Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 10.09.2020

USA.one 

США обвинили в электронном мошенничестве попавшего под санкции россиянина

Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - Министерство юстиции США в четверг объявило о предъявлении обвинения в электронном мошенничестве россиянину Артему Лифшицу. "Сегодня обвинения выдвинуты в отношении гражданина РФ за его предполагаемое участие в сговоре, нацеленном на то, чтобы использовать личные данные граждан США для открытия мошеннических счетов в банках и на ... Читать далее

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве прокомментировали ситуацию с ликвидацией нелегальных игорных заведений

В Москве прокомментировали ситуацию с ликвидацией нелегальных игорных заведений, 227 единиц игрового оборудования подпольных казино было утилизировано.

Читать дальше...

PR soft 

Будущие фильмы вселенной DC, которые зрители жаждут увидеть

На наших глазах Лига Справедливости собиралась вместе, но это только начало для компании Warner Bros. в отношении ее планов по достижению доминирования вселенной DC. Чего фанатам следует ожидать в следующие пять лет или около того? В этом ролике представлены грядущие фильмы DC, которые поразят…

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Пашаев дал оценку решению Минюста РФ лишить его адвокатского статуса

Горжусь, что являлся членом адвокатской палаты, несмотря на их решение. Об этом заявил адвокат, защищавший актера Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП, Эльман Пашаев.

Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Тренировки, контрольные прокаты и трансляции Кубка России: Федерация опубликовала календарь

Федерация фигурного катания России (ФФКР) опубликовала расписание тренировок перед контрольными прокатами сборной, а также календарь Кубка России и других значимых соревнований сезона. Открытые..

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Российские ученые нашли способ обойтись без ИВЛ при лечении COVID-19; В России за сутки выявили 5363 случая заражения; В КНР выявили позитивный эффект от российского препарата от COVID-19

Российские ученые нашли способ обойтись без ИВЛ при лечении COVID-19

Лишь одному из пятидесяти пациентов с коронавирусом потребовалась искусственная вентиляция легких после ингаляций гелий-кислородной смесью, передает РИА Новости. Об этом сообщил журналистам президент Российского научного общества иммунологов, научный руководитель Института иммунологии и физиологии УрО РАН Валерий Черешнев.

"Система апробирована на базе республиканской в Коми больнице. У нас было 50 человек. Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Мосгорсуд признал законным отказ исключить Фонд борьбы с коррупцией из реестра «иностранных агентов»

Московский городской суд признал законным отказ исключить основанный Алексеем Навальным Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) из реестра «иностранных агентов». Об этом сообщает «МБХ медиа», ссылаясь на пресс-службу суда. В июне Замоскворецкий районный суд Москвы отклонил иск ФБК к Минюсту, оспаривающий включение фонда в реестр «иноагентов». Суд тогда заключил, что Минюст предоставил доказательства, «подтверждающие его право на принятие оспариваемого распоряжения и соблюдение порядка его вынесения». 11 декабря 2019 года стало известно... Читать дальше...

77.Fair.ru (Москва) 

"Московский школьник" перевел 88 миллионов рублей Пригожина на улучшение качества питания в столовых

"Московский школьник" перевел 88 миллионов рублей Пригожина на улучшение качества питания в столовых. Предприятие "Московский школьник" перевело 88 миллионов рублей, которые получило от бизнесмена Евгения Пригожина в качестве уплаты долга со стороны Алексея Навального, Любови Соболь и ФБК, на развитие проекта "Мой школьный ресторан".




Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Так себе «корпоратив»: как выглядел и чем пах настоящий бал

О балах мы хотим думать возвышенно. Ах, Наташа Ростова! Все наши представления — из кино или романов. И там, конечно, зашибись как романтично. Ну как в той смешной песенке: «Балы, красавицы, лакеи, юнкера, и вальсы Шуберта, и хруст французской булки…»

Читать дальше...

pn14.info 

В СК РФ создают отдел по борьбе с неугодной правдой о Второй Мировой

В Главном управлении Следственного комитета России создается новый отдел по расследованию преступлений, связанных с реабилитацией нацизма и фальсификации истории Отечества. Об этом радостно заявил во время встречи со студентами глава ведомства Александр Бастрыкин.

Germania.ONE 

Меркель подчеркнула серьезность ситуации с Навальным для Европы

Канцлер Германии Ангела Меркель назвала ситуацию с Алексеем Навальным «достаточно серьезной» проблемой для Европы. Она отметила, что состояние его здоровья вызывает беспокойство в ЕС. Об этом она заявила во время дискуссии, посвященной 30-й годовщине объединения Германии, сообщает ТАСС. В ходе мероприятия Меркель перечислила проблемы, которые она считает актуальными для Евросоюза.

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Арест 66 самолетов: Украина бессильна запретить авиарейсы в Крым

Украинские представители громогласно заявляют о массовом «аресте» десятков российских самолетов, летающих в Крым. В реальности, разумеется, никто эти самолеты не арестовывал – Киев выдает желаемое за действительное. Почему международные авиационные власти отвергают все претензии Украины в связи с полетами в Крым и есть ли реальная угроза самолетам российских авиакомпаний?

Читать дальше...

Inright.ru 

В проекте «Активный гражданин» предложили оценить изменения на ВДНХ

В проекте «Активный гражданин» стартовало новое голосование, посвященное оценке изменений, которые произошли на ВДНХ за несколько последних лет. Москвичи-участники проекта оценят изменения, произошедшие на ВДНХ за последние годы, и выберут наиболее интересные места для посещения.

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: решать проблему жилья необходимо в рамках широкой социальной программы

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Государственной Думе Сергей Миронов рассказал "Правде.Ру" о своих взглядах на решение жилищной проблемы в нашей стране.

Блог сайта «Спутник» 

Сможет ли команда Навального проявить себя в отсутствие лидера

Алексей Навальный по-прежнему находится в берлинской больнице. Сможет ли оппозиция проявить себя без него и повлиять на итоги предстоящих выборов 13 сентября, размышляет политолог Георгий Бовт. Оппозиционеры из команды Навального вдруг оказались без лидера. Они пока сосредоточены вокруг одной фигуры, отмечает политолог. Навальный был и главным блогером-разоблачителем, разоблачительные ролики ФБК вел именно он. Он решал, против кого начинать расследование, кого поддерживать на выборах, когда организовывать бойкот выборов... Читать дальше...

E-news.su 

Вести от 10.09.2020

● Программа "Сегодня" в 19.00 (10.09.2020) «НТВ»
● Программа "Вести" в 20:00 (10.09.2020) «Россия»
● Программа "Время" в 21:00 (10.09.2020) «Первый канал»

pn14.info 

Чемпиону РФ Кушиташвили простили наркоту и нападение на росгвардейца

Чемпион России по боксу Георгий Кушиташвили получил условный срок за хранение наркотиков и нападение на росгвардейца. 235-й гарнизонный военный суд в Москве приговорил к трем годам условно чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили за хранение кокаина и нападение на сотрудника Росгвардии.

Просматривали в Москве 10.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Sanusy.ru

Sanusy | Группа компаний Вопт | Бытовая техника оптом | Sanusy

Novostroyki-moskvi.ru

Новостройки Москвы и Подмосковья

Kvartplaza.ru

Посуточная аренда квартир люкс, аренда элитных квартир г. Москва  Компания КвартПлазу

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Наше рекламное агенство является лидером на рынке рекламных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Москвы

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности