Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 23.08.2020

Антонина Арталевская 

Посол Йемена посетил Международный Парк мира в Тверской области

23 августа в село Княжьи Горы прибыл с официальным визитом Чрезвычайный и Полномочный Посол Йеменской Республики в Российской Федерации Ахмед Салем Аль-Вахейши. Он прибыл в Парк мира и посетил один из самых крупных монументов  против ядерной войны “Спасение в милосердии”. Этот памятник очень уникален и метафоричен, многие посетители часто гадали, что же за образы скрыты в нем.

Читать дальше...

«Главред» 

Пациенты после Covid-19 начали лысеть

Пациенты, которые переболели коронавирусом и у уже вылечились, начали жаловаться врачам на стремительное выпадение волос. Трихолог Наталья Короткова в интервью радиостанции Говорит Москва отметила,...

24 часа 

Откриха международните военни игри край Москва (Видео)

Международните военни игри и форумът "Армия 2020" бяха открити край Москва, предаде Телеканал 360. Събитието се провежда за шести път, в него се представят последни новости от военната индустрия. Началото беше поставено от руския министър на отбраната Сергей Шойгу. Във форума ще участват представители на 92 страни

Region15.ru (Владикавказ) 

Воспитанники ДЮСШ «Юность» пополнили ряды «Зенита» и ЦСКА

Воспитанники ДЮСШ «Юность» продолжают пополнять ряды сильнейших футбольных клубов России. Об этом «15-му Региону» сообщили в администрации школы. Так, голкипер Давид Бязров подписал контракт с питерским «Зенитом», а полузащитник Руслан Дауров с московским ЦСКА. Подготовили футболистов специалисты Сандро Тиникашвили, Тамерлан Варзиев, Марат Солтанов и Игорь Дзулаев. Ранее сообщалось о том, что профессиональный контракт c московским […]

Foto-history.livejournal.com 

Спасо-Преображенский собор (Тула)

В 1922 году во время кампании помощи голодающим Поволжья из храма изъяли всё серебро. 16 февраля 1930 года президиум Мособлисполкома постановил в числе других закрыть и Спасо-Преображенский собор. Настоятель храма отец Димитрий Глаголев, староста и несколько верующих отказались покинуть храм. Священника расстреляли, остальных арестовали и увезли в Москву в Бутырскую тюрьму.

Планировалось разместить в здании бывшего храма Центральную городскую библиотеку, но проект не осуществился, и впоследствии Спасо-Преображенский собор снесли. Читать дальше...




Otchizna.su 

Православная энциклопедия за наш счет: ее святые – Путин и Гундяев…

"Путин станет первым президентом России, упомянутым с энциклопедии при жизни. Борису Ельцину в соответствующем томе посвятили только семь страниц, Дмитрий Медведев не упоминается вовсе, – пишет издание. – Зато статья о патриархе Кирилле занимает 118 страниц – в три раза больше, чем статья о Боге (46 страниц) и Христе (39 страниц)". Повторяем: На Бога-сына православные холуи выделили 39 страниц. На Бога-отца – 46. А на Бога-Гундяева – 118!

«VSESMI.RU» 

Четвертый тур РПЛ: Слуцкий против ЦСКА, дерби "Локомотива" и "Спартака"

Пресс-служба «Локомотива» накануне матча 4-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака» ответила сопернику красивым голом Умара Ньясса.Нападающий «Локомотива» Умар Ньясс в гостевом матче 12-го тура чемпионата России сезона-2015/16 против «Спартака» на 49-й минуте удвоил преимущество своей команды — 2:0. Хэй @fclokomotiv, ну что, разомнёмся перед матчем. Начало матча в 19:00 (Мск), встречу покажет «Матч Премьер» Последние билеты  http://tickets.spartak.com/view-available-zones/10740. Слуцкий успел отбыть... Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Екатеринбурге отказались от испытаний вакцины от коронавируса

Главный врач екатеринбургской городской больницы №7 Евгений Барац отказался от испытания вакцины от коронавируса. С таким мнением выступили эксперты, работающие на базе медучреждения.

«Эхо Москвы» 

Бизнес сегодня, Россия заинтересована в сотрудничестве с Китаем по 5G

Россия заинтересована в сотрудничестве по вопросам внедрения стандарта 5G с Китаем. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая на всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов"

AKKet 

«Сбербанк» сделал обслуживание всех банковских карт бесплатным

Финансовое учреждение «Сбербанк» не просто так активно подсаживает всех россиян на банковские карты, ведь чем больше жителей России будут такими пользоваться на постоянной основе, тем больше денежных средств сможет зарабатывать крупнейший на российской территории банк,

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В России создан первый гибридный комплекс для авиастроения с 3D-печатью

© rostec.ru

Объединённая двигателестроительная корпорация (ОДК) Госкорпорации Ростех разработала первый в России 5-координатный гибридный комплекс для производства опытных деталей газотурбинных двигателей. Обрабатывающий центр с числовым программным управлением совмещает в себе 3D-печать, механическую обработку и лазерную сварку. Станок уже выпускает сложнопрофильные крупногабаритные детали для нужд ОДК.

Разработка не имеет аналогов по своим техническим характеристикам и технологическим возможностям. Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Тревога для Прибалтики и радость для России: лучший ответ Белоруссии на агрессию прибалтов

На данное время, прибалты сильно бояться мести Лукашенко. Ведь во время последних выборов президента в Белоруссии, они приняли активное участие в поддержке оппозиции и откровенно заявляли о нежелании, чтобы действующий президент остался на своём посту.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Медики из ФРГ не поднимали вопрос экстренной транспортировки Навального

Немецкие врачи, прибывшие в Омск для перевозки блогера Алексея Навального, признали его транспортабельным. Однако медики не затрагивали вопросы необходимости и экстренности транспортировки.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Вегас Голден Найтс — Ванкувер Кэнакс. Прямая трансляция 24 августа 2020

Прямой эфир Вегас Голден Найтс — Ванкувер Кэнакс. NHL Сегодня состоится матч по хоккею между командами Вегас Голден Найтс — Ванкувер Кэнакс. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.08.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Showcocktail.ru

Продюсерский центр Вадима Субботина, ООО ШоуКоктейль, ShowCocktail inc

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Detektives.ru

Частный детектив Москва Детективное агентство услуги частного детектива для физических

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Еще одна семья из Ступина получила сертификат на улучшение жилищных условий

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Музыкальные новости

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Новости Москвы

Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Еще одна семья из Ступина получила сертификат на улучшение жилищных условий

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Экология в Москве

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"