Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 30.09.2020

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Валентин Карманов передвигается на костылях и едва сводит концы с концами

Карманов прославился еще в раннем детстве благодаря чтению стихотворения Роберта Рождественского «Жил да был человек маленький». Сам Олег Ефремов в 70-е годы прочил мальчику успех на артистическом поприще. Но карьера Валентина в сфере кино и театра не сложилась. Сейчас он живет очень скромно, а недавно и вовсе пережил нападение, после которого вынужден передвигаться на костылях. …

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Беспредел олигархов: Единственную в Подмосковье Царскую усадьбу сносят ради резиденций

Совершенно невероятное, с точки зрения разума, прямо сейчас происходит буквально напротив государственной резиденции Ново-Огарёво. Там уничтожают – в прямом смысле слова – единственную Царскую усадьбу Подмосковья – Ильинское, древнюю вотчину московских князей, с уникальными архитектурными постройками.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополец умер на борту самолёта из Москвы

Мужчина летел из столицы в Ставрополь. Сегодня, 30 сентября, днём на борту самолёта Москва (Домодедово) — Ставрополь скончался пассажир. Житель Ставропольского края 1960 года рождения летел в краевой центр, сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в управлении на транспорте МВД России по СКФО. «По предварительным данным, мужчина умер ненасильственной смертью, от тромбоэмболии», — сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» […]

Читать дальше...

EADaily 

МИД России обеспокоен сообщениями о переброске боевиков из Сирии в Карабах

По поступающим сведениям, в зону нагорно-карабахского конфликта осуществляется переброска боевиков незаконных вооружённых формирований, в частности из Сирии, Ливии, в целях непосредственного участия в боевых действиях...

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Реставрация Екатерининского дворца может завершиться к важной исторической дате

Апартаменты Екатерины будут готовы к юбилею Петра – о таком символичном для времен имперской России опережении графика реставрации в Царском селе стало известно сегодня. Как удалось ускорить реализацию запущенного еще в 2019 году проекта "Екатерина Вторая"?

«Вести» 

2227292

Апартаменты Екатерины будут готовы к юбилею Петра – о таком символичном для времен имперской России опережении графика реставрации в Царском селе стало известно сегодня. Как удалось ускорить реализацию запущенного еще в 2019 году проекта "Екатерина Вторая"?

Блог сайта «Газета.ru» 

Макрон считает ошибкой отсутствие диалога между Европой и Россией

Президент Франции Эммануэль Макрон использовал визиты в Латвию и Литву для продвижения двух своих самых амбициозных проектов - европейской оборонной независимости и развития стратегического диалога ЕС и России. Преимущества своих идей Макрон презентовал той части Европы, которая в наибольшей степени не разделяет его позиции. Восточная Европа и Прибалтика привержены НАТО, выступают за усиление присутствия США и опасаются влияния России.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

В РФ объяснили подоплеку действий США против «Северного потока – 2»

Действия американской стороны в отношении «Северного потока – 2» вызваны стремлением заставить Москву заплатить за независимую внешнюю политику, сообщил посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов. «Сегодня существует проблема «Северного потока». Сегодня заставляют западноевропейцев покупать дорогой сжиженный природный газ и отказываться от дешевых российских углеводородов. Конечно, европейцам решать в конце концов», – приводит его слова […]

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

ЦИК определил правила хранения данных об электронном голосовании

Напомним, в ходе Единого дня голосования в сентябре ЦИК опробовал на практике новый комплекс онлайн-голосования на довыборах депутатов Госдумы в Ярославской и Курской областях. Все данные останутся в памяти программно-технического комплекса в течение года. В избиркомах регионов столько же будут хранить на дисках списки участников ДЭГ и флешки с ключами шифрования.

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

В Швейцарии завели дело на главу международного центра МГУ

Правоохранительные органы Швейцарии ведут расследование в отношении Тамерлана Гасанова, который в прошлом был руководителем международного центра МГУ.

Ранее он был задержан в России по подозрению в хищении десяти миллионов долларов.

Блог сайта «Утро» 

Как выборы в США повлияют на отношения с Россией - посол РФ

Кто бы ни победил на предстоящих 3 ноября президентских выборах в Соединенных Штатах – действующий лидер нации республиканец Дональд Трамп или кандидат на кресло в Овальном кабинете демократ Джо Байден, отношения между Вашингтоном и Москвой кардинально никак не изменятся. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов в эфире телеканала "Россия-24".

Читать дальше...

MixedNews 

Китай и Россия опасаются возрождения милитаризма в Германии

Известный индийский политолог М. Бхадракумар полагает, что спустя 75 лет после окончания Второй мировой войны, германский империализм вновь зашевелился, и опять он нацелен на Россию.. Немецкие элиты, как и в прошлом столетии, не остановятся ни перед чем, чтобы продвигать интересы национального капитала, как внутри страны, так и за рубежом

Читать дальше...

Валентина Сухова 

Анонимный вызов в Москве нарколога на дом

Очень трудно уговорить алкоголика или наркомана признать наличие проблемы, но, когда больной срочно нуждается в помощи нет времени на уговоры. Первым шагом к исцелению является бесплатная телефонная консультация со специалистами клиники лечения алкоголизма «Фридом» в Москве. Наркологическая клиника поможет в успешной борьбе с зависимостью, к вам быстро приедет анонимный нарколог на дом https://freedomclinica.ru/anonimnyj-narkolog-na-dom/. Особенно не стоит чего-то ждать, когда у пациента наблюдаются признаки алкогольного психоза... Читать дальше...

Vott.ru 

В Москве открыли новый памятник Сергею Есенину.

Новости, общество | Написал Склеп в 17:35 30.09.2020
Искусство Москвы - российскому народу! Автор назвал свою работу «Реквием по Есенину» или «Ангел русской поэзии». «Есенин — это ангел со сломанными крыльями… Это наша боль. Его поэзия — отражение великой печали и великой красоты русского народа», — пояснил Григорий Потоцкий. Фото в первом. <a href="/entries/search?query=%23%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B0">#культурка</a>

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Выборы есть, альтернатив нет

Власть решила «отключить» интерес людей к политике, но это может привести к уличным волнениям

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Несколько туалетов, душ и широкие полки. Глава РЖД рассказал о новых вагонах

Новые плацкартные вагоны с душем, более длинными и широкими спальными местами, просторными проходами и даже возможностью убирать стенку между отсеками Российские железные дороги готовятся представить уже в ближайшее время.

Просматривали в Москве 30.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-kredita.ru

Кредитный калькулятор онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Everest-em.ru

Типография Эверест

Ip-68.ru

&amp;quot

Tadum.ru

Агентство недвижимости Astrel, - продажа аренда квартиры помещений, новостройки Москвы

1000-meloch.ru

Архив материалов - Сайт компании ООО "1000 Мелочей" г.Москва

Mcu-ot.ru

Медицинский осмотр работников в Москве и области

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Knigikupit.ru

Книги купить

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Armatura11.ru

Продажа строительной арматуры. С доставкой по Москве и Московской области. В розницу и оптом.

Techdocconsult.ru

НТЦ Техдокконсалт
Разработка технической и конструкторской документации в соответствии с ЕСКД. (Россия, Московская область, Москва)

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Nado5.ru

Ищете репетитора на дому? Дальше можно не искать! Мы найдем репетитора!

Plintus24.ru

Плинтус напольный - купить на Плинтус24.ру

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Freeprogos.ru

Фри Прогос: скачать варез, программы, игры, музыка, фильмы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

В Екатеринбурге проходит международный детско-юношеский турнир между сборными России и Казахстана по фиджитал-айкидо

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого