саратова Екатерина Гудошникова...

«Эхо Москвы» 

30.09.2020 20:30 : Россия обеспокоена в связи с сообщениями об иностранных наемниках в зоне карабахского конфликта

В российском МИДе говорят, что к ним поступают сведения о возможной переброске в регион боевиков из Сирии и Ливии. Москва призывает иностранные государства принять меры к тому, чтобы не допустить участия иностранцев в этом конфликте. Ранее о возможном участии наемников из других стран в боевых действиях на стороне Азербайджана говорили представители армянской стороны. В Баку это отрицают.

Просматривали в Москве 30.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-kredita.ru

Кредитный калькулятор онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Everest-em.ru

Типография Эверест

Ip-68.ru

&quot

1000-meloch.ru

Архив материалов - Сайт компании ООО "1000 Мелочей" г.Москва

Mcu-ot.ru

Медицинский осмотр работников в Москве и области

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Knigikupit.ru

Книги купить

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Tadum.ru

Агентство недвижимости Astrel, - продажа аренда квартиры помещений, новостройки Москвы

Plintus24.ru

Плинтус напольный - купить на Плинтус24.ру

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Freeprogos.ru

Фри Прогос: скачать варез, программы, игры, музыка, фильмы

Armatura11.ru

Продажа строительной арматуры. С доставкой по Москве и Московской области. В розницу и оптом.

Techdocconsult.ru

НТЦ Техдокконсалт
Разработка технической и конструкторской документации в соответствии с ЕСКД. (Россия, Московская область, Москва)

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Nado5.ru

Ищете репетитора на дому? Дальше можно не искать! Мы найдем репетитора!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Диктант Победы» написали в 61 стране мира

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Аттестующие иностранцев вузы РФ расторгли договоры с частными организациями

«Министерство хороших матерей» и «Холопы»: что смотреть в театре в мае

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Газель» протаранила толпу пешеходов в Зеленограде

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста