Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Череповецкий «Алмаз» разошелся миром с «Тайфуном» и дважды выиграл у «витязей»

Две победы и ничья - таков итог товарищеских матчей, проведенных в Москве череповецким «Алмазом» в рамках подготовки к чемпионату Молодежной хоккейной лиги. Соревнования стартуют в сентябре.      13 августа первым соперником «Алмаза» стал хоккейный клуб «Тайфун» из Владивостока. «Желто-черные» трижды уступали сопернику в счете, но каждый раз восстанавливать равновесие. В итоге матч завершился вничью - 3:3. В составе «Алмаза» заброшенными шайбами отметились Марк Горбанов, Антон Данилов и Даниил Белялов. На следующий день череповецкая «молодежка» забросила три безответные шайбы в ворота подмосковного ХК «Русские Витязи». В середине первого периода отличились Егор Чезганов и Дмитрий Зайцев. На 33-й минуте шайбу забросил Артур Егоров. Между первым и вторым взятием ворот «витязей» произошло всего 33 секунды. Поскольку матч носил статус товарищеского, команды решили сыграть и овертайм. Удача улыбнулась в нем подмосковным хоккеистам. А вот в серии буллитов выиграл «Алмаз». Шайбы забросили Даниила Белялов и Владислава Герцика. Сегодня, 15 августа, в третьем заключительном поединке на лед против «Алмаза» вновь вышел ХК «Русские витязи». Основное время встречи завершилось вничью - 2:2. Свои снайперские возможности продемонстрировали череповчане Алексей Лапин и Ранель Вафин. В добавленное время голов забито не было. В серии буллитных бросков больше повезло «молодежке» из Вологодской области: Владислав Кузнецов, Даниил Белялов и Владислав Герцик пробили без промаха. В свою очередь «витязи» лишь один раз смогли поразить ворота голкипера «Алмаза» Артема Назаркина. В связи с отменой турнира в Санкт-Петербурге, последний тренировочный сбор молодые «сталевары» проведут в Череповце. На домашнем льду они сыграют и первые матчи чемпионата. 5 и 6 сентября к нам приедет ХК «Сахалинские акулы» из Южно-Сахалинска.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Заслуженный спасатель Щетинин объяснил возможности эвакуации из автобусов

Вильфанд спрогнозировал возврат нормальной майской температуры в Москве к 15 мая

Анастасия Удальцова посетила выставку-форум «Уникальная Россия»

Михаил Мишустин пообещал не допустить пауз в работе правительства

Мы продолжаем знакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» ПРАВИТ МИРОМ?! Раскрыт реальный смысл Мавзолея на Красной площади России в Москве.

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

Представители народов Чувашии почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Часть электричек из Твери изменит свое расписание, некоторые будут отменены

Северянка Лада Еськина – бронзовый призер первенства России по боксу

Бойца ММА Исламова отправили в СИЗО до 24 июня

Экология в Москве

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Реабилитация после увеличения груди

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Спорт в Москве

Россиянки Аванесян и Блинкова вышли во второй тур турнира в Риме

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

Энди Роддик: «У меня было несколько типов рака кожи с тех пор, как я завершил карьеру»