Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 23.08.2020

Mosreg.ru 

Комиссия по рассмотрению споров о кадоценке в Московской области будет работать до 2023 года

В Московской области до 2023 года будет работать комиссия по рассмотрению споров о кадастровой оценке, затем ее упразднят, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Подмосковья.

EADaily 

В подмосковной Кубинке состоялась встреча глав Минобороны России и Ирана

Российско-иранское сотрудничество последовательно развивается и постепенно восстанавливается после ограничений, введенных в связи с пандемией. Об этом сегодня, 23 августа, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с коллегой из Ирана Амиром Хатами...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Лавров: Москва будет не против любого диалога, который Лукашенко предложит оппозиции

Москва выступает за то, чтобы белорусский народ сам решил, как выходить из кризиса, без посредничества. Об этом заявил 23 августа министр иностранных дел России...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Лавров: Москва будет не против любого диалога, который Лукашенко предложит оппозиции

Москва выступает за то, чтобы белорусский народ сам решил, как выходить из кризиса, без посредничества. Об этом заявил 23 августа министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Скоро весь российский бизнес переедет в США

Русские бизнесмены стали приоритетом для Америки

Российско-американские отношения далеко не в самом лучшем состоянии: украинский кризис сделал их настолько натянутыми, насколько это только возможно в современных реалиях. А где тонко, как известно, там и рвётся. Этого, собственно, многие и ожидали с момента ввода жёстких санкций против РФ, да ещё много шумихи в своё время наделали истории с бесконечным давлением на наших дипломатов.

В Штатах их унижали по-всякому, унижали так, будто... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Не всем нравятся признаки стабилизации ситуации в Белоруссии – Лавров

Москва, 23 августа 2020, 15:53 — REGNUM Признаки стабилизации ситуации в Белоруссии очень важны, однако они не нравятся тем, кто хотел бы спровоцировать события в республике на насильственный вариант их развития. Об этом 23 августа заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время...

«Россия-Онлайн» 

Активные граждане выберут, какой парк Москвы украсит тематическую карту «Тройка» от программы «Мой район»

Новая «Тройка» от «Моего района». На ней появится изображение парка, благоустроенного по программе Мэра Москвы «Мой район». Участники нового голосования выберут фотографию, которая украсит новую тематическую карту «Тройка». В последние годы благодаря программе Мэра Москвы «Мой район» появляется все больше ярких городских пространств – парков, скверов, спортивных, культурных и социальных объектов. Все они становятся центрами притяжения для местных жителей и туристов. В Москве с 27 июля проходит конкурс на лучшее изображение парка... Читать дальше...

ЖКХ64 

Саратовский «Сокол» одержал волевую победу в Химках

Футболисты саратовского «Сокола» одержали первую выездную победу в ПФЛ-2020/21, уступая по ходу встречи с "Химками-М" - 2:1. Стартовый состав «Сокола» вернулся к варианту, который Дмитрий Воецкий использовал в матче с обнинским «Квантом»: Фёдоров, Молодцов, Лисинков, Столяренко, Пасько, Олишевский, Хрипков, Анисимов (Кабутов, 73), Кузнецов (Ермаков, 46. Борисов, 90+), Хлебородов, Перченок (Бугаенко, 61). На 56-й минуте счёт открыли хозяева, на 77-й Иван Хлебородов восстановил равновесие, а уже... Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Добрые истории: как сотрудники центров госуслуг «Мои документы» помогают москвичам

Центры государственных услуг «Мои документы» отмечают день рождения. 22 августа проекту исполнилось ровно девять лет. После старта проекта «Искренний сервис» в 2017 году для сотрудников центров госуслуг был запущен конкурс «Добрые дела». В рамках конкурса специалисты делились историями из своего профессионального опыта о том, как они помогают горожанам не только в оформлении важных документов, но и в простых житейских вопросах. В конце 2018 года подвели итоги... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Спартак» — «Локомотив»: прогноз Егора Титова на матч 4-го тура РПЛ

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» — «Локомотив». Ставка: «Спартак» не проиграет и тотал больше 2,5 мяча за 3.44. «Оформляется «...

Iz.ru 

В Подмосковье работает международный военный форум «Армия-2020»

В Подмосковье работает международный военный форум «Армия-2020». Российские и зарубежные компании на выставке представили 28 тыс. образцов вооружения и техники. В форуме участвуют делегации из 92 стран. В экспозиции авиатехники представлены многоцелевой истребитель Су-57, ударный вертолет Ми-28НМ, тяжелый беспилотник «Охотник». В первый день работы продемонстрировали возможности в воздухе экипажи самолетов Су-57 и МиГ-35.

Блог сайта «Культуромания» 

Адвокат Пашаев прокомментировал решение Ефремова отказаться от его услуг


Адвокат Эльман Пашаев прокомментировал решение актера Михаила Ефремова отказаться от его услуг. Он считает, что актер поступил «очень достойно» и очень просил остаться в качестве консультанта. Он отметил, что Ефремов понимает, как воспринимают линию защиты его адвоката в суде.

«Он понимает, что я раздражаю всех», — сказал адвокат.

Ранее сообщалось о том, что в ходе судебного заседания суда Ефремов отказался от своих адвокатов Эльмана Пашаева и Елизаветы Шаргородской. Подчеркивается, решение актер принял самостоятельно.

"Вечерняя Москва" 

Сергей Лавров заявил, что не следует вмешиваться в ситуацию в Белоруссии

Граждане Белоруссии сами примут решение по выходу из кризиса, посредничество им не нужно. Такое заявление в воскресенье, 23 августа, сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Евросоюз не намерен превращать Беларусь во вторую Украину, — Боррель

Сегодняшний кризис в Беларуси не похож на ситуацию, которая была в Украине в 2013-2014 годах. Протесты в Украине имели геополитических характер, ведь украинцы делали выбор между Европой и Россией под

Просматривали в Москве 23.08.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Showcocktail.ru

Продюсерский центр Вадима Субботина, ООО ШоуКоктейль, ShowCocktail inc

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Detektives.ru

Частный детектив Москва Детективное агентство услуги частного детектива для физических

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Все парки Московской области обработали от клещей

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.