Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Смоляне сыграли вничью с подмосковными футболистами

В очередном туре Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона футбольный клуб Смоленск» дома принимал «Знамя труда» из подмосковного Орехово-Зуево.

Уже в дебюте встречи за игру рукой в своей штрафной, судья назначил пенальти в ворота гостей, однако в прыжке голкипер подмосковной команды сумел спасти свои ворота. Через три минуты ситуация зеркально повторилась вблизи наших ворот, и вновь свое мастерство сумел продемонстрировать вратарь смолян Михаил Пономаренко. Во втором тайме на 52-й минуте дальним ударом полузащитник футбольного клуба «Смоленск» Борис Цыганков открывает счет в этом поединке. У гостей было несколько отличных возможностей забить гол в наши ворота, но их удары были неточны и лишь в добавленное время усилия увенчались успехом. Ничья 1:1 оставляет футбольный клуб «Смоленск» на 12-й строчке турнирной таблицы. 26 сентября футбольный клуб «Красный» на поле Смоленской академии спорта победил футбольный клуб «Рязань» с минимальным счетом 1:0. Набрав 10 очков, наша команда занимает десятое место. В следующем туре, который состоится 4 октября, обе команды сыграют на выезде. Футбольный клуб «Красный» в Туле встретится с «Химиком-Арсеналом», а ФК «Смоленск» в Москве сыграет с футбольным клубом «Родина».

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Москве

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

Сочи или Подмосковье: эксперт рассказала, где дешевле отдохнуть в начале мая

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

JPMorgan: нефть Brent может подскочить до $100 за баррель ...

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией