Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 10.09.2020

«Литературная газета» 

Читать, надкусив яблоко

В Коломне стартует традиционный Международный фестиваль «Антоновские яблоки».

«Клуб Регионов» 

В регионах началось трехдневное голосование по выборам губернаторов и местных парламентов

Впервые в России региональные выборы проходят в три дня. Голосование продлится до 13 сентября. Выборы разного уровня проходят в 83 субъектах РФ. Губернаторов выбирают в 18 регионах. В 11 субъектах проходят выборы в региональные парламенты.

«Вести» 

2221282

В Москве – 11 вечера, а на Камчатке – 8 утра. Там уже открылись избирательные участки. Выборы разных уровней впервые будут проходить в течение не одного, а трех дней.

77.Fair.ru (Москва) 

Утвержден проект планировки территории улично-дорожной сети вблизи деревни Алхимово

Утвержден проект планировки территории улично-дорожной сети вблизи деревни Алхимово. Столичными властями утверждено постановление, проекта планировки территории улично-дорожной сети вблизи деревни Алхимово на территории "новой Москвы", соответствующий документ был опубликован на официальном сайте мэра.

«Вести» 

2221262

В Москве вынесли приговор боксеру Георгию Кушиташвили, которого обвиняли в избиении сотрудника Росгвардии и хранении наркотиков. Лишится ли адвокат Эльман Пашаев в очередной раз своего статуса?

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 10.09.2020 (21:30)

В Москве вынесли приговор боксеру Георгию Кушиташвили, которого обвиняли в избиении сотрудника Росгвардии и хранении наркотиков. Лишится ли адвокат Эльман Пашаев в очередной раз своего статуса?

Iz.ru 

Песков подтвердил извинения перед Вучичем за пост Захаровой

Президент России Владимир Путин принес извинения сербскому коллеге Александру Вучичу за «неосмотрительный» пост официального представителя министерства иностранных дел РФ Марии Захаровой в Facebook. Информацию об этом 10 сентября подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Архи.ру 

Максим Павлов: у нашей несущей системы большие перспективы как для нового строительства, так и для реконструкции

Как «упаковать» вентоборудование, архитектурную подсветку, электрические кабели и многое другое в межфасадное эксплуатируемое пространство, не нарушив архитектуры фасада и уменьшив при этом стоимость здания. Рассказывает Максим Павлов, главный инженер компании «ОртОст-Фасад», ГИП по устройству конструкции внешней облицовки храма Вооруженных сил России.




«Литературная газета» 

Чтобы не было войны

О поэтическом концерте «Эх, дороги…», прошедшем в столичном парке «Музеон».

Rambler.ru (новости) 

В Москве скончались девять пациентов с коронавирусом

В Москве скончались девять пациентов с положительным результатом на COVID-19. Как сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, у них также был подтвержден диагноз «пневмония».

«Молодой Коммунар» 

Тульский «Арсенал» начинает борьбу в молодёжном первенстве

Стартовый матч первенства России по футболу молодежка «Арсенала» проведет с московским «Спартаком» в пятницу, 11 сентября, на стадионе в поселке Косая Гора. Начало встречи в 13.00. Игра пройдет без зрителей. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Читать дальше...

Зеркало.az 

Парламент Литвы назвал Тихановскую избранным президентом Беларуси

Сейм (Парламент) Литвы в четверг принял резолюцию, где говорится, что экс-кандидата на выборах президента Беларуси Светлана Тихановская является «избранным президентом республики». «Сейм призывает международное сообщество поддержать Светлану Тихановскую – лидера, избранного белорусским народом – и созданный по ее инициативе представительный орган народа – Координационный совет – в их стремлении к новым демократическим выборам парламента и [...]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Заключение о соответствии выдано застройщику четырех корпусов ЖК «Центральный» в Звенигороде

10.09.2020 22:56. Агентство "Москва".

ООО «Сити Эстейт», являющееся застройщиком четырех корпусов жилого комплекса «Центральный» в Звенигороде получило заключение о соответствии требованиям проектной документации. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Профессор Полина Степенски: Российским ученым и медикам браво

Крупнейший израильский иммунолог, заведующая отделением трансплантации костного мозга и иммунотерапии университетской клиники "Хадасса" в Иерусалиме профессор Полина Степенски (уроженка Винницы, выпускница медицинского факультета Еврейского иерусалимского университета) так охарактеризовала "Спутник V": "Первое, что надо сказать российским ученым и медикам, это "браво!" Создание вакцины вызывает массу уважения. И как врач, и как ученый я думаю, что россияне создали действительно замечательное средство и совершили большой прорыв в науке". Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Nyhetsbanken – Швеции грозит яростный ответ от «русского медведя» на размещение «волков» НАТО

За прошедшие несколько лет стало очевидным, что те, кто критиковал согласие Швеции принимать у себя военные силы НАТО, оказались правы в отношении многих важных вопросов, пишет Nyhetsbanken. Проблема в том, что русские воспринимают регулярные учения и дислокацию контингента НАТО у своих границ как стремление превратить Швецию в «трамплин» для атаки на Россию. Подобные военно-политические игры […]

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за ночь: Польша предложила Берлину свой газопровод вместо "Северного потока-2"; Минтранс предложил готовиться к бесплатному транспорту и платным дорогам; МОК рассматривает несколько сценариев проведения Олимпиады в Токио

Польша предложила Берлину свой газопровод вместо «Северного потока-2»

После высказывания федерального канцлера Германии по поводу отравления оппозиционера и блогера Навального завершение “Северного потока – 2” находится под вопросом, сообщает информационно-новостной портал EVO-RUS.COM.

При этом Польша предложила Германии воспользоваться альтернативным вариантом. Речь идет о газопроводе Baltic Pipe, который специалистам предстоит достроить года через 2, не ранее.

От Варшавы поступило заявление о том... Читать дальше...

77.Fair.ru (Москва) 

В Подмосковье работает 5 735 нестационарных торговых объектов круглогодичного размещения

В Подмосковье работает 5 735 нестационарных торговых объектов круглогодичного размещения. По результатам инвентаризации, проведенной Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области, установлено, что на территории Московской области функционируют 5 735 нестационарных торговых объектов круглогодичного размещения, а также 1 847 объектов мобильной торговли.

Просматривали в Москве 10.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Sanusy.ru

Sanusy | Группа компаний Вопт | Бытовая техника оптом | Sanusy

Novostroyki-moskvi.ru

Новостройки Москвы и Подмосковья

Kvartplaza.ru

Посуточная аренда квартир люкс, аренда элитных квартир г. Москва  Компания КвартПлазу

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Наше рекламное агенство является лидером на рынке рекламных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд