Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 20.09.2020

Aftershock.news 

В Латвии пожаловались на последствия потери грузов из России (Pogran1970)

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Глава латвийской государственной компании "Латвийская железная дорога" (LDz) Марис Клейнбергс заявил о спаде грузоперевозок в стране из-за того, что Россия перенаправила товаропоток в собственные порты, пишет Sputnik Латвия.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Названа дата начала астрономической осени

С 22 сентября в России ночь будет длиннее дня

В этом году день осеннего равноденствия придется на 22 сентября. Эта дата ознаменует собой приход астрономической осени, сообщила сотрудник Московского планетария Людмила Кошман, ее слова передает ТАСС.

В день осеннего равноденствия день равен ночи повсюду на планете. Осеннее равноденствие станет началом астрономической осени в Северном полушарии. Так, после 22 сентября продолжительность светового дня будет убывать, ежедневно сокращаясь примерно на пять минут. Читать дальше...

Bigmir.net 

Ситуация в ООС: ранен украинский военнослужащий

   За минувшие сутки, 19 сентября, в зоне проведения ООС вооруженные подразделения Российской Федерации три раза нарушили договоренности, вступившие в силу 27 июля 2020 года. Ранен украинский военнослужащий, сообщает пресс-служба штаба ООС.Читай также: Кравчук: Для переговоров по Донбассу есть условие Пулевое...

ИА REGNUM 

Опрос выявил главный критерий при выборе автомобиля в России

Москва, 20 сентября 2020, 09:42 — REGNUM Большинство жителей России считает надёжность главным критерием при выборе автомобиля. Об этом свидетельствуют результаты исследования портала Auto.ru. Автомобильное...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россия и Китай опережают весь мир в создании вакцины от коронавируса

Россия и Китай начали активно выводить свои вакцины от коронавируса на рынок, что стало серьезным испытанием для Запада. Об этом сообщает издание The Washington Post.

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Эвелина Бледанс: «Хочу капризничать и заниматься сексом. Но приходится работать»

Актриса призналась, что никогда не любила зависеть от мужчин. По мнению Бледанс, женщины сейчас во многом гораздо успешнее и могут сами на себя полагаться, однако в глубине души у нее есть совсем другие желания. 51-летней Эвелине Бледанс не один раз в жизни приходилось собирать вещи. Однако, когда отношения с экс-возлюбленными заканчивались, звезда не спешила делить …

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Статья дня, Немецкий дипломат: я испытываю симпатию к России, но действительность ужасна (Дневник, Болгария)

«Россия — прекрасная страна, но ее руководство предпочитает действовать так, как оно действует сейчас». Бывший посол ФРГ в Москве Рюдигер фон Фрич проанализировал поведение России в случае с Навальным...

Альтернатива 

Порошенко заявил, что основал государство Украина и спас ее от России

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что он и его команда спасли Украину и заложили основы ее государственности. По его словам, «Европейская солидарность» (украинская политическая партия, возглавляемая Порошенко) «имеет историю, которой можно гордиться». «В самые тяжелые времена наша команда спасла страну, остановила агрессора, заложила фундамент государственности», – приводятся его слова на странице Порошенко в Facebook. Экс-президент пояснил, что говорит об «армии, языке, вере». По словам Порошенко... Читать дальше...




Блог сайта «Живая Кубань» 

Ведущий «Русского лото» умер в больнице

В Москве скончался ведущий «Русского лото». Как сообщает Телеграмм-канал «Mash», Михаилу Борисову стало плохо вовремя съемок, его госпитализировали. В больнице телеведущему диагностировали пневмонию.

В медучреждении у Борисова упало давление. После ведущего подключили к ИВЛ. Через несколько часов врачи приняли решение перевезти его в другую больницу. Но до места назначения доставить Борисова медикам не удалось – у него остановилось сердце. Реанимация результатов не дала.

Информацию... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Свыше 120 кубометров мусора собрали на субботнике в Путилково

Масштабная уборка на реке Сходня состоялась в субботу, 19 сентября.

В экологической акции приняли участие сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, подмосковного министерства экологии и природопользования, администрации муниципалитета, МБУ «Красногорская городская служба», экоактивисты и неравнодушные жители – всего более 60 человек. Участники субботника очистили русло реки и прилегающий к водоему лесной массив от поваленных деревьев и бытовых отходов. Читать дальше...

МВД России 

В Голышмановском агропедагогическом колледже полицейские совместно с представителями прокуратуры провели «Неделю профилактики»

Инспектор группы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Голышмановский» Михаил Старилов совместно с участковым уполномоченным полиции Василием Налобиным и с представителями прокуратуры провели профилактическую беседу со студентами Голышмановского агропедколледжа.

Molnet.ru

Число детских домов в Подмосковье за 5 лет снизилось до девяти

Источник ФОТО: tass.ru

Как сообщил глава региона, пять лет назад в Московской области было 44 детских дома. Сегодня их осталось девять, а к концу года будет восемь, процитировало его слова Агентство городских новостей "Москва".

Воробьев отметил, что детские дома в регионе работают по семейному типу - они похожи на квартиры, со спальнями, кухнями и другими комнатами.

360° Подмосковье 

Движение транспорта перекрыли в центре Москвы из-за марафона

Московский марафон пройдет в столице сегодня, 20 сентября. В связи с мероприятием в центре города перекрыли движение транспорта. Жителей и гостей Москвы просят заранее планировать свой маршрут.

Gnkk.ru

Представители края стали лауреатами премии «Живу спортом»

В рамках III всероссийского форума «Живу спортом» в Москве в «Гостином дворе» прошло вручение премии «Живу спортом-2020». За победу боролись более 180 претендентов из 40 регионов страны. Победителей определяли в пяти номинациях: «Спортивная федерация», «Спортивный объект», «Спортивная школа», «Спортивный руководитель» и «Спортивная инициатива». Два представителя Красноярского края стали лауреатами премии. В номинации «Спортивный объект» за […]

Просматривали в Москве 20.09.2020

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Selamebel.ru

✳ Интернет - магазин недорогой мебели в Москве, купить мебель с доставкой в интернет

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Travelselection.ru

Умный дом и системы безопасности в Москве

Superbezlimit.ru

Супер Безлимит - лучшие безлимитные тарифы БиЛайн по России, по Москве и номера

Rdisplay.ru

Торговое оборудование на заказ - производство торговой мебели в Москве

Weddingmoscow.ru

Свадьба в Москве! | WeddingMoscow.ru

Prompk.com

Каталог подшипников (Россия, Московская область, Москва)

Kameney.ru

Изготовление и установка изделий из искусственного камня :: Искуственный камень Кориан

Sklad095.ru

Оптовая продажа обуви, купить обувь оптом в москве — склад095.ру

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Шувалов рассказал, когда грозовой шторм покинет Москву

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Новости Москвы

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Арестован 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию