Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 29.09.2020

ИА REGNUM 

Госдума отказала в выплатах домохозяйкам

Москва, 29 сентября 2020, 14:57 — REGNUM Госдума при обсуждении в первом чтении отклонила законопроект о выплате пособий для безработных домохозяек, передает корреспондент ИА REGNUM 29 сентября. Законопроект, внесенный в Госдуму депутатами нижней палаты парламента от фракции ЛДПР во главе с...

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Проект по строительству и эксплуатации железнодорожной инфраструктуры ОЭЗ «Калуга» получил Национальную премию «РОСИНФРА»

Проект по строительству и эксплуатации железнодорожной инфраструктуры ОЭЗ «Калуга» получил Национальную премию «РОСИНФРА» в номинации «Лучший проект ГЧП в сфере железных дорог»С 28 сентября по 1 октября в Москве проходит VII Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП». В нем активно принимает участие делегация Калужской области во главе с заместителем Губернатора Калужской области Владимиром Поповым.Организаторы мероприятия – Национальный Центр ГЧП и Фонд Росконгресс.В этом году программа... Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Федор Овчинников: Открытие "Додо Пиццы" в Калмыкии в руках местных предпринимателей

28 сентября на базе коворкинг-центра «Community park» прошла встреча предпринимателей с создателем сети ресторанов быстрого питания «Додо Пицца» Федором Овчинниковым. Отметим, что Калмыкию впервые посетил бизнесмен такого уровня. Ведь начинал он развитие «Додо Пицца» с маленького города Сыктывкар, а сейчас это международная сеть пиццерий.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Установка умных счетчиков приведет к росту тарифа на электроэнергию на 0,09%/год

Москва, 29 сен - ИА Neftegaz.RU.Установка интеллектуальных приборов учета электроэнергии приведет к дополнительному росту тарифов на 0,09%/год в течение 5ти лет.
Об этом сообщило Минэнерго.

Дополнительный рост тарифа для потребителя будет минимальным при том, что основной функционал по установке и обслуживанию счетчиков ложится на компании, соответственно, значительно повышается качество обслуживания и снимаются обязанности с потребителей.

С 1 июля 2020 г. в России вступил в... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

«Безродные дегенераты!» – Дроздов обрушился на киевлян

Одиозный львовский телеведущий-русофоб Остап Дроздов недоволен тем, что большинство киевлян считают Красную Армию освободителями. Об этом он заявил в эфире «4 канала», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «24 сентября 1941– почти 80 лет прошло, как Киев был полностью разрушенный, центр был полностью разрушенный. 324 дома, если быть точным, было полностью разрушено, центр лежал, Крещатик. Сделала это Москва,…

Topcor.ru 

Конкурент Boeing и Airbus: Россия и Китай не могут договориться по лайнеру CR929

Реализация российско-китайского проекта широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета CR929 приостановлена. Между Москвой и Пекином возникли серьезные разногласия, которые мешают созданию перспективного авиалайнера, способного забрать часть рынка у Boeing и Airbus, пишет интернет-издание Asia Times из Гонконга.




«Клуб Регионов» 

СМИ: правоохранители проверят связи лидеров «Церкви Последнего завета» с руководством Красноярского края

СМИ сообщают о планах правоохранительных органов проверить и возможные связи лидеров «Церкви Последнего завета» с руководством Красноярского края. Ранее сообщалось, что структуры, близкие к ЦПЗ, получали контракты по обустройству объектов Универсиады и строили заимки, где отдыхал губернатор Александр Усс. В пресс-службе главы региона заявили, что Усс знаком с отдельными жителями Курагинского района Красноярского края, которые, возможно, были представителями ЦПЗ, поскольку они «являются высококлассными... Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Я.Кедми рассказал о последствиях маневра американских B-52 над Украиной

Американские стратегические бомбардировщики своим разворотом над Украиной после того, как они находились в боевой позиции по пуску ракет, подписали «майдановскому» строю смертный приговор, потому что Россия не допустит, чтобы из соседней страны исходила угроза.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«К стенке!»: Реальный опрос о Навальном на улицах Москвы

Блогер и репортёр Сергей Рулёв провел очередной опрос на улицах Москвы относительно истории с якобы имевшим место отравлением либерала Алексея Навального, которому подсыпали яд то ли в бутылку, то ли в нижнее бельё. Как выяснилось, в отличие от молодёжи, более зрелые жители столицы скептически относятся к обвинениям оппозиционеров в адрес Кремля – пишет издание “ПолитНавигатор”.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Губернатор провел совещание с руководителями министерств и главами округов

Двадцать девятого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Алексей Сёмин 

Исследование ГородРабот.ру: Насколько справедливы зарплаты в России

Мнения российских работников и работодателей разошлись: 71% работников назвали свою зарплату слишком низкой, а 90,5% работодателей считают зарплаты сотрудников достаточными

Читать дальше...

DailyStorm.ru 

В Москве запретили «наливайки»

Теперь к торговле алкоголем в столице допускается только общепит с залом обслуживания больше 20 квадратных метров

Блог сайта «Факты Дня» 

Либералы вбрасывают фейки о российской вакцине «Спутник V»

В связи с окончанием сезона отпусков, началом учебного года и сезонностью заболевания, во многих странах отмечается рост количества больных короновирусной инфекцией.

Читать дальше...

Gazetanga.ru 

В Александровском районе на дистанционное обучение отправили три класса из-за COVID-19

В Александровском районе у троих школьников выявлена коронавирусная инфекция. В гимназии №2 города Александрова, а также в школах №10 (город Струнино) и № 14 (город Александров) целые классы отправили на дистанционное обучение. COVID-19 не отступает. По всей стране стали фиксировать рост заболевания данным вирусом, Владимирская область, в том числе и Александровский район, не исключение. Врачи […]

Марушкинское 

Московская выставка получила серебряную награду международного конкурса

Авторов московской выставки «Город: детали» отметили серебряной наградой престижного международного конкурса A’ Design Award & Competition. Столичные специалисты представили свою работу в номинации «Дизайн мероприятий». За главный приз поборолись участники из 11 стран. Они подготовли более 250 проектов благоустройства городских локаций и арт-объектов. Экспозицию «Город: детали» показали на территории Выставки достижений народного хозяйства. Ее организовали […]

Сохраним Тибет! 

Конференция переводчиков буддийских текстов «К русскоязычному буддийскому канону» пройдет в режиме онлайн

Фонд содействия сохранению культурных и философских традиций тибетского буддизма «Сохраним Тибет» (Москва), Центр тибетской культуры и информации, Институт востоковедения РАН (Москва), Институт философии РАН (Москва) сообщают, что вторая Всероссийская научно-практическая конференция переводчиков буддийских текстов «К русскоязычному буддийскому канону» состоится 4–6 декабря 2020 года в режиме онлайн.

Новости Google.com (Главные новости) 

Компания Renault показала новые Logan и Sandero - БИЗНЕС Online

  1. Компания Renault показала новые Logan и Sandero  БИЗНЕС Online
  2. Здравствуй, Lada Vesta. Представлено третье поколение Dacia Logan  Российская Газета
  3. Logan и Sandero нового поколения полностью рассекречены  motor.ru
  4. «Третьи» Dacia Logan и Sandero предъявили спецификации — ДРАЙВ  DRIVE.RU
  5. Полностью новые Logan, Sandero и Sandero Stepway: подробности  Авторевю
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Федеральное агентство новостей №1» 

Названы блюда, которые не стоит заказывать в ресторанах

Специалист объяснил, какие блюда не надо заказывать в ресторанах.

Москва, 29 сентября. Стал известен список блюд, от которых посетителям ресторанов рекомендуют воздержаться, данную информацию порталу ForPost озвучил ветеринарный врач Алексей Кухно.

В первую очередь специалист советует любителям вкусной пищи исключить из персонального меню позиции, в которые входят сырые куриные яйца. Быть осторожнее он советует с пастой карбонара и десертом тирамису.

Дело в том, что в сырых... Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Работа-рядом.рф

Газета вакансий в Москве и Подмосковье РАБОТА в ШАГе от дома

Levelfive.ru

Пятый уровень - квест в реальности (Россия, Московская область, Москва)

Несессер-оптом.рф

Несессер военный для тревожного чемоданчика.

Atlantfitnes.ru

Фитнес клуб для детей и взрослых (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Remontmega.ru

Ремонт квартир в Москве: качественный недорогой ремонт квартир под ключ.

Olgaklevakina.ru

Фотограф в Москве Ольга Клевакина

Detective-mvd.ru

Детективное агентство Фемида осуществляет деятельность в рамках законодательства, действующего на территории Российской Федерации (Россия, Московская область, Москва)

Udaleniepleseni-msk.ru

Дезинфекция - Избавление от плесени, грибка, уничтожение микроорганизмов (Россия, Московская область, Москва)

Nado5.ru

Ищете репетитора на дому? Дальше можно не искать! Мы найдем репетитора!

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Aek-Stroy.ru

Альянс кровельщиков и Фасадчиков - все виды кровельных и фасадных работ (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Avalle.ru

Российский производитель мебели для ванных комнат по индивидуальному заказу. Возможность сделать расчет мебели прямо с сайта. Большое количество моделей всевозможной мебели для ванной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Armatura11.ru

Продажа строительной арматуры. С доставкой по Москве и Московской области. В розницу и оптом.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Москвы

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Синоптик Леус: Самый теплый день на неделе настал в столице

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в Москве

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

Экс-участница "Пацанок" бросила телефон в лицо фанатке на концерте

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино