Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 15.08.2020

Блог сайта «Спутник» 

Череповецкий «Алмаз» разошелся миром с «Тайфуном» и дважды выиграл у «витязей»

Две победы и ничья - таков итог товарищеских матчей, проведенных в Москве череповецким «Алмазом» в рамках подготовки к чемпионату Молодежной хоккейной лиги. Соревнования стартуют в сентябре.      13 августа первым соперником «Алмаза» стал хоккейный клуб «Тайфун» из Владивостока. «Желто-черные» трижды уступали сопернику в счете, но каждый раз восстанавливать равновесие. В итоге матч завершился вничью - 3:3. В составе «Алмаза» заброшенными шайбами отметились Марк Горбанов, Антон Данилов и Даниил Белялов. Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

Ефремов сможет принять участие в судебном заседании 18 августа

Выписавшийся из больницы актёр Михаил Ефремов во вторник может принять участие в очередном судебном заседании, сообщило 15 августа «РИА Новости» со ссылкой на адвоката актера.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

15.08.2020 17:59 : Штаб Тихановской объявил о формировании совета для трансфера президентской власти в Белоруссии

Штаб экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской объявил о формировании Координационного совета для трансфера президентской власти в стране. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» пресс-секретарь С.Тихановской Анна Красулина.

Читать дальше...

Блог сайта «The Bell» 

Соперник Лукашенко и основатель канала Nexta объявлены в розыск в России

И Валерий Цепкало, и Степан Путило заведомо не в России

ssmirnov

В России объявлены в розыск незарегистрированный кандидат на выборах президента Белоруссии Валерий Цепкало и создатель главного оппозиционного Telegram-канала страны Nexta Степан Путило. Оба заведомо находятся не в России.

Запись о розыске Путило в России заведено уголовное дело по обвинению в организации массовых беспорядков (до 15 лет заключения) и вышло постановление о розыске.

Сейчас у канала Nexta... Читать дальше...

Boxing Gu.ru 

UFC 252: Embedded - Эпизод 5 (ВИДЕО)

Представляем вашему вниманию пятую часть видеоблога UFC Embedded, посвященного грядущему турниру UFC 252: Miocic vs. Cormier 3...

https://boxinggu.ru/ufc-252-embedded-epizod-5-video

Интерфакс-Запад 

Цепкало и создатель "NEXTA" объявлены в розыск в РФ

Экс-претендент на пост президента Беларуси Валерий Цепкало объявлен в розыск на территории России, следует из базы данных розыска МВД РФ. Согласно базе министерства, Валерий Вильямович Цепкало, уроженец города Гродно республики Беларусь, 1965 г.р. разыскивается по статье УК. В базе уточняется, что Цепкало "переобъявлен в розыск", но статья УК не уточнена. Между тем, в розыск также объявлен и белорусский журналист, блогер, автор и создатель популярных в Беларуси телеграм-каналов "NEXTA" и "NEXTA Live"... Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

СМИ узнали о планах окружения Лукашенко в случае его свержения

Окружение действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко общалось с представителями Кремля на тему возможного бегства главы РБ в Россию. Данный вариант обговаривался между чиновниками в случае свержения Лукашенко с поста лидера государства. Информацию приводит агентство Bloomberg, ссылаясь на свои источники. Из сообщений следует, что в Москве допускают сценарий с уходом Лукашенко. Однако у белорусского президента, по заявлению собеседника Bloomberg, есть шанс временно сохранить власть. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Помпео не стал комментировать предложение РФ о проведении саммита по Ирану

Вашингтон, 15 августа 2020, 17:55 — REGNUM Госсекретарь США Майкл Помпео воздержался от комментариев по поводу предложения президента Российской Федерации Владимира Путина о проведении онлайн-саммита «пятерки» постоянных членов Совета Безопасности (СБ) ООН, а также Германии и Ирана...

Hordiq.uz 

Лукашенко яқинлари Россияга қочиш имкониятини ўрганишган

Расмий Москва Лукашенконинг президентликдан кетиш эҳтимоли бор, лекин, намойишларни қаттиққўллик билан бостирилиши унинг ҳокимиятда қолиш муддатини бироз бўлса-да узайтириши мумкин, деб ҳисобламоқда. Ҳозирча Александр Лукашенко Беларусни тарк этиш режаси йўқлигини айтяпти, аммо унинг атрофидаги одамлар ҳокимиятдан четлатилган тақдирда, Россияга қочиш имкониятини ўрганишмоқда, деб ёзди Bloomberg Москвадаги 2та манбасига таянган ҳолда. Агентлик суҳбатдошларининг сўзларига кўра, Беларусь […]

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

На Кипре прошла акция против насилия в Беларуси: фоторепортаж

15 августа на Кипре прошла акция солидарности с белорусским народом, который почти неделю протестует против результатов выборов президента страны. Как и аналогичные акции в Беларуси главный дресс-код — белая одежда и белые цветы. О том, как прошла акция — в фотогалерее RTVI.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Невесту Петрова раскритиковали за худобу

Фотография, которую возлюбленная Петрова Стася Милославская опубликовала в своем микроблоге Instagram, за сутки набрала порядка 21 тысячи лайков. При этом большинство комментариев к снимку касаются исключительно фигуры девушки.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Из-за аварии на въезде в Рязань образовалась большая пробка

В субботу, 15 августа, из-за аварии на въезде в Рязань со стороны Москвы образовалась большая пробка. Об этом РИА «7 новостей» сообщили очевидцы.  Авария случилась на трассе М-5 «Урал» на повороте на совхоз Рязанский. На месте работают сотрудники ГИБДД.  Подробности произошедшего на данный момент неизвестны. 

Блог сайта «Парламентская газета» 

Актер Михаил Ефремов может прибыть в суд 18 августа

Артиста Михаила Ефремова, обвиняемому по делу о смертельном ДТП, выписали из больницы, во вторник он сможет принять участие в очередном судебном заседании, заявил адвокат Эльман Пашаев. Об этом в субботу сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.08.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Vikupvelo.ru

Продать велосипед быстро - выкуп велосипедов в Москве // VIKUPVELO

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Prohladaservis.ru

Монтаж инженерных систем: вентиляции, отопления, кондиционирования, водопровода в Москве и МО. (Россия, Московская область, Москва)

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Compressor-plus.ru

Торговый дом «Компрессор Плюс» (Москва, тел. /495/ 638-56-66)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Motopyan.ru

Мотопьянь Перово Москва

Mskphone.ru

Адресно-телефонный справочник Москвы

Клопов-нет.рф

Уничтожение клопов, тараканов, дезинсекция, дератизация.

Timlight.ru

Светильники и люстры - Магазин люстр в москве - люстры интернет магазин света

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Starpom-info.ru

"Старпом" - помощник Вашему бизнесу на Украине (+7 985 645 57 68, Российская Федерация,  г.Москва)

Allmovitec.ru

Переезды, транспортировка крупногабаритных грузов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники