Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 20.09.2020

«Чемпионат.com» 

«Рубин» — «Спартак»: прогноз Владислава Радимова на матч 8-го тура чемпионата России

Экс-игрок «Зенита» и сборной России Владислав Радимов дал прогноз на матч РПЛ «Рубин» — «Спартак». Ставка: победа «Рубина» с нулевой форой за 2.64. «Спартак» совершенно не понравился в мат...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Доказательств нет, а извинения есть: Разработчик "Новичка" удивил "откровением" о Навальном

Фото: Андрей Любимов/АГН "Москва"

Один из разработчиков "Новичка" Вил Мирзаянов напрямую обратился к политику Алексею Навальному после того, как он пришёл в себя в немецкой клинике. Мирзаянов извинился перед блогером и заявил, что симптомы недомогания похожи на "Новичок". Отметим, что доказательств отравления боевым ядом до сих пор нет. До этого другой разработчик "Новичка" заявлял: погибли бы все, кто прикасался к бутылке, если бы речь и правда шла об этом отравляющем веществе.

Химик... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

20.09.2020 09:33 : В Москве перекрыт ряд улиц в центре города из-за марафона

На участие в забегах на две дистанции – 10 км и 42 км – записались 25 тысяч человек, сообщил руководитель столичного департамента спорта Алексей Кондаранцев. По его словам, из-за пандемии коронавируса зрителей попросили воздержаться от поддержки спортсменов на старте и на финише.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Решения ЕС по Лукашенко – окончательный разлом между Белоруссией и Западом

Скажем прямо – ни ЕС, ни тем более США и Британия не находятся сейчас в том состоянии, в котором можно вести с кем-либо полноценную холодную – читай экономическую войну. Тем более что одну такую войну (с Китаем) США с треском проигрывают. А что будет если Китай, Россия, Иран и прочая Евразия с...

Molnet.ru

В Трудовой кодекс планируют внести изменения

Источник ФОТО: don24.ru

Речь идет об изменениях, касающихся дистанционной работы. "Основная наша задача — сохранение прав наших работников", — заявил министр, выступая на заседании генерального совета Федерации независимых профсоюзов России, пишет РИА Новости.

Кроме того, он отметил, что Минтруду и 

ФНПР

 предстоит проанализировать итоги эксперимента по введению электронного документооборота.

Krylatskoye.ru 

Мошенник воспользовался редкой планировкой жилого дома и украл у курьера 350 тыс руб.

Сотрудникам полиции удалось вычислить и задержать мошенника, который воспользовался редкой, по столичным меркам, планировкой жилого дома и украл у курьера вещи на общую сумму в 350 тыс руб.

Tatar-inform.tatar 

Вирусолог Россиядә коронавирус таралуның үзенчәлеге турында сөйләде

(Казан, 20 сентябрь, «Татар-информ»). Вирусолог, Россия фәннәр академиясе академигы Феликс Ершов Россиядә коронавирус эпидемиясенең башка илләрдәге кебек таралмавын әйтте. Бу хакта РИА Новости хәбәр итә. «Россиядә коронавирус таралу үзенчәлекле. Башта зыян күрмәгән төбәкләрдә вирус таралу соңрак башланды», — дип белдерде табиб. Белгеч фикеренчә, Европа илләреннән аермалы буларак Россиядә коронавирусның икенче дулкыны башлану турында сүз бармый. Илдә коронавирус белән авыручылар санының артуы эпидемиянең беренче дулкынының үсеше белән бәйле. Читать дальше...

Блог «США - нашими глазами» 

"Россия станет первым объектом атаки": Пушков предсказал неожиданные последствия выборов в США

Фото: Агенство городский новостей" Москва"

Сенатор Алексей Пушков предсказал неожиданные последствия выборов в США. Он убеждён, что к власти попытается прийти команда Джо Байдена. Они будут продвигать свою политику, а "Россия станет первым объектом атаки".

Сенатор Алексей Пушков в своём Telegram-канале высказался о предстоящих выборах президента в США. Он убеждён, что команда Джо Байдена не признает победу действующего президента Дональда Трампа, если за него проголосуют больше людей. Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

Динара Фахритдинова: «Вы можете ждать, чего хотите, а я пролезу, как смогу»

В Москве с 19 по 23 сентября один за одним проходят три крупных турнира по скалолазанию. Все они ознаменованы очень громкими возвращениями.

Рассказываем ещё об одном из них. Именно в Москве мы снова увидим в деле чемпионку Европы Динару Фахритдинову (ЯНАО). После перерыва около двух лет. Ее коронной дисциплины – лазания на трудность – в Москве в чистом виде не будет. Но Динара решила выступить на чемпионате России в олимпийской дисциплине «многоборье».

- Динара, за время пандемии все соскучились по соревнованиям. Читать дальше...




МЧС России 

МЧС России против терроризма

За минувший год значительно увеличилось количество сообщений о минировании садов, школ, торговых центров, аэропортов и железнодорожных станций. К счастью, все они оказались ложными! Это говорит о том, что к природным катастрофам, стихийным бедствиям и авариям, вызванным антропогенными факторами, добавилась еще одна глобальная угроза – терроризм.

Блог сайта «Пятый канал» 

Какие наши годы! Как звездам удается продлить себе духовную молодость

Пока одни звезды перебарщивают с пластикой, другим удается оставаться молодыми без вмешательства хирурга. Что они делают, чтобы стареть со вкусом, сохраняя бодрость и энергию?

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Динамо» Москва — «Спартак»: прогноз Павла Лысенкова на матч КХЛ

Известный хоккейный журналист Павел Лысенков дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/2021 «Динамо» Москва — «Спартак». Ставка: тотал больше 4.5 гола за 1.81. «Столичное ...

«Известия» 

В МИД России оценили попытку США восстановить санкции против Ирана

США продолжают вводить в заблуждение международное сообщество, спекулируя на теме восстановления санкций против Ирана. Об этом говорится 20 сентября в официальном комментарии МИД РФ.

«Независимая газета» 

На испытания вакцины от коронавируса в Москве подали заявку более 60 тысяч человек

Более 60 тысяч человек подали заявку в качестве добровольца на испытания вакцины от коронавируса в Москве. Об этом сообщил в пятницу мэр Москвы Сергей Собянин в интервью программе "Неделя в городе" на телеканале "Россия-1". "Более 60 тысяч человек заявились как добровольцы, несколько

РИА «ФедералПресс» 

Стало известно, как потеря российских грузов ударила по Латвии

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Глава латвийской государственной компании «Латвийская железная дорога» (LDz) Марис Клейнбергс заявил о спаде грузоперевозок после перенаправления Россией товаропотока в собственные порты.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Пулково блогер попробует поставить мировой рекорд по трек-пулу

Блогер Денис Вовк намеревается поставить мировой рекорд по трек-пулу в Пулково. Так, он хочет перетянуть воздушное судно весом 43 тысячи килограммов. Как сообщает пресс-служба авиакомпании «Россия», блогер собирается выполнять трек-пул с Airbus A-319 «Спортолет». Сам блогер весит менее 90 кг. Отметим, что в рамках трек-пула за канат перетягивают тяжелые предметы.

Mskagency.ru (Москва) 

В институте имени Щукина подтвердили информацию о смерти ведущего «Русского лото» Михаила Борисова

20.09.2020 09:27. Агентство "Москва".

В Театральном институте имени Щукина подтвердили информацию о смерти ведущего лотереи «Русское лото», советского и российского режиссера Михаила Борисова. Об этом сообщается на сайте института.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.09.2020

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Selamebel.ru

✳ Интернет - магазин недорогой мебели в Москве, купить мебель с доставкой в интернет

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Travelselection.ru

Умный дом и системы безопасности в Москве

Sklad095.ru

Оптовая продажа обуви, купить обувь оптом в москве — склад095.ру

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Superbezlimit.ru

Супер Безлимит - лучшие безлимитные тарифы БиЛайн по России, по Москве и номера

Rdisplay.ru

Торговое оборудование на заказ - производство торговой мебели в Москве

Weddingmoscow.ru

Свадьба в Москве! | WeddingMoscow.ru

Prompk.com

Каталог подшипников (Россия, Московская область, Москва)

Kameney.ru

Изготовление и установка изделий из искусственного камня :: Искуственный камень Кориан

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Облачность с прояснениями и до 22 градусов тепла ожидаются в Москве 28 апреля

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Москвы

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Пересильд, Самбуская и Аксенова: Дизайнер Волков назвал лучшие образы закрытия ММКФ

Городские службы Москвы усилили работу в связи с майскими праздниками

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сергей Собянин анонсировал гуляния в Москве на Пасху на десятках площадок

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Арестован 12-й фигурант по делу о теракте в "Крокусе"