Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 29.09.2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье рассказали о мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией

В Московской области прокомментировали ситуацию с лекарственным обеспечением и увеличением коечного фонда в стационарах для коронавирусных больных.

Читать дальше...

Iz.ru 

В КНДР намерены расширять сотрудничество с Россией в сфере образования

Северная Корея заинтересована в сотрудничестве с Россией в области образования, заявил посол КНДР в России Син Хон Чхоль на встрече с руководителем Россотрудничества Евгением Примаковым.

«Федеральное агентство новостей №1» 

За сутки в Москве скончались 27 пациентов с COVID-19

Еще 27 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки.

Москва, 29 сентября. Еще 27 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки, сообщает столичный оперативный штаб. Общее число умерших достигло 5230 пациентов.

«Вести» 

Мусор может быть красивым: в Москве открылась выставка арт-произведений из вторсырья

Приносите вторсырье. И мы сделаем из него искусство. С таким призывом обратились к москвичам несколько художников из Москвы, Санкт-Петербурга и Казахстана. Сдавали все – от макулатуры до пластиковых пакетов, от мобильных телефонов до старых компьютеров. И вторсырье на глазах у зрителей превращалось в объекты искусства. Увидеть их можно на выставке "Трэш-Арт".

Новости Google.com (Главные новости) 

В Москве за сутки умерли 27 пациентов с коронавирусом - РИА НОВОСТИ

  1. В Москве за сутки умерли 27 пациентов с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  2. В Москве умерло более 25 пациентов с COVID-19 впервые с середины июля  РБК
  3. Ещё 27 пациентов с коронавирусом скончались в Москве  RT на русском
  4. В Москве за сутки от коронавируса скончались 27 человек  Московский Комсомолец
  5. В Москве выявили рекордное с 31 мая количество заразившихся COVID-19  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Rambler.ru (новости) 

В Москве за сутки умерли 27 пациентов с коронавирусом

Число летальных исходов из-за коронавируса в Москве выросло за сутки на 27. Об этом сообщили во вторник в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Блог сайта «Спутник» 

Литва выступила за диалог с Россией вместо «бряцания оружием»

Президент Литвы Гитанас Науседа поддержал своего французского коллегу Эммануэля Макрона, выступившего за стратегический диалог с Россией. «Всегда лучше разговаривать, чем бряцать оружием и запугивать друг друга», — приводи ТАСС слова литовского лидера. При этом он не исключил, что на этом пути может быт много разочарований. Кроме того, президент Литвы подчеркнул, что для Прибалтики важнейшим фактором в вопросе выстраивания обороны является сотрудничество с США. Ранее он назвал Россию долгосрочной угрозой НАТО... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Трио Queens приняло участие в fashion-проекте, посвященному Моцарту

Творчество австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта вдохновило создателей fashion-проекта. Солистки трио Queens примерили наряды с изображением легендарного музыканта. «Музей Моды» и фонд «ГРАНИ» готовит проект «Вечно модный МОЦАРТ. Вечно молодой БАЛЕТ. Вечно молодая МОДА», посвященный творчеству и жизни австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта. Благодаря погружению в звуковую ткань творений Моцарта создана серия арт-объектов на стыке fashion-дизайна, скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

29.09.2020 23:04 : По территории России хотят запретить перевозить больше 30 пачек сигарет без маркировки

Соответствующий законопроект Госдума приняла в первом чтении. Авторы предлагают внести поправки в федеральный закон об охране здоровья граждан.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

В рамках G20 министры энергетики обсудили низкоуглеродную экономику в условиях кризиса

В ходе встречи министры заявили, что поддерживают безотходную углеродную экономику и ее механизм 4R (reduce, reuse, recycle, remove - сокращение, повторное использование, переработка, удаление).

Коммерсантъ FM 

В Москве за сутки умерли 27 человек с коронавирусом

За последние сутки в Москве скончались 27 пациентов с коронавирусом, сообщается в Telegram-канале оперштаба Москвы. Накануне умерли 23 человека. Общее число умерших в столице достигло 5230.Всего в Москве зарегистрировано 290 тыс. случаев заражения коронавирусом, выздоровели 247 тыс. В России всего заразились 1,1 млн человек, выздоровели 952 тыс. человек, умерли 20 545.Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому рекомендации по соблюдению домашнего режима для лиц старше 65 лет и людей... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

29.09.2020 23:02 : Рубль вечером возобновил снижение к доллару и евро на фоне обвалившейся нефти

Курс доллара США на «Московской бирже» составил 79 рублей 26 копеек, что на 18 копеек выше закрытия предыдущих торгов. При этом днем доллар вплотную приближался к 80, впервые с конца марта.

Читать дальше...

Irna.ir (ru) 

Иран и Россия сделали акцент на противопоставлении односторонним действиям США

Тегеран, 29 сентября, ИРНА - Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Вершинин и полномочный посол Исламской Республики Иран в России Казем Джалали подчеркнули сотрудничество Москвы и Тегерана на международной арене в борьбе с односторонними и незаконными действиями США.

Kashira.rusff.ru (Кашира, Ступино, Зарайск, Михнево, Милино, Серебряные пруды) 

Грузовой автосервис Daewoo novus ultra. Грузовой автосервис Дэу Новус

Сервис АвтоВито  https://avtovito-moscow.ru/проводит плановое, промежуточное и внеплановое ТО коммерческих автомобилей Мерседес Спринтер, Вито и Виано.
Для планового технического обслуживания предусмотрен свой регламент. Но в условиях города коммерческий автотранспорт нарабатывает большее количество моточасов, поэтому может потребоваться промежуточное техническое обслуживание. В этом случае основной перечень работ включает в себя замену расходников и оценку общего состояния автомобиля. При... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

29.09.2020 23:02 : Рекомендации для пожилых жителей Москвы и страдающих хроническими заболеваниями будут действовать до 28 октября

Об этом говорится в указе мэра Сергея Собянина. Он пообещал, что штрафовать за нарушения этих рекомендаций не будут. Но отметил, что масочный режим в столице никто не отменял, и за его несоблюдение штрафы сохранились. Он отметил, что ситуация с коронавирусом в столице усложняется с каждым днем — растет и количество заболевших, и число госпитализаций. По словам мэра, не все пожилые люди ушли на самоизоляцию — около 300 тысяч пенсионеров продолжают пользоваться общественным транспортом.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Работа-рядом.рф

Газета вакансий в Москве и Подмосковье РАБОТА в ШАГе от дома

Levelfive.ru

Пятый уровень - квест в реальности (Россия, Московская область, Москва)

Несессер-оптом.рф

Несессер военный для тревожного чемоданчика.

Atlantfitnes.ru

Фитнес клуб для детей и взрослых (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Remontmega.ru

Ремонт квартир в Москве: качественный недорогой ремонт квартир под ключ.

Olgaklevakina.ru

Фотограф в Москве Ольга Клевакина

Detective-mvd.ru

Детективное агентство Фемида осуществляет деятельность в рамках законодательства, действующего на территории Российской Федерации (Россия, Московская область, Москва)

Udaleniepleseni-msk.ru

Дезинфекция - Избавление от плесени, грибка, уничтожение микроорганизмов (Россия, Московская область, Москва)

Nado5.ru

Ищете репетитора на дому? Дальше можно не искать! Мы найдем репетитора!

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Aek-Stroy.ru

Альянс кровельщиков и Фасадчиков - все виды кровельных и фасадных работ (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Avalle.ru

Российский производитель мебели для ванных комнат по индивидуальному заказу. Возможность сделать расчет мебели прямо с сайта. Большое количество моделей всевозможной мебели для ванной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Armatura11.ru

Продажа строительной арматуры. С доставкой по Москве и Московской области. В розницу и оптом.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Трасса между Петербургом и Москвой парализована: Массовое ДТП, есть пострадавшие

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота