Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 29.08.2020

Vazhno.ru 

Политолог: «В Белоруссии началась самая горячая фаза конфликта»

Владимир Путин заявил, что Российская Федерация признает состоявшиеся в Белоруссии президентские выборы. Политолог Илья Гращенков рассказал о причинах важнейшего политического заявления со стороны Москвы, пишет МК.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Госдеп США прокомментировал заявление Путина о задержании «вагнеровцев» в Беларуси

Пресс-секретарь Государственного департамента США Морган Ортагус прокомментировала заявление президента России Владимира Путина о задержании в Беларуси боевиков частной военной компании "Вагнера". Он заявил, что задержание "вагнеровцев" было операцией спецслужб Украины

Sputnik.ru (спорт) 

Каримова и Тимофеева победили на ЧР по стрельбе из малокалиберного оружия

Юлия Каримова и Анна Тимофеева завоевали в субботу золотые медали чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия, который проходит в подмосковном стрелковом центре "Лисья нора".

B17.ru 

Сценарий: Выигрывающий vs. Проигрывающий

???? 2 типа сценария.Когда я начинала танцевать фламенко, я часто расстраивалась, видя, как танцуют девушки примерно моего возраста, но уже достигших мастерства. Приходить в с состояние ок мне помогали такие мысли: Если бы я жила в Москве, я бы уже могла выступать под живой аккопонемент , Если бы мне не нужно было работать в офисе, я бы могла заниматься по 6 часов и достичь хорошей техники . Меня не покидало чувство печали о невозможности стать Евой Эрбабуеной райт нау ????Такая склонность жить в прошлом или будущем... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ковтун: видно что Соболев горит желанием, у него огромный потенциал

Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Ковтун высказал мнение о необходимости вызова в сборную России форварда «Спартака» Александра Соболева вместо получившего травму нападающего «Арсенала» Евгения Луценко.

Читать дальше...

USA.one 

Рубль может достичь отметки 70 рублей за доллар США

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Агентство деловых новостей Bloomberg сообщило о том, что рубль может снизиться на 6 %. Западные эксперты считают, что он достигнет отметки 70 рублей за доллар США. Специалист-аналитик из инвестиционной компании Нью-Йорка Schroder Investment Джеймс Баррино считает, что опасения ухудшения в отношениях России и Белоруссии и обострения ... Читать далее




«VSESMI.RU» 

«Спартак» вышел на первое место в РПЛ, обыграв «Арсенал»

Московский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Минимальные победы на зубах – обычно это не про «красно-белых». В составе победителей отличились Александр Соболев (41-я минута) и Самуэль Жиго (45+3), у гостей забитый мяч в активе Даниила Хлусевича (36-я). «Спартак» смог быстро отыграться: уже на 41-й минуте ответный мяч забил нападающий Александр Соболев. В конце первого тайма полузащитник гостей Даниил Лесовой получил вторую желтую карточку за разговоры с арбитром. Читать дальше...

Iz.ru 

Западные аналитики предсказали укрепление рубля по отношению к доллару

Курс российского рубля по отношению к доллару США может снизиться примерно на 6% и достичь отметки 70 рублей. Об этом со ссылкой на мнение западных экспертов сообщило агентство Bloomberg.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

«Сколько еще продлится межледниковый период?»

 В этом году в день основания Русского географического общества (РГО) в России впервые на государственном уровне отмечают День географа. Какие традиции появятся у этого праздника? Какие задачи стоят, в первую очередь, перед географическим сообществом нашей страны? Стоит ли нам ждать новых географических открытий? Сколько еще продлится межледниковый период?

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Пантелеев: судья в первом тайме матча «Спартак» — «Арсенал» потерял нить игры

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Пантелеев прокомментировал результат матча 6-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:2). «Хорошо играли в обороне, перемещались, повели — ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Госдепе США заявили, что РФ использует наемников ЧВК “Вагнер”, чтобы “сеять хаос” в других странах

Россия “вероломно” использует наемников частной военной компании (ЧВК) “Вагнер”, заявила 29 августа спикер Государственного департамента США Морган Ортагус, комментируя слова президента РФ Владимира Путина о том, что задержание в Беларуси боевиков было операцией спецслужб Украины и США. Об этом сообщает “Голос Америки”. “Нам известно о сообщениях о вероломном использовании Россией марионеточных сил. Эти истории отвлекают […]

«Молодой Коммунар» 

Для российских студентов в Тульской области – «Другая планета»

21 августа в экопарке «Ясно Поле» Тульской области прошла церемония награждения участников всероссийского экологического квеста для студентов ссузов «Другая планета». Встреча позволила поздравить лучшие команды, а также передать молодому поколению уникальные знания экспертов и заложить фундамент экоответственного дружеского сообщества студентов из разных регионов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Самарских студентов наградили за участие в экологическом квесте

Отмечена команда «"СГК" Великолепные», ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж». 21 августа в экопарке «Ясно поле» Тульской области прошла церемония награждения участников всероссийского экологического квеста для студентов ссузов “Другая планета”. Встреча позволила поздравить лучшие команды, а также передать молодому поколению уникальные знания экспертов и заложить фундамент экоответственного дружеского сообщества студентов из разных регионов. Участниками церемонии стали самые активные и яркие команды... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве ГИБДД начала выявлять нарушителей среди мотоциклистов и велосипедистов

Столичная Госавтоинспекция начала профилактические мероприятия по выявлению нарушителей правил дорожного движения (ПДД) среди мотоциклистов и велосипедистов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления Госавтоинспекции столицы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Самыми богатыми худруками Подмосковья стали Безруков и Гришаева

Худрук областного государственного театра юного зрителя Нонна Гришаева и худрук губернского драматического театра Безруков по итогам 2019 года стали самыми богатыми деятелями культуры Подмосковья.

Просматривали в Москве 29.08.2020

Chengine.ru

Техцентр "Check Engine" (Чек Энджин)
Техцентр с европейским профессиональным оборудованием и большой площадью 300 м2 для качественного ремонта двигателей автомобилей и технического обслуживания. Один из самых больших в районе ЮАО г. Москва (Россия, Московская область, Москва)

Free-press.ru

Дети, здоровье, красота, досуг, катки Москвы, гороскопы и психология отношений, ремонт и уют в доме

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Даль-дикорос.рф

Дальневосточный природный продукт Дальневосточные дикоросы г. Москва

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Atprazvitie.ru

Агро-Технопарк «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Proektkatalog.ru

Готовые проекты коттеджей, загородных домов, инженерных систем и коммуникаций (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Tmm-nn.ru

Оборудование для общепита ресторанов кафе столовых нейтральное Москва

Dopinglove.ru

Интернет-магазин здоровья dopinglove.ru: препараты для похудения, потенции, женские возбудители.

Vpayaem.ru

Радиолюбительский сайт vpayaem.ru (Россия, Московская область, Москва)

Aeros.su

Интернет-магазин систем приточной вентиляции (Россия, Московская область, Москва)

Time-tested.ru

Системы обеспечения безопасности Аxis сетевые камеры Видеокамеры Платы видеозахвата г

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Случай на концерте Metallica в России

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Москвы

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Экология в Москве

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

На флоте бабочек не ловят

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал