Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 10.08.2020

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Минпромторг обсудит введение маркировки игрушек в России

Игрушки в России могут быть подвержены обязательной маркировке. Соответствующий вопрос прорабатывается межведомственной группой Минпромторга по противодействию незаконному обороту продукции промышленности социально значимых товаров.

Война и Мир 

Иран, Россия и Китай формируют новый политико-экономический блок на Востоке

Иран и Россия в настоящее время работают над модернизацией старого двустороннего договора, цель которой — вывести сотрудничество во многих областях на стратегический уровень. В ходе своего последнего визита в Россию, министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф подробно обсуждал этот вопрос с высокопоставленными российскими должностными лицами, включая президента России Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

"Граница России нигде не заканчивается" - контрразведка США с этим согласна....

Добрый день, дорогие читатели! Помните знаменитую фразу Президента Путина на награждении лауреатов премии Русского географического общества, что "граница России нигде не заканчивается".

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Ростислав Гольдштейн ставит на социалку

В многочисленных интервью, встречах с чиновниками, руководителями районов области главная тема для Ростислава Гольдштейна и его политических амбиций — люди. Он известен как непримиримый борец с коронавирусом. В регионе до сих пор не сняты многие ограничения. Достоверно известно из источников в администрации президента и областном правительстве, что вопрос о снятии ограничений несколько раз ставили перед Гольдштейном, в том числе и во время его поездки в Москву на встречу с правительством. Как говорят очевидцы... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Производитель рассказал, сколько кофе в год пьют россияне

Директор по маркетингу в РФ одного из крупнейших производителей кофе - финской Paulig Александр Копытов в интервью РИА Новости рассказал, сколько среднестатистический россиянин потребляет натурального кофе в год. 

Читать дальше...

Блог сайта «Тайны...» 

Почему Надежда Аллилуева застрелилась?

АЛЛИЛУЕВА Надежда Сергеевна 0901—1932) — вторая жена Сталина. Первая жена вождя, Екатерина Сванидзе, умерла естественной смертью (от туберкулеза или воспаления легких). Аллилуева же застрелилась. Надежда Сергеевна была моложе мужа на 22 года. Уже будучи матерью двух детей, она старалась активно участвовать в общественной жизни, поступила в промышленную академию. Но последние годы ее семейной жизни постоянно были омрачены грубостью и невниманием Сталина.

Читать дальше...

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Москва поможет: появился шанс на обновление парка трамваев в Хабаровске

Администрации Москвы и Хабаровска приступили к переговорам по передаче столичных троллейбусов и трамваев в дальневосточный город. Речь про десять вагонов и 20 машин. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/08/10/118590/

Блог МТ «Закон и Порядок» 

США заявили о недовольстве Россией в связи с размещение оружейных систем в Сербии

Военное и политическое руководство Соединенных Штатов выражает стойкое неудовольствие в адрес Российской Федерации в связи с фактом размещения оружейных, в т.ч. ракетных систем, в Сербии. По мнению США, это создает угрозу безопасности всего европейского региона, включая американских союзников.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Беспредел и Спартак

Леонид Федун, ФК “Спартак”, вице-президент “Лукойла” А параллельно с минскими событиями, видимо, чтобы “поддать жару” – невероятный по силе скандал в российском футболе: после в самом деле очень странных судейских решений в матче первенства России московский Спартак устами своего владельца Федуна объявил, что… собирается сняться с розыгрыша! Типа – Федуна задолбало, что “Спартак” все время […]




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Россияне могут увеличить свои пенсии до 90 тысяч рублей за счет инвестиций

Инвестируя деньги в биржевые индексы, сырье и валюту россияне смогут увеличить свою пенсию до 92 тысяч рублей. Об этом рассказала аналитик Финама Юлия Афанасьева.

URA.Ru 

Жители регионов России отважились начать свой бизнес

Спрос на обучающие онлайн-курсы в период пандемии вырос на 16%. Больше всего россияне интересуются бизнес-направлениями. Эксперты связывают это с решением многих граждан открыть свое дело. Об этом свидетельствуют данные данным EdTech-компании Like Центр.

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

С понедельника россиянам доступны авиаперелеты на три турецких курорта

С 10 августа из России стартуют первые авиарейсы только на три турецких курорта — Анталью, Даламан и Бодрум и только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Однако на август уже проданы десятки тысяч туров, рассказали «Российской газете» представители туриндустрии. С 1 августа самолеты уже летают в Стамбул и Анкару. Турция — традиционно самое востребованное для летнего ... Read more

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Россия бы выиграла 21 золото и стала 4-й в общем зачёте, если бы Игры в Токио состоялись

Если бы летние Олимпийские игры в Токио состоялись бы в положенные сроки (23 июля — 8 августа 2020 года), то команда олимпийских атлетов из России могла бы завоевать 21 золотую медаль и занять четверт...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Адриан Селин. "Борьба с «моровыми поветриями» в XVI–XVII вв. в Новгороде и Пскове" (2020)

Селин А.А. Московские карантины. Борьба с «моровыми поветриями» в XVI–XVII вв. в Новгороде и Пскове. — СПб.: Евразия, 2020. — 160 с.

Задача этой книги - рассказать о том, как борьба с распространением заразы, прежде всего чумы, происходила в Новгородской и Псковской земле в эпоху Московского царства, в XVI–XVII вв. В книге вкратце рассмотрена история борьбы с эпидемиями на Северо-Западе и сделан акцент на трех кампаниях борьбы с «мором»: в 1592–1593 гг., когда в Новгородской и Псковской землях в боевой готовности стояли войска... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.08.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Mytopas.ru

Продажа септиков ТОПАС в Москве и МО.

Sadikshkola.ru

Детский информационный портал От рождения до школы г. Москва

Медкорс.рф

MEDCORS

Seredazem.ru

Продажа земельных участков в Шаховском районе Московской области Компания Seredazem

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Кбб.рф

Охранные услуги - частное охранное предприятие Москва ЧОП КББ

Carpenter-moscow.ru

Carpenter Moscow

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Drevugol-msk.ru

Древесный уголь в Москве

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят

Обниматель для детей назван самой необычной вакансией с высокой зарплатой

В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений