Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 11.08.2020

Управа района Южное Тушино 

Остановку на Новопоселковой благоустроили

Жительница улицы Новопоселкой пожаловалась на портал «Наш город», что на трамвайной остановке в сторону Братцева отсутствует одна урна.

Russia-Armenia.info 

Взгляд из Москвы: Для озвучивания позиции России в отношении Армении существует МИД

Внешняя политика России ведется и осуществляется посредством соответствующих ведомств. В этом свете, не считаю уместным рассматривать критические заявления Маргариты Симонян в качестве неких мессиджей Москвы в адрес Еревана. Подобное мнение выразил АрмИнфо российский аналитик Александр Скаков.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Росстат оценил потери экономики во втором квартале в 8,5%

В начале II квартала, по данным Минэкономразвития, соотношение числа работников предприятий, приостановивших деятельность, к общему числу работающих достигло в среднем по России 28%, уже в начале июня, после отмены режима самоизоляции и пропускной системы в Москве, этот показатель снизился до 10,4%. В июне Минэкономразвития прогнозировало снижение ВВП во II квартале на 9,5%, Банк России в июле оценивал это снижение в 9-10%. Оценки экспертов были еще более консервативными - минус 11-12%, отмечает член-корреспондент РАН... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Контактировавших с заболевшей коронавирусом балериной Большого театра посадили на карантин

Людей, которые контактировали с заразившейся COVID-19 балериной, отправили на карантин. Об этом сообщила начальник пресс-службы театра Катерина Новикова во вторник, 11 августа.

Управа района Фили-Давыдково 

Проект планировки двух кварталов в Фили-Давыдкове предусматривает расселение и снос старых домов

На сайте проекта «Активный гражданин» началось общественное обсуждение проекта планировки территории кв. 1-2 района Фили-Давыдково и проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении этой территории.

«Эхо Москвы» 

11.08.2020 19:03 : Более 200 человек госпитализированы в результате протестов за последние два дня в Белоруссии

Более 200 человек были госпитализированы в результате акций протеста и столкновений с силами безопасности за последние два дня в Белоруссии. Один демонстрант погиб, — подтверждают в Министерстве здравоохранения страны. Про данным МВД, почти 5 тысяч человек задержаны.

Читать дальше...

Управа района Фили-Давыдково 

Гребцы училища олимпийского резерва № 2 завоевали шесть медалей на Большой Московской Регате

Спортсмены - гребцы Московского среднего специального училища олимпийского резерва №2 получили шесть медалей на соревнованиях Большая Московская Регата.

«Московский Комсомолец» 

Четверо освобождённых в Минске журналистов пересекли российскую границу

Четверо российских журналистов, Антон Старков и Дмитрий Ласенко из Daily Storm, а также Семен Пегов и Владислав Зиздок из WarGonzo, ранее задержанные в Минске, были отпущены и вернулись в Россию




DELFI (Латвия) 

Коронавирус в мире: 20 миллионов заразившихся; новые ограничения в Греции

Число заражений коронавирусом в мире во вторник превысило 20 миллионов, Трамп может запретить гражданам возвращаться в США из-за карантина, Греция будет требовать тест на Covid при пересечении границы, а Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса. Главное о пандемии коронавируса на сегодня.

«Чемпионат.com» 

Арбитр, которого избил Широков, подал заявление в полицию

Глава Московской коллегии судей по футболу Сергей Французов сообщил, что арбитр Никита Данченков, которого избил бывший игрок сборной России Роман Широков, подал заявление в полицию. «Насколько ...

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенцы сами будут решать, делать ли им прививку от коронавируса

В России зарегистрировали первую в мире вакцину от коронавирусной инфекции. Производить ее будут на двух площадках. Президент выразил надежду, что в гражданский оборот препарат введут в ближайшее время.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Турция ввела новые правила въезда туристов в страну

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Турция ввела новые правила для всех въезжающих на ее территорию из-за пандемии коронавируса Covid-19. Об этом сообщает пресс-служба посольства России в этой стране. Во время полета туристы обязательно должны заполнить анкету. В ней следует указать место назначения и адрес пребывания в Турции, включая контактные данные и название принимающего туроператора, а также наименование отеля.  «Анкеты подлежат сдаче во время паспортного контроля, фиксируются в общей базе МВД. Читать дальше...

Sports.ru 

Тарасова о контрольных прокатах юниоров: «Мы дали рекомендации спортсменам, рассказали им, что еще нужно сделать, чем заниматься»

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о контрольных прокатах юниорской сборной России в Новогорске.

Блог сайта «Ваше мнение» 

"Офисы умерли": российские компании вводят удаленку навсегда

Что будет с привычным режимом работы

Все больше компаний заявляют о том, что оставляют сотрудников на удаленке минимум до Нового года - а кое-кто и "навсегда" (таких в России аж 9%). Многим работодателям понравилось: можно сэкономить на аренде офисов. Да и 20% сотрудников по достоинству оценили плюсы удаленки: экономия времени и денег на проезде, возможность работать дома в халате. Эксперты теперь предрекают офисам скорую смерть.

ФОТО: ГЕННАДИЙ ЧЕРКАСОВ

По данным крупнейшего российского сервиса по поиску вакансий... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Братья-славяне": почему Словакия выслала российских дипломатов

Словакия выслала трех российских дипломатов из-за дела об убийстве бывшего чеченского боевика, гражданина Грузии в Германии. Братислава заподозрила россиян в махинациях с визами, косвенно связанными с преступлением на немецкой территории. В ответ Москва пообещала принять зеркальные меры, выразив сожаление из-за недружественных шагов Словакии. При этом глава МИД РФ Сергей Лавров намекнул, что на решение Братиславы могли повлиять США.

«Контекст» 

Европа постепенно устаёт быть вассалом

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что решение о том, у кого покупать энергоносители, — суверенное дело Евросоюза, и никто извне не может диктовать ему энергетическую политику.

Просматривали в Москве 11.08.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Pivi.su

pivi.su - Здесь вы сможете создать свой личный блог или корпоративный блог. Публикуйте интересные новости и делитесь ими с вашими друзьями. (Россия, Московская область, Москва)

Nedvigimost-v-moskve.ru

НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ | Татьяна Вавилова - профессиональный частный риэлтор

007dom.ru

Недвижимость в Москве - квартиры в Москве, комнаты в Москве, обмен квартир

Mobiprost.ru

Девочки по метро

Expression-miit.ru

Эстетическая гимнастика | Москва

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Integrosystem.ru

Арочные металлодетекторы Структурированные кабельные системы Компания ЕСБ г. Москва

Pozdravlenie.me

Подбор и покупка идеального подарка другу.
Покупка подарков вскладчину
Напоминание о празднике друга не в день праздника, а заранее - чтобы Вы успели купить лучшие подарки для друга. (Россия, Московская область, Москва)

Gidroborts.ru

«Бекар Гидросистемы» — продажа, ремонт и обслуживание гидробортов в Москве

Decoros.ru

Дизайн-студия "DECOROS" -  шторы, пошив штор, дизайн штор

Prom11a.ru

Удобный складской комплекс на юге Москвы - Промышленная 11а

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Писеев вспомнил об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата