Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 27.09.2020

Интерфакс-Запад 

Эпидемия COVID-19 мешает восстановлению транспортного сообщения РФ И Беларуси – Мезенцев

Восстановлению транспортного сообщения между РФ и Беларусью в прежнем режиме пока препятствует эпидемия COVID-19, заявил посол России Дмитрий Мезенцев. "Мы очень хотим, чтобы восстановилось железнодорожное, автомобильное, авиасообщение в штатном прежнем режиме. Но мы с вами не можем не чувствовать реалии, которые формируют, о чем нас информирует министерство здравоохранения и служба государственных санитарных врачей России и Беларуси", - сказал Мезенцев в интервью телеканалу СТВ. "Мы видим... Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Ушел из жизни Никита Логинов, сыгравший в культовом «ДМБ»

18:57, 27 сентября@Vesti#Происшествия Актер Никита Логинов, ставший известным после участия в съемках в фильмах «ДМБ» и «Антикиллер», умер в Москве на 57-м году жизни, сообщает Пятый канал. Уточняется, что мужчине стало плохо на выходе из театра «Около дома Станиславского», в нем Логинов служил руководителем художественно-постановочной части. По предварительной версии, актер скончался от сердечного приступа.

Читать дальше...

News-front-info 

Российский посол прокомментировал заявления ЕС об инаугурации Лукашенко

Заявления об инаугурации президента Белоруссии Александра Лукашенко, прозвучавшие из ряда европейских государств, являются примером недобросовестного отношения и безусловного вмешательства во внутренние дела страны. Такое мнение высказал посол России в Минске Дмитрий Мезенцев. Ранее в ЕС заявили, что инаугурация Александра Лукашенко лишена демократической легитимности, ведет к углублению кризиса в Белоруссии. «Есть Венская конвенция, но есть и […]

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Редактор Swarm: Готовит ли Лукашенко провокацию под флагом России?

Мы уже ранее в наших статьях неоднократно писали о возможности сценария разворота Лукашенко на Запад, даже в нынешних условиях. Несмотря на то, что ура-патриоты хором поют, что Лукашенко все осознал, что путь Белоруссии исключительно в Союзное государство.

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

В России задумались о квалифицированных варягах

Правительство китайского Хайнаня придумало, как заманить высококвалифицированных иностранных специалистов в провинцию. Власти предлагают назначать им...

"Вечерняя Москва" 

Воспитатели дали советы, как подготовить ребенка к детскому саду

Столичные воспитатели и педагоги в свой профессиональный праздник рассказали, что нужно делать для того, чтобы походы в детский сад не становились наказанием для всей семьи, а приносили радость. Адаптироваться к новым условиям помогут несколько психологических приемов. 

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. России надо сделать вывод: с Европой нам не договориться! (Эфир от 27.09.2020)

Нашей стране надо занять более жесткую позицию, исходя из того, что Россия никогда не договорится с Европой, которую невозможно расколоть. Европейцы встраиваются в систему, предлагаемую США. "Поэтому нельзя рассчитывать на то, что у России на Западе могут возникнуть союзники. Мы действительно сейчас находимся в эпохе турбулентности, которая требует принятия решительных мер", – заявил в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" декан факультета мировой политики МГУ Андрей Сидоров.

«Вести» 

2226254

Нашей стране надо занять более жесткую позицию, исходя из того, что Россия никогда не договорится с Европой, которую невозможно расколоть. Европейцы встраиваются в систему, предлагаемую США. "Поэтому нельзя рассчитывать на то, что у России на Западе могут возникнуть союзники. Мы действительно сейчас находимся в эпохе турбулентности, которая требует принятия решительных мер", – заявил в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" декан факультета мировой политики МГУ Андрей Сидоров.

«Взгляд» 

В Госдуме оценили возможность признания независимости Нагорного Карабаха

Заявлять о возможном признании независимости Нагорного Карабаха опрометчиво, считает первый заместитель председателя думского комитета по делам СНГ Виктор Водолацкий.

Для признания независимости Карабаха Еревану и Баку необходимо при посредничестве Москвы сесть за стол переговоров, заявил Володацкий РИА «Новости».

Читать дальше...




SportsDaily.ru 

Председатель совета директоров «Локомотива» призвал «не спешить хоронить» клуб

Анатолий Мещеряков, председатель совета директоров «Локомотива», поделился впечатлениями от победы красно-зеленых над ЦСКА (1:0) в матче 9-го тура чемпионата России. Единственный гол забил Федор Смолов на 45-й..

Newsru.com (Спорт) 

"Локомотив" победил ЦСКА благодаря голу Смолова и СМИ

В матче девятого тура чемпионата России по футболу ЦСКА на домашнем стадионе со счетом 0:1 уступил "Локомотиву". Победу "железнодорожникам" принес гол Федора Смолова, нападающий поразил ворота Игоря Акинфеева перед самым перерывом. Встречу армейский коллектив завершал в меньшинстве.

Soccer.ru (футбол) 

Гол Смолова принёс "Локомотиву" победу над ЦСКА

Москва, стадион ВЭБ-АренаЦСКА — Локомотив 0:1 (0:1) Голы: Смолов 45 «ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Карпов, Магнуссон, Щенников (Гаич 87), Бистрович, Обляков, Кучаев (Тикнизян 77), Влашич, Зайнутдинов (Чалов 67), Эджуке (Сигурдссон 77)Главный тренер: Г

NEWSru.com 

"Локомотив" победил ЦСКА благодаря голу Смолова

В матче девятого тура чемпионата России по футболу ЦСКА на домашнем стадионе со счетом 0:1 уступил "Локомотиву". Победу "железнодорожникам" принес гол Федора Смолова, нападающий поразил ворота Игоря Акинфеева перед самым перерывом. Встречу армейский коллектив завершал в меньшинстве.

Телеканал "Культура" 

Тульский Кремль отмечает 500-летие

Судьба 500-летнего Тульского Кремля вобрала в себя всё, что только можно было вобрать, включая угрозу бесследного исчезновения.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. ЦСКА - "Локомотив" - 0:1 .

Премьер-лига, 9-й тур. 27 сентября. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена". Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород). ЦСКА (Москва) - ЛОКОМОТИВ (Москва) - 0:1 (0:1). Гол: Смолов, 45 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Федор Смолов принес победу "Локомотиву" над ЦСКА 1:0

Вечером в воскресенье, 27 сентября, в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" прошел главный матч 9 тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге. ЦСКА принимал у себя дома "Локомотив". "Железнодорожники" в этом сезоне на старте смотрелись более скромно, чем армейцы. В первой игре после перерыва на матчи сборных команда Виктора Ганчаренко добилась победы над "Спартаком" со счетом 3:1 и поднялись вверх по турнирной таблице. "Локомотив" же неделю назад выиграл дома со счетом 1:0 у ФК "Тамбов" благодаря голу Федора Смолова. Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

На Камчатке увеличат количество участков для любительского рыболовства и ужесточат требования для перевозки рыбной продукции

Ряд ключевых предложений, выдвинутых Владимиром Солодовым, были поддержаны на совместном с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе выездном совещании Совета безопасности РФ.

Федерация гребного слалома России 

Открытие сезона 2020 года и первенство Москвы до 19 лет завершились на Сходне

В субботу и воскресенье, 26-27 сентября, столичные спортсмены открыли сезон 2020 года традиционными соревнованиями Открытие сезона по гребному слалому. В эти же сроки прошло первенство Москвы до 19 лет.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Иномарку вытащили из Яузы в Москве. Словно кадры из фильма ужасов — видео

Volkswagen вылетел с набережной в Яузу. Водитель выжил, ему оказывают помощь медики. Теперь дошла очередь и до иномарки. Как она выныривает из глубины московских речных вод, смотрите на видео «360». До мурашек.

Читать дальше...

Клин-АМ 

Эвакуация грузового автомобиля недорого

От неприятных сюрпризов на дороге не застрахован никто. Это может быть внезапное ДТП или поломка машины. Самостоятельно ехать на таком автомобиле невозможно. Буксировка – процесс рискованный и небезопасный. В таких случаях единственное разумное решение – вызвать грузовой эвакуатор. Почему следует обратиться в специализированную компанию Наша профессиональная фирма оказывает автомобилистам мгновенную помощь в любых нестандартных ситуациях […]

Просматривали в Москве 27.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Turbopar.ru

Производство паровых турбин | Парогенераторы промышленные | Паровые котлы промышленные

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Yaremont.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов (Россия, Московская область, Москва)

Cleanup-pro.ru

Уборка квартир в Москве

Business-ombudsman.mos.ru

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве (Россия, Московская область, Москва)

Barca-fan.ru

Spartak-Moscow.ru Официальный сайт МФК Спартак Москва

Bigzipper.ru

BIGZIPPER.RU - интернет магазин парфюмерии и косметики Москва

Is-md.ru

ООО "Инстрой" Москва

Huiontab.ru

Графические планшеты HUION. Россия

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Pokrovceramica.ru

<Покров Керамика>  Керамическая плитка, керамогранит, клинкер

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Все-туристы.рф

Рыболов - Турист

Moscow-time.online

Точное время в Москве (Россия, Московская область, Москва)

B2bdl.ru

Курьерская служба доставки по Москве и области, экспресс доставка почты

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

«Байер» побил рекорд по серии без поражений в XXI веке

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Прогулки по Москве

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач