Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 29.09.2020

Ndn.info

Новый «Голос»: Шнур против Басты (оба зубасты)

9 октября на Первом канале стартует шоу «Голос». Причем уже в девятый раз! Нашим спецкорам удалось побывать на съемках и увидеть, что в этот раз происходило на «слепых» прослушиваниях и за кулисами шоу, и услышать, что думают члены жюри о новых участниках. Среди которых, хотим отметить особо, будут и таланты из Новосибирска!

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин заявил, что понимает уставших от карантинных мер россиян

Президент констатировал, что вирус остается опасным противником.

Москва, 29 сентября. Президент России Владимир Путин подчеркнул, что понимает, насколько люди устали от мер борьбы против коронавируса. Речь идет об изоляции, соблюдении социальной дистанции и ношении масок, пишет РИА Новости.

Однако глава государства напомнил населению, что коронавирус по-прежнему остается «тихим и опасным противником».

Dvina29.ru (Архангельск) 

Театральная осень в Архдраме планируется яркой и насыщенной событиями

Самая долгожданная новость для поморских театралов – Архангельский драматический театр открыл 88-й творческий сезон. Он стартовал, как водится, с премьеры. Тоже долгожданной. Спектакль по роману Федора Абрамова «Пряслины. Две зимы и три лета» режиссера Владимира Хрущева должен был завершить театральный сезон этой весной, но из-за пандемии коронавируса премьера состоялась только в онлайне. Об этом рассказали директор театра Сергей Самодов, главный режиссер Андрей Тимошенко и режиссер Алексей Ермилышев. Читать дальше...

ГТРК Ока 

COVID-19. Региональная статистика на 29 сентября

90% коек для больных COVID-19 заняты, в российских больницах запасают необходимые лекарственные препараты. В Москве школьники раньше времени уйдут на каникулы. Ситуация с коронаирусом в стране обостряется.

РИА «ФедералПресс» 

В России могут разрешить охотиться с 16 лет

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Россиянам, достигшим 16 лет могут начать передавать охотничье оружие и патроны. Соответствующий законопроект приняли в Госдуме на первом чтении.

Телеканал «Россия» 

Вести-Москва. Поисковики обнаружили под Лобней массовое воинское захоронение

На территории подмосковной Лобни обнаружено массовое захоронение времен Великой Отечественной войны. По предварительным оценкам, в земле покоятся останки больше тысячи солдат Красной Армии. И, скорее всего, все они числятся пропавшими без вести. Поисковики надеются установить личности хотя бы некоторых героев.

Iz.ru 

Собянин заявил об осложнении ситуации с коронавирусом в Москве

В Москве ситуация с коронавирусной инфекцией с каждым днем становится всё сложнее. Об этом мэр столицы Сергей Собянин заявил во вторник, 29 сентября, во время осмотра после ремонта кардиологического корпуса ГКБ им. Давыдовского.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Путин: коронавирус очень опасный и тихий противник

Ношение масок, социальная дистанция, а тем более изоляция, людям надоели, но коронавирус очень опасный и тихий противник, заявил президент России Владимир Путин.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Голикова: в России свободна треть коечного фонда для пациентов с COVID-19

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что сейчас российские медицинские учреждения имеют около 31% свободного коечного фонда для пациентом с коронавирусом, передает РИА Новости.




«Узнай Всё» 

Самые масштабные и чудовищные пожары России в XXI веке

В эпоху новых технологий и невероятных возможностей, когда, казалось бы, защитить себя и окружающих можно почти от любых трагических событий, мы все равно становимся свидетелями страшных пожаров и техногенных катастроф, уносящих с собой десятки человеческих жизней.

Mosreg.ru 

Строительство школы на 825 мест во Фрязине планируется завершить в 2021 году

Продолжается строительство школы в 4 микрорайоне городского округа Фрязино, ввести новый объект образования в эксплуатацию планируется в IV квартале 2021 года, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Блог сайта «Инфореактор» 

"Новая газета" и Муратов заплатят за фейки 260 тысяч рублей

Денежный штраф в размере 200 тысяч рублей без конфискации был выписан "Новой газете" по решению мирового судьи города Москвы. Также на 60 тысяч рублей был оштрафован главный редактор издания Дмитрий Муратов, сообщило Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Правительство Брянской области 

Геннадий Лемешов принимает участие в пленарном заседании Седьмого Форума регионов России и Беларуси

28 -29 сентября проходит Седьмой Форум регионов России и Белоруссии, мероприятие впервые организовано в онлайн-формате из-за эпидемиологической обстановки, связанной с коронавирусом. В работе форума принимает участие врио заместителя Губернатора Геннадий Лемешов.

Агентство «Успех» 

Кажетта Ахметжанова: Вера, Надежда, Любовь: что можно и что нельзя делать 30 сентября

Сентябрь называют ключевым месяцем, когда следует проанализировать ошибки, наметить план движения к цели. Благодаря такому «мозговому штурму» откроются все нужные на пути к желаемому. Магия этого месяца сильна в области переездов, поиска новой работы (новых увлечений), углубленных познаний. Т.е. будут иметь сильный отклик ритуалы, обряды, заговоры, амулеты, которые направлены на смену деятельности или продвижение по карьерной лестнице, на смену местожительства, на увлечение чем-то новым… Сентябрь знаменует начало осеннего сезона... Читать дальше...

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие во Всероссийской экологической акции

В Ханты–Мансийске в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» росгвардейцы Югры совместно с волонтерами и добровольцами посадили более 200 молодых кедров.

«Военнослужащие и сотрудники Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в экологической акции, направленной на сохранение исторической памяти погибших в 1941–1945 гг. Посадка деревьев также является важным вкладом в восстановлении природы автономного округа», – прокомментировал заместитель начальника территориального... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин призвал регионы быть готовыми к любому развитию ситуации с коронавирусом

Президент Росси Владимир Путин призвал регионы быть готовыми к любому развитию ситуации с коронавирусом на фоне роста числа заболевших в Москве. «То, что в Москве мы наблюдаем большее число заболевших, — это тоже не новая ситуация, так было и весной. Но это значит, что в регионах, понимая это, должны быть готовы к любому варианту […]

«Взгляд» 

Путин обратился к россиянам, которым надоели маски и социальная дистанция

Президент Владимир Путин в ходе заседания правительства заявил, что понимает россиян, которым надоели маски, социальная дистанция и тем более изоляция. Однако, отметил российский лидер, COVID-19 – это очень опасный и тихий противник.

«Конечно, маски, социальная дистанция, самоизоляция, ограничения по местам учебы, работы, безусловно, людям надоели, и я их прекрасно понимаю. Как ни странно, до сих пор люди не всегда чувствуют, понимают, а поэтому не всегда верят, что мы столкнулись с опасным противником», – приводит его слова ТАСС. Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Работа-рядом.рф

Газета вакансий в Москве и Подмосковье РАБОТА в ШАГе от дома

Levelfive.ru

Пятый уровень - квест в реальности (Россия, Московская область, Москва)

Несессер-оптом.рф

Несессер военный для тревожного чемоданчика.

Atlantfitnes.ru

Фитнес клуб для детей и взрослых (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Remontmega.ru

Ремонт квартир в Москве: качественный недорогой ремонт квартир под ключ.

Nado5.ru

Ищете репетитора на дому? Дальше можно не искать! Мы найдем репетитора!

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Aek-Stroy.ru

Альянс кровельщиков и Фасадчиков - все виды кровельных и фасадных работ (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Avalle.ru

Российский производитель мебели для ванных комнат по индивидуальному заказу. Возможность сделать расчет мебели прямо с сайта. Большое количество моделей всевозможной мебели для ванной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Armatura11.ru

Продажа строительной арматуры. С доставкой по Москве и Московской области. В розницу и оптом.

Holod-ru.com

Частное акционерное общество научно-производственное предприятие «ХОЛОД» (Россия, Московская область, Москва)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Kupiluki.ru

Фабрика люков-невидимок Revizor производит ревизионные люки и теплые полы. Главный офис расположен в Москве, есть филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске. Компания официальный дилер электроустановочных изделий восьми зарубежных производителей. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

День Земли - каждый день

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Электрокары скоро захватят автомобильный рынок: опубликован прогноз

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Известный блогер попал в аварию в центре Москвы

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок