Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 23.08.2020

Блог сайта «Fine-news» 

The Times (Великобритания): «Шпион» Питер Деббинс, возможно, передавал России секреты Великобритании

На прошлой неделе чиновники Министерства юстиций США поблагодарили MI5 и лондонскую полицию за помощь в разоблачении Деббинса, которому...

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Новое медицинское оборудование закуплено в Рошальскую городскую больницу

Новое медицинское оборудование закуплено в Рошальскую городскую больницу. Новое оборудование для электрокардиографии и холтеровского мониторирования, больше известного как холтеры, закуплено в Рошальскую городскую больницу. Диагностика с помощью этих приборов необходима для изучения сердечной деятельности на фоне привычного для пациента образа жизни, а не в состоянии покоя, как это бывает при электрокардиографии в больнице. "Холтеровское мониторирование - важный этап лечения пациентов с проблемами сердечно-сосудистой системы. Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

«Либо Беларусь будет свободна, либо ее захватит Россия». Леонид Гозман — о перспективах протеста - Телеканал Дождь

  1. «Либо Беларусь будет свободна, либо ее захватит Россия». Леонид Гозман — о перспективах протеста  Телеканал Дождь
  2. Белоруссия митингует за и против действующей власти.  Первый канал
  3. В Минобороны Белоруссии рассказали о силовой смене курса страны  Московский Комсомолец
  4. «Лукашенко переобулся в воздухе». О роли Москвы в белорусской политике политолог Георгий Бовт  Телеканал Дождь
  5. Минск услышал лязг гусениц  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Многодетная мать из Петербурга стал «Миссис Россия Классик 2020»

В ночь с 22 на 23 августа в Москве состоялся финал национального конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Россия 2020». Конкурс проходил с 15 по 22 августа, на корону победительницы претендовало 40 участниц в возрасте от 28 до 53 лет.

Roscosmos.ru 

Космонавт Олег Кононенко награжден орденом

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал указ от 21.08.2020 № 520 о награждении инструктора-космонавта-испытателя, командира отряда космонавтов ФГБУ «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина», Олега Кононенко орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.




Rambler.ru (новости) 

У переболевших коронавирусом выпадают волосы

Появилось новое пугающее последствие COVID-19. У людей, переболевших коронавирусом, клочьями выпадают волосы. Об этом рассказала врач-трихолог Наталья Короткова, передаёт радиостанция «Говорит Москва». «Стало больше пациентов почему-то с выпадением волос.

Блог сайта «Культуромания» 

В Севастополе откроется выставка проекта «Память»


27 августа в Севастополе откроется выставка, посвященная празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Экспозиция будет представлена в севастопольском музейном комплексе «Михайловская батарея», сообщает IM.

Посетители выставки смогут увидеть фотоснимки, картины и портреты, созданные в разные годы после окончания войны. Всего в экспозицию войдут более 150 произведений искусства.

Выставка откроется в рамках мероприятий всероссийского проекта «Память», организованного Российским фондом культуры... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Наш опять всех победил

Почти незаметно для мировой общественности президент Путин осуществил широкомасштабное увеличение золотых запасов России. Эта крупнейшая за десятилетия глобальная спекуляция золотом, похоже, достигла своей цели. Рост цен на благородный металл обеспечил Путину многомиллиардный подарок к 20-летию прихода к власти, при этом разгорающийся торговый конфликт между США и Китаем ему только на руку. Таков вкратце основной посыл статьи на портале немецкого информационного телеканала n-tv, вышедшей под рубрикой "Человек недели". Читать дальше...

Polituserforum.ru 

Юбилей у выгребной ямы: «Эхо Москвы» отмечает 30 лет

Ублюдочная помойка «Эхо Москвы» сегодня празднует юбилей. 30 лет этим мрази поливают дерьмом Россию, и до сих пор этих скотов не закрыли. Дегенерат Венедиктов, возглавляющий эту канаву отбросов, точно сегодня накидается и будет в неадеквате орать про «режим»....

Юбилей у выгребной ямы: «Эхо Москвы» отмечает 30 лет

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Камера, мотор, начали: локацию для создания кинематографической деревни определят в Новой Москве

Камера, мотор, начали: локацию для создания кинематографической деревни определят в Новой Москве. Предварительно авторы проекта остановились на поселке Вороново. Однако решение может измениться.

Region15.ru (Владикавказ) 

Арсен Наниев занял третье место на чемпионате России по тяжелой атлетике

Чемпионат России по тяжелой атлетике в Грозном в воскресенье вечером завершали супертяжеловесы в категории свыше 109 кг. От Северной Осетии выступал Арсен Наниев, двоюродный брат нового чемпиона России – Тимура Наниева. В рывке штангист, выступавший по двойному зачету за Северную Осетию и ХМАО-Югра, поднял 168 кг и не реализовал две другие попытки. Но и этого […]

«Сноб» 

В Москве возле посольства Белоруссии задержали больше десятка человек

В Москве возле здания посольства Белоруссии, где в течение многих дней проходили акции солидарности с протестующими в соседней стране, полиция проводит задержания, сообщает «ОВД-инфо»

Алекскруг.рф (Александров) 

Празднование Дня города Владимира остается под вопросом

В российских городах ведется подготовка к праздничным мероприятиям, а во Владимире о праздновании Дня города пока не идет и речи. Например, в Коврове активно идет подготовка к мероприятию, которое состоится 19 сентября и приурочено ко Дню оружейников, готовится к празднествам и Москва, где День города назначен на 5-6 сентября.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.08.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Showcocktail.ru

Продюсерский центр Вадима Субботина, ООО ШоуКоктейль, ShowCocktail inc

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Detektives.ru

Частный детектив Москва Детективное агентство услуги частного детектива для физических

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Стасу Михайлову исполнилось 55

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Студент РЭУ Плеханова стал чемпионом России по ММА

В школах Долгопрудном высадили более ста елей

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие