Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 10.09.2020

Mskagency.ru (Москва) 

Жители Подмосковья смогут записаться на прививку от гриппа через сервис «Электронная регистратура»

10.09.2020 18:39. Агентство "Москва".

Жители Подмосковья смогут записаться на бесплатную прививку от гриппа через сервис «Электронная регистратура», сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Стоимость строительства ЦКАД вокруг Москвы выросла почти на 14%

В начале строительства стоимость Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) оценивалась в 300 миллиардов рублей, но из-за многочисленных нарушений и задержек она постепенно выросла до 341,2 миллиардов рублей. Недавно правительство утвердило очередное увеличение бюджета, выделяемого на строительство ЦКАД.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Коротко о главном

Юристы и эксперты Института прикладных политических исследований Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проведут бесплатные юридические дистанционные консультации — на платформах Skype или Zoom и по телефону. Горожане смогут получить ответы на вопросы о правилах оформления земельного участка под многоквартирным домом, социальных выплатах, действиям при затоплении квартиры. Чтобы посоветоваться с экспертом, необходимо предварительно записаться на

РАПСИ 

Суд 16 сентября начнет рассмотрение второго дела Пономарева по существу

Солнечногорский суд Московской области 16 сентября приступит к рассмотрению по существу уголовного дела об уклонении от уплаты налогов и покушении на мошенничество в отношении бизнесмена Константина Пономарева.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дегтярева возмутили резкие заявления соратника Навального в адрес Рошаля

Оскорбительные высказывания сторонника блогера Алексея Навального Владимира Милова в адрес детского хирурга Леонида Рошаля не должны остаться безнаказанными. Об этом заявил публицист Леонид Дегтярев на своей странице в Twitter.

«Газета.Ру»  

Украина обеспокоена "интеграцией" России и Белоруссии

Киев обеспокоен сближением Москвы и Минска и выступает категорически против этого процесса, заявил посол Украины в Белоруссии Игорь Кизим. По его словам, у двух государств очень тесное сотрудничество по линии спецслужб и армии, что, с его точки зрения, представляет опасность для Украины.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Мосгордумы Лариса Картавцева: У гриппа и ковида одна мишень – лёгкие

Во время пандемии коронавируса не стоит забывать о сезонных заболеваниях, в том числе и об инфекции гриппа. Как рассказала  депутат Мосгордумы, председатель комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Лариса Картавцева, Covid-19 и грипп не исключают друг друга, а одновременное заражение и тем, и другим может привести к печальным последствиям. А значит, гражданам необходимо с большей внимательностью относиться к своему здоровью. Особенно это касается людей, находящихся в группе риска. Читать дальше...




ИА REGNUM 

Более 130 млн доз вакцины от COVID-19 поставит Россия в Латинскую Америку

Москва, 10 сентября 2020, 18:36 — REGNUM Свыше 130 млн доз российской вакцины от коронавируса «Спутник-V» будут поставлены в Латинскую Америку, заявил 10 сентября руководитель Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. Об этом он заявил в ходе онлайн-конференции с представителями...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Спуститься поможет робот

Автоматизированный гусеничный подъемник для маломобильных жителей появился во втором подъезде дома № 18, строение 1, на Новинском бульваре (район Арбат). Корреспондент «МЦ» выяснил, почему была выбрана такая конструкция. Город реализует различные программы обустройства инфраструктуры в интересах маломобильных жителей. Но иногда оказать им помощь бывает не совсем простой задачей. Три года назад житель дома на Новинском

Блог сайта «Ньюинформ» 

Юрист Юкша усомнился в досрочном освобождении Ефремова

Народного артиста России Михаила Ефремова посадили в колонию общего режима на 8 лет. Его признали виновным смертельном ДТП в центре Москвы, в котором погиб курьер Сергей Захаров. Корреспонденты Nation News решили связаться с адвокатом Янисом Юкшей, чтобы узнать, сможет ли Ефремов покинуть тюрьму досрочно, воспользовавшись своими "связями". Юрист указал на серьезную борьбу с коррупцией в России, в связи с этим правильным путем в данной ситуации станет законное отбывание наказания.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Эпидемическая осень в России. Насколько опасен грипп в сочетании с коронавирусом

Сейчас проходит вакцинация от гриппа. Тем временем специалисты прогнозируют вторую волну коронавируса. Можно ли говорить, что в такой непростой эпидемический период обычный грипп становится опаснее?

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Италии расследуют трагическую гибель модели из России

Следствие не рассматривает версию убийства Федоровой

Прокуратура города Кальяри (Италия) открыла официальное расследование гибели 33-летней российской модели Галины Федоровой. Об этом сообщило итальянское агентство ANSA.

«Прокуратура Кальяри конфисковала фотоаппараты и беспилотник фотографа, находившегося вместе с утонувшей моделью Галиной Федоровой», — передает издание. При этом следствие не рассматривает версию убийства модели.

О смерти Федоровой сообщила ее мать Татьяна Федорова в Instagram. Читать дальше...

Rainbow 

В Москве арестован высокопоставленный чин из Минобороны

Россия. Москва. 10 сентября 2020 года. Rainbow. В Москве по уголовному делу о взятке в особо крупном размере задержан советник отдела департамента по обеспечению государственного оборонного заказа министерства обороны России Виталий Ликучев. С ним ведутся следственные действия, сообщил источник агентству Москва-Новости. Ликучев арестован Басманным судом до 8 ноября.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Стало известно, как чувствуют себя первые привитые от Covid-19 москвичи

Стало известно, как чувствуют себя первые привитые от Covid-19 москвичи. Москвичи, которые одни из первых привились вакциной о коронавирусной инфекции, чувствуют себя хорошо, некоторые из них ощущают недомогание, но это нормально при процедурах подобного рода, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. "Вчера было привито 13 человек, сегодня их всех обзвонили, только у одного температура 37,2 градуса. У кого-то болит рука, у кого-то болит голова, но все в пределах нормы. Читать дальше...

PR soft 

ПК внутри телевизора, моноблок своими руками!

Всем привет, Друзья! Этот выпуск посвящен рубрике Колхоз. Да, я редко делаю ролики на эту тему, ибо лучше не количество, а качество. И в этот раз мы с вами смастерим из подручных инструментов компьютер внутри телевизора, иными словами моноблок.
Есть ролики на ютубе, как люди просто делают игровые…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Novostroyki-moskvi.ru

Новостройки Москвы и Подмосковья

Kvartplaza.ru

Посуточная аренда квартир люкс, аренда элитных квартир г. Москва  Компания КвартПлазу

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Наше рекламное агенство является лидером на рынке рекламных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Sanusy.ru

Sanusy | Группа компаний Вопт | Бытовая техника оптом | Sanusy

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Муфтий наградил 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»

Милана Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений

В России создали детектор, засекающий любые виды беспилотников

Музыкальные новости

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Новости Москвы

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

СК является одним из ведомств, эффективно противодействующих коррупции в России

Посол России: присоединение Армении к Союзному государству никогда не обсуждали

За прошлый год Россельхознадзор выявил в России более 2 200 несуществующих предприятий

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Признаки интернет-зависимости

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

За прошлый год Россельхознадзор выявил в России более 2 200 несуществующих предприятий

В Калуге продолжается масштабная перекладка тепловых сетей

Ремонт 16-километрового участка Южного обхода Владимира стартует в начале мая