Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 29.09.2020

ИА REGNUM 

Воробьёв поручил развернуть в Подмосковье больничные койки

Москва, 29 сентября 2020, 11:40 — REGNUM Губернатор Московской области Андрей Воробьёв дал поручение развернуть дополнительные больничные койки для пациентов с коронавирусом. Об этом глава региона 29 сентября заявил на заседании облправительства. Следите за развитием событий в трансляции...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Уткин намекнул на отставку Новикова из «Динамо»

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Спортивный журналист Василий Уткин в своем Twitter-аккаунте намекнул на то, что главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков в ближайшее время может покинуть свой пост.

Новости Google.ru (главные)  

Минприроды ответило на критику Счетной палаты о ситуации с мусором - Коммерсантъ

  1. Минприроды ответило на критику Счетной палаты о ситуации с мусором  Коммерсантъ
  2. Счетная палата оценила результаты мусорной реформы  Lenta
  3. Счетная палата выяснила, что в РФ перерабатывается только 7% отходов  Газета.Ru
  4. Счетная палата выяснила, что надо изменить для победы над свалками  Российская Газета
  5. Мусорная реформа забуксовала на старте  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Журнал Плас 

Лэм Уэстон Белая Дача и Макдоналдс продемонстрировали работу первого в России завода по производству картофеля фри

Липецкий завод будет поставлять картофель фри – одно из любимейших блюд россиян – в новые предприятия Макдоналдс на Дальнем Востоке.

«Риэлто.ру» 

В районе Ново-Переделкино появится культурно-досуговый центр с кинозалом

Город объявил аукцион на аренду земельного участка на западе Москвы под строительство и эксплуатацию общественного комплекса с кинозалом. Начальная цена за год аренды земельного участка площадью 0,15 га составляет 2,8 миллиона рублей.

JustMedia 

Уктусского стрелка приговорили к пожизненному

В Екатеринбурге Свердловский областной суд вынес приговор Алексею Александрову, обвиняемому в убийстве двух девушек на Уктусе в августа 2018 года. Судья признал его виновным по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ («убийство двух лиц») и приговорил его к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима.   Такое решение было принято связи с исключительной опасностью Александрова для общества. Суд пришел к выводу, что наказание на определенный срок не повлечет за собой исправление подсудимого.   В качестве... Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Юрист помог заявительнице избежать судебного разбирательства

25 сентября в местном отделении партии «Единая Россия» ЦАО г. Москвы представитель Ассоциации юристов России Фарид Мирзоев бесплатно проконсультировал  жителей округа. В рамках приема к юристу обратилась жительница Пресненского района Юлия Григорьева по вопросу присвоения кадастрового номера помещению. Суть вопроса заключалась в том, что у заявительницы и банка имеется спорное помещение – подвал. Банк подал иск к заявительнице




Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Завершилась исследовательская велоэкспедиция по маршруту Москва –– Санкт-Петербург

Экспедиция показала, что маршрут обладает высоким туристическим потенциалом. На пути расположено множество достопримечательностей культурного, природного и религиозного значения.

Guberniya.info 

Группа «САФМАР» опубликовала соболезнования по случаю ухода из жизни Вахи Агаева

Сотрудники промышленно-финансовой группы «САФМАР» и ее основной акционер Михаил Гуцериев выразили соболезнования родным и близким талантливого предпринимателя, политика и общественного деятеля Вахи Агаева. Ваха Абуевич ушел из жизни 23 сентября 2020 года в возрасте 67 лет, оставив после себя множество крупных реализованных проектов и добрую память о себе. «Мудрый управленец объединил на заре формирования современного рынка нефтепереработки крупнейшие независимые заводы юга России, построил эффективную... Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Чистый объём новых кредитов, выданных физическим лицам в Великобритании, в августе составил 3.4 млрд фунтов стерлингов

Москва, 29 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Банка Англии, чистый объём новых кредитов, выданных физическим лицам в Великобритании, в августе составил 3.4 млрд британских фунтов стерлингов по сравнению со значением в размере 3.9 млрд в июле.

Аналитики прогнозировали значение показател...

«Вести» 

2226753

Путин обратился к участникам Форума регионов России и Белоруссии. Президент РФ назвал отношения с Белоруссией братскими, подлинно союзническими, и не подверженными политической конъюнктуре даже в условиях беспрецедентного внешнего давления. По словам Путина, отношения двух государств имеют под собой прочный фундамент на основе общих культурных, духовных и родственных связей, общей истории.

Информационный центр Правительства Москвы 

В Алексеевском районе столицы организована перехватывающая парковка

Перехватывающая парковка организована на месте незаконно возведенной стоянки в Алексеевском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.
Отмечается, что нелегальные предприниматели без разрешительной документации огородили металлическим забором земельный участок площадью около 2,5 тыс. кв. м, установили шлагбаум, пост охраны и взимали с автовладельцев плату за стоянку автотранспорта.
«Нарушение земельного... Читать дальше...

News 2.ru 

[28.09/COVID-19] В России проведено >45,6 млн. тестов (+255 тыс. в сутки), выявлено 1 167 805 заболевших (+8 232 (0,710%)), выздоровело 952 399 человек (+6 479), 20 545 скончалось (+160)

Число выявленных за сутки случаев заражения коронавирусом в России превысило 8 тыс. 2-й день подряд, растет 17-й день, 4-й день выше 0,7%(0,710%): 8 232 в 83 регионах, из них 27,6% без клинических проявлений. Выздоровело более 81,6% заразившихся. Умерло - 1,76% заразившихся.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Работа-рядом.рф

Газета вакансий в Москве и Подмосковье РАБОТА в ШАГе от дома

Levelfive.ru

Пятый уровень - квест в реальности (Россия, Московская область, Москва)

Несессер-оптом.рф

Несессер военный для тревожного чемоданчика.

Atlantfitnes.ru

Фитнес клуб для детей и взрослых (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Remontmega.ru

Ремонт квартир в Москве: качественный недорогой ремонт квартир под ключ.

Nado5.ru

Ищете репетитора на дому? Дальше можно не искать! Мы найдем репетитора!

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Aek-Stroy.ru

Альянс кровельщиков и Фасадчиков - все виды кровельных и фасадных работ (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Avalle.ru

Российский производитель мебели для ванных комнат по индивидуальному заказу. Возможность сделать расчет мебели прямо с сайта. Большое количество моделей всевозможной мебели для ванной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Armatura11.ru

Продажа строительной арматуры. С доставкой по Москве и Московской области. В розницу и оптом.

Holod-ru.com

Частное акционерное общество научно-производственное предприятие «ХОЛОД» (Россия, Московская область, Москва)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Kupiluki.ru

Фабрика люков-невидимок Revizor производит ревизионные люки и теплые полы. Главный офис расположен в Москве, есть филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске. Компания официальный дилер электроустановочных изделий восьми зарубежных производителей. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Все парки Московской области обработали от клещей

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Кобелев назвал три клуба, которые претендуют на чемпионство в РПЛ