Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 29.09.2020

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Комитет по туризму Москвы проведет осенние вебинары

В среду, 30 сентября, столичный Комитет по туризму начнет серию вебинаров «Москва. Осень!». За три дня (по 2 октября) планируется провести пять дистанционных встреч. Лейтмотивом станут сезонные туристические предложения в отечественном мегаполисе. — «Москва. Осень!» — это интерактивный проект, к участию в котором приглашаются профессионалы сферы туризма и гостеприимства, — передает сайт мэра Москвы. Участниками

"Вечерняя Москва" 

Россия и Белоруссия достигли взаимопонимания по вопросу цены на газ в 2021 году

Москва и Минск продвинулись во взаимопонимании по цене на российский газ в 2021 году. Об этом сообщил посол Белоруссии в России Владимир Семашко во вторник, 29 сентября. 

SportsDaily.ru 

Хабиб приложил Макгрегора новым заявлением

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сделал новое заявление об экс-чемпионе промоушена в двух дивизионах Коноре Макгрегоре. Российский боец высмеял активность ирландца в социальных сетях. – Он больше не будет драться. Сейчас он..

Интерфакс-Запад 

Путин: предпринимаются усилия по нормализации транспортного сообщения между РФ и Беларусью

Россия и Беларусь предпринимают усилия по восстановлению транспортного сообщения, прерванного в связи с коронавирусом, заявил президент РФ Владимир Путин. "Сейчас предпринимаются усилия по нормализации прерванного карантином транспортного сообщения между Россией и Беларусью. Рассчитываю, что это послужит активизации прямых межрегиональных обменов по всем направлениям, станет важным шагом к возобновлению полномасштабных контактов в культурно-гуманитарной сфере", - сказал Путин, выступая по видеоконференцсвязи... Читать дальше...

Префектура Зеленоградского административного округа г. Москвы 

Об организации акции московских профсоюзов в рамках Всемирного дня действия «За достойный труд!»

В соответствии с решением Международной Конфедерации профсоюзов ежегодно 7 октября проводится Всемирный день действия «За достойный труд!».

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кедми: США подписали смертный приговор «майдановской» Украине маневром своего бомбардировщика в небе над страной

Соединенные Штаты подписали смертный приговор «майдановской» Украине недавним маневром своего стратегического бомбардировщика Boeing B-52 Stratofortress в небе над бывшей советской республикой. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями интернет-СМИ озвучил Яков Кедми, экс-разведчик из Израиля.

Читать дальше...

Компания «ROCKWOOL» 

В Санкт-Петербурге разработали уникальную фасадную систему для быстровозводимых объектов. Её главный компонент — каменная вата

В середине июля в Санкт-Петербурге началось строительство нового корпуса Госпиталя ветеранов войн — крупнейшего специализированного медицинского учреждения Северо-Запада. Пятиэтажное здание площадью 17 000 кв. м введут в эксплуатацию уже в декабре. Работать так быстро помогают разработки местных инженеров и в частности уникальная запатентованная фасадная система. В её основе — теплоизоляция из каменной ваты ROCKWOOL, которая сделает здание энергоэффективным и пожаробезопасным.

Читать дальше...

4esnok.by 

Минск и Москва вернулись к обсуждению дорожных карт по интеграции

Минск и Москва вернулись к обсуждению дорожных карт по интеграции

Минск и Москва вернулись к обсуждению дорожных карт по интеграции в Союзном государстве. Об этом журналисты узнали 29 сентября от посла Беларуси в РФ Владимира Семашко. Напомним, что в Минске в эти дни проходит VII Форум регионов двух стран. Во вторник состоялось пленарное заседание. Об этом передаёт БЕЛТА. Общаясь с прессой, Семашко подтвердил, что диалог …

Запись Минск и Москва вернулись к обсуждению дорожных карт... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

29.09.2020 11:42 : Прокуратура просит ужесточить приговор фигурантам дела «Нового величия»

Прокуратура не согласилась с приговором участникам молодежного сообщества «Новое величие», признанных виновными в экстремизме, и обжаловала сроки наказания фигурантам. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Люблинского суда Москвы, куда поступило соответствующее представление надзорного ведомства.

Читать дальше...




«Риэлто.ру» 

«МОЭК» привлек к субсидиарной ответственности за долги по теплу конечных бенефициаров ООО «УК Столица»

Конечные бенефициары управляющей компании ООО «УК Столица» будут привлечены к субсидиарной ответственности по ее долгам за поставленную тепло и горячую воду перед ПАО «МОЭК». Соответствующее решение принято Девятым арбитражным апелляционным судом по жалобе ПАО «МОЭК».

Закон.ру 

Новые требования к режиму изоляции приезжающих в Россию

Рассматриваются новые меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.Чем устанавливаются новые требованияПостановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.09.2020 № 27 внесены изменения в Постановление от 18.03.2020 № 7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019".Содержание измененийВносятся два изменения: Приезжающие до получения результатов лабораторного исследования на коронавирус методом ПЦР... Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Бочкарев: теннисный центр в Лужниках достроят в течение года

Теннисный центр на территории развивающегося спортивного кластера в «Лужниках» планируется построить в течение года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Belta.by (ru) 

Матвиенко: все экономические проблемы России и Беларуси преодолимы

"Союз наших государств, сотрудничество наших стран, дружба наших народов опираются на прочную основу. Она надежно противостоит любым попыткам ее расшатать", - сказала председатель Совета Федерации Федерального собрания России Валентина Матвиенко.

Ульяновская правда 

Московские школьники уходят на долгие каникулы, ульяновские пока на неделю

В связи с угрозой распространения коронавируса, в Москве решено продлить дни официальных школьных каникул – до 18 октября. Соответствующее распоряжение подписал Сергей Собянин. В министерстве просвещения и воспитания Ульяновской области ulpravda.ru пояснили, что следовать столичному примеру в регионе пока не планируется. 

53news.ru (Великий Новгород) 

Хроники коронавируса: за сутки в России заразились более 8 тысяч человек, скончались 160 пациентов

Фото: мэрия Москвы, Денис Гришкин

Новые случаи инфицирования: 


На утро 29 сентября в России подтвердили ещё 8 232 случая заражения в 83 регионах (накануне выявили 8 135 случаев, «рекорд» — 11 656).  

При этом у 2274 (27,6%) пациентов болезнь протекает в бессимптомной форме. 

Всего на сегодняшний день в России выявили 1 167 805 случаев (+0,7%) заражения коронавирусной инфекцией в 85 регионах.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали:

1. Ненецкий автономный округ... Читать дальше...

«Горький» 

Как издавать Шекспира?

— Пьеса «Пустые хлопоты любви» ставилась при жизни автора, но затем надолго оказалась забытой. Сейчас она оценена заново, но о ней по-прежнему не так много известно. Что она из себя представляет? — Это не очень известная из шекспировских комедий, с не очень благоприятной театральной судьбой, особенно в России. Мы даже не знаем точно, для кого она была написана. Есть предположение, что не для публичного театра, а для одной из Лондонских высших юридических […]

Читать дальше...

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве 

Сотрудники уголовного розыска ЮВАО задержали подозреваемого в кражах

Оперативниками ОМВД России районов Люблино и Капотня задержан 24-летний приезжий в кражах из автомобилей.

В территориальные отделы полиции с заявлениями обратились двое мужчин. Они сообщили, что из салонов их автомобилей, припаркованных возле торговых комплексов, которые расположены на Тихорецком бульваре и улице Верхние Поля, были похищены денежные средства и смартфоны. Общая сумма материального ущерба составила 80 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими... Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.09.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Levelfive.ru

Пятый уровень - квест в реальности (Россия, Московская область, Москва)

Работа-рядом.рф

Газета вакансий в Москве и Подмосковье РАБОТА в ШАГе от дома

Несессер-оптом.рф

Несессер военный для тревожного чемоданчика.

Atlantfitnes.ru

Фитнес клуб для детей и взрослых (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Remontmega.ru

Ремонт квартир в Москве: качественный недорогой ремонт квартир под ключ.

Detective-mvd.ru

Детективное агентство Фемида осуществляет деятельность в рамках законодательства, действующего на территории Российской Федерации (Россия, Московская область, Москва)

Udaleniepleseni-msk.ru

Дезинфекция - Избавление от плесени, грибка, уничтожение микроорганизмов (Россия, Московская область, Москва)

Nado5.ru

Ищете репетитора на дому? Дальше можно не искать! Мы найдем репетитора!

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Aek-Stroy.ru

Альянс кровельщиков и Фасадчиков - все виды кровельных и фасадных работ (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Avalle.ru

Российский производитель мебели для ванных комнат по индивидуальному заказу. Возможность сделать расчет мебели прямо с сайта. Большое количество моделей всевозможной мебели для ванной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Armatura11.ru

Продажа строительной арматуры. С доставкой по Москве и Московской области. В розницу и оптом.

Holod-ru.com

Частное акционерное общество научно-производственное предприятие «ХОЛОД» (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок