Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 10.09.2020

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Что важно помнить при переходе на электронную трудовую книжку

Все граждане до 31 декабря 2020 года включительно могут подать работодателю заявление в произвольной форме о сохранении бумажной трудовой книжки, напомнили в ГУ-УПФР № 42 по г. Москве и Московской области .

Читать дальше...

ФССП России 

Жительница Мордовии оплатила штрафы сына луком

В отделении судебных приставов по Ардатовскому и Атяшевскому районам находилось исполнительное производство в отношении местной предпринимательницы. За женщиной числились 17 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД. В рамках исполнения решения суда о взыскании задолженности судебные приставы выяснили, что женщина никогда не получала водительского удостоверения. Хозяином неоплаченных писем счастья является сын предпринимательницы. Молодой человек рассекает по улицам Москвы на автомобиле, зарегистрированном на мать. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Госдуме оценили идею повысить минимальный возраст продажи алкоголя

Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов в беседе с RT прокомментировал заявление замминистра здравоохранения России Олега Салагая о необходимости повысить минимальный возраст продажи алкоголя до 21 года.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Фигурант дела Сергея Фургала переехал из СИЗО домой // Николаю Мистрюкову смягчили меру пресечения

Басманный суд Москвы смягчил меру пресечения Николаю Мистрюкову — бывшему деловому партнеру экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. После нескольких месяцев пребывания в СИЗО он был отпущен под домашний арест. Защита связывает это с ухудшением состояния здоровья подследственного. Не исключено, что суд учел также то обстоятельство, что господин Мистрюков заключил досудебное соглашение о сотрудничестве и дал показания на господина Фургала и других фигурантов дела о заказных убийствах, совершенных... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Главгосстройнадзор Подмосковья провел рабочую встречу с делегацией из Владимирской области

Главное управление государственного строительного надзора Московской области поделилось опытом в части контроля за долевым строительством с коллегами из Владимирской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Ивановское. День за днем 

Собянин: Москва подготовилась к отопительному сезону точно в срок. Д.Гришкин. Фото: mos.ru

Более 73 тыс. городских зданий уже подготовлено к началу отопительного сезона Подготовка к отопительному сезону в Москве завершилась точно в срок. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время проведения осмотра насосно-перекачивающей станции «Бирюлево-Борисовская» ПАО «МОЭК», в которой ранее была завершена модернизация оборудования. — Сегодня готовность полная для прохождения этого сложного периода, — сказал […]

Зебра ТВ 

Владимирская мэрия не соглашается устанавливать камеры фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения на условиях областных властей

Во Владимире в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» в ближайшее время не появится ни одной камеры фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Мэрию не устраивает то, что из предложений областных властей не ясно, какая доля собранных штрафов будет поступать в городской бюджет




«В Курсе» (Пермь) 

В мэрии Перми рассказали, какие дома первыми получат отопление

Отопительный сезон в городе начнется с 15 сентября.

По утвержденным нормативам отопление включается в домах, когда температура на улице держится на уровне +8 градусов в течение пяти дней. По прогнозам синоптиков, вся эта и следующая недели такими холодными не будут, однако в администрации Перми уверены, что уже пора запускать систему. Чиновники пояснили, что 15 сентября батареи станут горячими далеко не во всех домах — у тепловиков есть свой приоритетный список.

— Мы начинаем отопительный период раньше... Читать дальше...

JustMedia 

Банк России поможет свердловчанам ориентироваться в особенностях динамики цен

Одной из целей проекта Основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на 2021 год и на период 2022 и 2023 годов станет расширение охвата и адресности коммуникации в области денежно-кредитной политики. Достигаться это будет публикацией комментариев по инфляции по каждому региону России.   «Уже в сентябре мы запускам публикацию информационно-аналитических комментариев об инфляции по каждому региону России. Это позволит гражданам получать информацию об особенности динамики цен конкретно своем регионе. Читать дальше...

Expolife.ru 

Выставка-ярмарка "Недвижимость от лидеров" пройдет в Москве с 1 по 4 октября

Мероприятие проходит с 1997 года. Форум проводится при официальной поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Российской гильдии риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы.

News.Google.com (Северодвинск) 

Фото: упаковка Xbox Series X способна не только привлечь, но и напугать - 3DNews

  1. Фото: упаковка Xbox Series X способна не только привлечь, но и напугать  3DNews
  2. Ещё одна деталь Xbox Series X. Показана упаковка консоли  iXBT.games
  3. Xbox Series S и Xbox Series X могут продаваться Microsoft в убыток (Джефф Грабб)  Киберспорт и игры
  4. Microsoft объявила цены Xbox Series X и Series S для России  3DNews
  5. Слух: Карта расширения Seagate для Xbox Series X будет очень дорогой  iXBT.games
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Какая нежная». Девушка Авербуха актриса Арзамасова выложила фото в брутальных ботинках и воздушном платьице

Актриса Елизавета Арзамасова, возлюбленная олимпийского призера по фигурному катанию, хореографа Ильи Авербуха, опубликовала новое фото в Instagram. На фотографии, сделанной на Чистых прудах в Москве, Арзамасова сидит на берегу в воздушном платье и брутальных ботинках.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Полицейские задержали подозреваемых в хищении медицинских масок и электронных термометров в Одинцово

Сотрудниками Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Московской области совместно с коллегами из Одинцовского городского округа при участии Росгвардии задержаны четверо мужчин, подозреваемых в разбойном нападении

Просматривали в Москве 10.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Novostroyki-moskvi.ru

Новостройки Москвы и Подмосковья

Kvartplaza.ru

Посуточная аренда квартир люкс, аренда элитных квартир г. Москва  Компания КвартПлазу

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Наше рекламное агенство является лидером на рынке рекламных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Sanusy.ru

Sanusy | Группа компаний Вопт | Бытовая техника оптом | Sanusy

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кирпичная стена рухнула на рабочего на стройке в Москве

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники