Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 15.08.2020

Блог сайта «Русская весна» 

Специально для россиян о том, что происходит в Белоруссии

Известный пророссийский блогер Андрей Червонец, чьи статьи о Донбассе и Украине не раз появлялись на страницах «Русской Весны», на этот раз комментирует ситуацию, складывающуюся в его родной стране. 

Читать дальше...

Город Ч 

Павел Прилучный: как сложилась судьба основного «мажора» страны

Павел Прилучный приобрел свою популярность благодаря знаменитым образам в отечественных шедеврах кинематографа «Закрытая школа», «На игре» и «Мажор». Как же сложилась жизнь и судьба знаменитости?

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Идём правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы»: как родилась знаменитая фраза после посадки самолёта A321

Ровно год назад, 15 августа 2019-го, экипаж авиакомпании «Уральские авиалинии» успешно посадил на кукурузное поле самолёт A321, у которого во время взлёта отказали оба двигателя. Все 233 человека, находившиеся на борту лайнера, выжили. А фраза «Идём правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы», которую произнёс бортпроводник Дмитрий Ивлицкий во время эвакуации пассажиров, стала крылатой. В интервью RT Ивлицкий рассказал, что он чувствовал во время посадки, каким образом пассажиры отреагировали на... Читать дальше...

Lratvakan.com 

Появилась информация о выписке Ефремова из больницы

Несколько дней назад Михаил Ефремов был экстренно доставлен в московскую Боткинскую больницу с подозрением на инсульт. В конечном счете врачи подтвердили, что у актера произошел инсульт. По своему состоянию здоровья Ефремов не мог дальше принимать участие в судебных заседаниях. Состояние Ефремова сегодня, 15.08.2020Оппоненты артисты сочли его госпитализацию с инсультом постановочной и решили, что таким способом […]

Читать дальше...

Molnet.ru

Проезд по региональным дорогам перекроют на время велозаезда в Богородском городском округе

Источник ФОТО: in-schelkovo.ru

В связи с проведением велозаезда "Гран Фондо" 16 августа с 9:00 до 15:00 будет перекрыто автомобильное движение на региональных дорогах "Ногинск - Боровково - Стромынь - Крест" с 5,4 км по 25 км, "Кузнецы - Тимково - Мамонтово" с 0 км по 22,6 км и на ул. 1-я Ильича в Ногинске с 0 по 2,8 км, пишет Агентство городских новостей "Москва".

Участок дороги "Ногинск - Боровково - Стромынь - Крест" с 14 км по 29 км включен в программу ремонта на 2020 год. Нанести... Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В субботу в Пулково отменили 12 рейсов

В наступившую субботу, 15 августа, из петербургского аэропорта Пулково не вылетят 12 самолетов.  Как следует из данных электронного табло воздушной гавани, на внутренних линиях отменили рейсы авиакомпаний Red Wings и «Аэрофлот», которые должны были доставить петербуржцев в Москву и Сочи. Остальные отмененные рейсы должны были вылететь за границу — в турецкие города Анталия и Даламан, а также в Бишкек, Минск, Амстердам и Шанхай.

USA.one 

Постпред РФ заявил, что попытка США продлить эмбарго по Ирану провалилась

По мнению Ульянова, никаких предпосылок для продления иранского оружейного эмбарго не было. Российский дипломат отметил, что до 2010 года для Ирана не было никаких ограничений на поставку оружия, и это никаким образом на них не повлияло, передает слова Ульянова ФАН. "Не следует слишком драматизировать", — написал Ульянов в Twitter. Президент ... Читать далее

NEWSLIDER 

На Украине предложили атаковать Россию ядерными отходами

Украина может отправить Россию «в средние века», взяв на вооружение ракеты, в том числе с ядерными отходами, заявил украинский журналист Максим Кухар. По его словам, в случае военного столкновения с…

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Кто и для чего на самом деле крадет детей

 Елена СИМАНКОВА

С похищением детей связано очень много мифов, а вот о реальных опасностях родители знают пугающе мало. Это очень важно, обязательно дочитайте до конца

Фото с сайта lovelearnraise.com

Дядьками, которые посадят в мешок за непослушание, пугают малышей. Но родители напуганы не меньше. Истерия, которая царит в школьных и садиковских чатах, когда там начинают гулять очередные сообщения о «банде педофилов», «страшной Ладе-Калине, которая похищает малышей» и прочих ужасах... Читать дальше...

В кризис.ру 

Совбез ООН отклонил резолюцию США по продлению оружейного эмбарго для Ирана

Члены Совета Безопасности ООН не поддержали американскую резолюцию по продлению оружейного эмбарго против Ирана. За документ проголосовали лишь сами США и Доминикана. Россия и Китай были против. Еще 11 стран, в том числе Франция, Великобритания и Германия, воздержались. Госсекретарь США Майк Помпео назвал решение совета «непростительным», заявив, что тот «проложил дорогу для мирового спонсора терроризма […]

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В 2021 году в Башкирии хотят запустить эксперимент по продаже сим-карт онлайн

В числе других регионов-пилотов — Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Красноярский, Пермский и Приморский края, Нижегородская, Новосибирская, Ростовская, Самарская, Свердловская области и Татарстан.

KaviCom (Старый Оскол) 

Что происходит в Белоруссии на самом деле?

В 2016 году у меня была коммандировка в Минск и уже тогда я осознал, что белорусы не связывают своего будущего с Россией и им крайне надоел Лукашенко, которого они тогда очень сильно боялись и ни на грамм не уважали. И сейчас весь протест против Лукашенко это есть желание белорусов  идти в сторону Европы, то есть дистанцироваться от нас. Парадокс ситуации заключается в том, что Лукашенко другом России никогда не был, но в глазах белорусов мы помогали ему удерживать его режим.

Просматривали в Москве 15.08.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Vikupvelo.ru

Продать велосипед быстро - выкуп велосипедов в Москве // VIKUPVELO

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Prohladaservis.ru

Монтаж инженерных систем: вентиляции, отопления, кондиционирования, водопровода в Москве и МО. (Россия, Московская область, Москва)

Compressor-plus.ru

Торговый дом «Компрессор Плюс» (Москва, тел. /495/ 638-56-66)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Motopyan.ru

Мотопьянь Перово Москва

Mskphone.ru

Адресно-телефонный справочник Москвы

Клопов-нет.рф

Уничтожение клопов, тараканов, дезинсекция, дератизация.

Timlight.ru

Светильники и люстры - Магазин люстр в москве - люстры интернет магазин света

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Starpom-info.ru

"Старпом" - помощник Вашему бизнесу на Украине (+7 985 645 57 68, Российская Федерация,  г.Москва)

Allmovitec.ru

Переезды, транспортировка крупногабаритных грузов (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Москвы

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение