Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 12.08.2020

Politikus.ru 

Россия снизила налоги для IT-компаний

Российские разработчики программного обеспечения радостно потирают руки. Есть от чего, ведь Владимир Путин подписал закон о резком снижении налогов для предприятий IT-сферы.

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава МИД РФ обсудил с саудовским коллегой ситуацию в Ливии

Сообщается, что при обмене мнениями по проблеме в Ливии стороны отметили необходимость скорейшего установления устойчивого режима прекращения боевых действий, передает ФАН. Также они констатировали необходимость незамедлительного перезапуска межливийского диалога в рамках механизмов, созданных решениями берлинской мирной конференции и одобренных в резолюции 2510 Совета безопасности ООН.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Блогер «покорил» российские атомные объекты и угодил в СИЗО. Ему грозит незавидная судьба

Блогеру Андрею Пыжу, арестованному по обвинению в незаконном получении доступа к гостайне, может грозить реальный и продолжительный срок тюремного заключения.

«Взгляд» 

Азербайджан и Венесуэла поздравили Россию с регистрацией вакцины от COVID-19

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Венесуэлы Николас Мадуро поздравили Россию с регистрацией вакцины от коронавируса.

Глава российского государства Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Азербайджана. Беседа состоялась по инициативе азербайджанской стороны, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: в Белоруссии люди выстраивались в "живые цепи"

В белорусских городах местные жители начали выстраиваться в "живые цепи". Таким образом они выражают протест против фальсификации выборов и применения силы к демонстрантам. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 12 августа: выплаты российским медикам могут продлить

На утро 12 августа в России было зафиксировано 5102 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 129 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

По поручению президента Владимира Путина в городах России будет создана сеть из 170 круглогодичных ярмарок

По поручению президента Владимира Путина в городах России будет создана сеть из 170 круглогодичных ярмарок. В Дальневосточных регионах планируется открытие 15 таких объектов, в том числе и в Чите. Комплексы предполагают организацию удобных торговых мест. Вот так выглядит план из пятисот торговых теремов и конструкция такого павильона. А это видео с подобной ярмарки в Архангельском, Московской области. На площадках можно проводить тематические и событийные мероприятия. Ярмарки будет отличать яркий дизайн в русском стиле... Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Задержанному в Белоруссии журналисту из РФ грозит до 15 лет тюрьмы

Сотрудник "Открытой России" Артем Важенков может на 15 лет отправиться в белорусскую тюрьму. Об этом РИА "Новости" сообщил его адвокат Антон Гашинский. "Важенков проходит подозреваемым по возбужденному делу о ...

Static.feed.rbc.ru 

При попытке попасть в посольство Йемена в Москве задержали шесть человек

Шестерых военных из Йемена задержали возле здания посольства этой страны в Москве. Задержанные выразили протест из-за невозможности вернуться на родину на фоне ограничений, вызванных пандемией коронавируса. Об этом сообщают источники ТАСС и «Интерфакса». По словам собеседника ТАСС, возле здания дипмиссии собрались 20 человек. Из них шестеро попытались ворваться в здание посольства, но их задержали и доставили в полицию. Собеседник агентства сообщил, что в отношении задержанных составят протоколы об административном правонарушении... Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Путешествие из Астраханьбурга в Москву.Часть шестая.До свиданья,Москва

Рано или поздно все заканчивается.Вот и наше время на осмотр неповторимой московской архитектуры,ее красот и достопримечательностей вышло.Пора было ехать дальше.

Про то, как мы пару часов пробивались в пробках на МКАД и про то, как его покидали писать не буду.Это как раз тот минус, который оставила в моих впечатлениях Москва.В целом же - красивый, мощный,даже где то жесткий город.Приезжать сюда почаще можно.Есть куда сходить и на что посмотреть.Но жить здесь я бы не хотел.После провинциальной... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Bloomberg узнал о недовольстве Трампа шефом Пентагона

Москва. 12 августа. INTERFAX.RU – Президент США Дональд Трамп говорил о намерении сменить главу Пентагона Марка Эспера после президентских выборов в ноябре, пишет в среду агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Необоснованные обвинения в адрес 33 россиян будут сняты — посол РФ в Белоруссии

Взаимодействие сотрудников Следственного комитета РФ и Генеральной прокуратуры с аналогичными белорусскими структурами позволит снять необоснованность трактовок в отношении 33 задержанных россиян.

Коммерсантъ FM 

Президент Азербайджана поздравил Путина с регистрацией вакцины

Президент России Владимир Путин и президент Азербайджана Ильхам Алиев провели телефонный разговор, сообщается на сайте Кремля. Беседа состоялась по инициативе азербайджанской стороны. Господин Алиев поздравил господина Путина с регистрацией вакцины. Также лидеры обсудили вопросы двухсторонней повестки, обострение на границе Азербайджана и Армении. Владимир Путин выступил против любых действий, способствующих эскалации конфликта, сообщает Кремль. Напомним, 11 августа президент России Владимир Путин... Читать дальше...

Ecolife.ru 

Заявлена экологическая программа Фонда «Сколково»

12 августа состоялась пресс-конференция, посвященная запуску первой экологической программы Фонда «Сколково» GreenTech Startup Booster. Проект организован при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Министерства строительства и ЖКХ РФ совместно с экологически ориентированными российскими и международными компаниями.

MedRussia.org 

Профессор рассказал об «убийстве» врача: «Панкреатит был очевиден, но коллеги лепили COVID»

Профессор Павел Воробьёв назвал медицинским извращением отрицанием российскими реаниматологами «очевидных» вещей про лечение коронавируса и постковидного синдрома. «У нас теперь командуют парадом по коронавирусу малограмотные реаниматологи эпидемиологи», – написал он на своей странице в Facebook. Кроме того, он написал, что недавно врачи убили своего коллегу с панкреатитом, так как не хотели ставить этот диагноз. «Диагноз […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.08.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Aavtoservice.ru

Маршал Авто - автосервис в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Стрижка--животных.рф

Стрижка собак в Москве |

Boo-love-ka.ru

Романтическое свидание в Москва-Сити / boo-love-ka.ru

Undera.ru

Купить Under Armour Москва

Kreativ-mari.ru

| kreativ-mari.ru

Pro-adventure.ru

Pro-adventure|Агентство активного отдыха|Москва|Активные туры

Юнилекс.рф

Юридические услуги, оказание юридических услуг в Москве, помощь адвоката в суде

Midasot-new.ru

Всё для сварки Иваново, цены уточняйте у менеджеров - Электросварочное оборудование BRIMA и MARS

Ice-nut.ru

Турагентство АЙС НАТ

Denstroy.ru

"Денcтрой" - изготовление качественной наружной рекламы в Москве

Moskvi4.ru

Автозапчасти Москвич, запчасти ИЖ, АЗЛК

Hr-advice.ru

HR Advice - Подбор и управление персоналом в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На свалке на Каширском шоссе загорелся мусор на площади 900 квадратных метров

Круче молодильных яблок: Одна порция донорской крови меняет к лучшему сразу четыре жизни

Захарова посмеялась над «запретом» Байдена израильтянам нападать на Хайфу

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Солнечный подарок от Эвелины Блёданс для воспитанников Особого семейного центра «Семь-Я»

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

Новости Москвы

Рособрнадзор рассматривает идею об изменении экзамена для трудовых мигрантов

Билеты «Национальной Лотереи» появились в супермаркетах торговой сети "Перекресток"

На свалке на Каширском шоссе загорелся мусор на площади 900 квадратных метров

Мужчина полтора года прятал труп подруги в колодце

Экология в Москве

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Не только грузовики: чем удивляли легковушки Tatra, и что они делали в СССР

RTL: считавшийся погибшим немецкий миллиардер Хауб мог инсценировать смерти и сбежать в Москву

Рособрнадзор рассматривает идею об изменении экзамена для трудовых мигрантов

Билеты «Национальной Лотереи» появились в супермаркетах торговой сети "Перекресток"