Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 10.08.2020

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Аналитик Афанасьева рассказала, как добиться пенсии в 92 тыс. рублей

Пенсия в размере 92. тыс. рублей может быть реальной, по словам аналитика Финама Юлии Афанасьевой. Она сообщила, что россиянам нужно инвестировать денежные средства.

Телеканал «Звезда» 

В Москве у безработного угнали Land Rover за 3 миллиона рублей

В Москве у безработного жителя города угнали автомобиль Land Rover стоимостью около трех миллионов рублей. Об этом пишет АГН «Москва» со ссылкой на столичный главк МВД. По данным агентства, инцидент произошел еще в субботу, 8 августа, на улице Большая Черемушкинская возле дома 11 корпус 1. По факту случившегося стражи порядка возбудили уголовное дело о краже в особо крупном размере. Ранее эксперт назвал основные признаки, которые могут говорить о том, что автомобиль готовятся угнать. К ним, в частности... Читать дальше...

365news.biz 

«Атлетико» перед матчем ЛЧ сообщил о двух заболевших коронавирусом

МОСКВА, 10 авг — 365NEWS. Мадридский футбольный клуб «Атлетико», которому на этой неделе предстоит игра в четвертьфинале Лиги чемпионов, на своем официальном сайте сообщил о двух заболевших коронавирусом. «В субботу все члены основной команды прошли тесты, как того требует протокол УЕФА, для участия в четвертьфинале Лиги чемпионов. Среди результатов, известных на сегодня, появились два положительных

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Новые востребованные профессии появятся в России в ближайшие шесть лет

Широкое внедрение цифровых технологий приведет к появлению новых востребованных профессий. В России их ждут в ближайшие шесть-десять лет 16% компаний, заявила директор по развитию систем профессиональных квалификаций ВНИИ труда Ирина Волошина.

Mskagency.ru (Москва) 

Марка в честь Маньчжурской стратегической наступательной операции выйдет в почтовое обращение 11 августа

10.08.2020 05:04. Агентство "Москва".

Марка в честь годовщины Маньчжурской стратегической наступательной операции выйдет в почтовое обращение 11 августа 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Эпидемиолог оценил особенности заражения коронавирусом в холодный сезон

Вторая волна коронавирусной инфекции в России начнется с октября, при этом заболевшие позднее перенесут COVID-19 тяжелее чем те, кто заразился летом. Об этом заявил доктор медицинских наук эпидемиолог и эксперт в сфере контроля и профилактики вирусных инфекций Михаил Фаворов, передает RT. «Те, кто переболеют сейчас, имеют лучшие шансы, чем если они переболеют в начале зимы», — указал он. Эксперт заявил, что пока, в основном, люди «болеют легко», потому что из-за воздействия солнечного ультрафиолета «вирусу летом не очень комфортно»... Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Как прошла ночь после выборов в Белоруссии

В Минске закончились акции протеста в ночь после выборов президента Белоруссии, продолжавшиеся несколько часов, число участников оценивается в тысячи и десятки тысяч людей. Столкновения демонстрантов с ОМОНом начались вскоре после закрытия участков. Силовики использовали светошумовые гранаты, слезоточивый газ, водометы, резиновые пули и дубинки. На кадрах из города видно, что протестующих разбивали на маленькие группы и жестко задерживали. В какой-то момент автозак въехал в толпу, также есть информация о людях в реанимации. Читать дальше...

VestiRegion.ru 

Трофейная японская техника с Курил выставлена на площадке музея Победы в Москве

Музей Победы в Москве подготовил открытую площадку с трофейной японской техникой и вооружением, посвященную 75-й годовщине начала Маньчжурской наступательной операции. Об этом сообщает «Типичная Москва» со ссылкой на пресс-службу музея. Фото — victorymuseum.ru С островов Курильской гряды были доставлены в Москву и отреставрированы пушки, танки и самолеты, которые теперь смогут увидеть посетители Музея Победы. Эксперты говорят о том, что […]

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Трамп опроверг намерение добавить себя на барельеф на горе Рашмор

Фото: AP/ТАСС

Москва. 10 августа. INTERFAX.RU – Президент США Дональд Трамп заявил, что представители его администрации никогда не договаривались о размещении его портрета на горе Рашмор (штат Южная Дакота).

“Это фальшивые новости от провальной New York Times и телеканала с низкими рейтингами CNN. Никогда не предлагали этого, хотя, основываясь на многих вещах, достигнутых за первые три с половиной года, возможно, больше, чем во время любого другого президента, звучит как хорошая идея для меня! Читать дальше...

«Мои года» 

Выбираем лучшие сорта пастернака

Следует отметить, что последние десятилетия в России практически была прекращена селекционная работа с пастернаком. Чаще всего у садоводов можно встретить...

ProSports.kz 

«Бороться по мужикам – это не детский сад». Куат Хамитов вспомнил эпизод борцовской карьеры

Казахстанский борец смешанных единоборств Куат Хамитов вспомнил эпизод своей борцовской карьеры, когда он начинал выступать среди взрослых, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Хакасия-Информ 

Кружок «Очумелые ручки»: правительству Хакасии срочно понадобились карандаши и пластилин за казенный счет

Похоже, власти Хакасии отлично знают такие слова как, например, «коммерческий кредит», «безвозмездные дотации» (из Москвы, естественно) и, конечно, «премия». А вот что такое «экономия» - не в курсе. По крайней мере, это объясняет очередную закупку, которая наглядно демонстрирует наглые и неуемные аппетиты кабмина Валентина Коновалова.

Просматривали в Москве 10.08.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Mytopas.ru

Продажа септиков ТОПАС в Москве и МО.

Sadikshkola.ru

Детский информационный портал От рождения до школы г. Москва

Медкорс.рф

MEDCORS

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Seredazem.ru

Продажа земельных участков в Шаховском районе Московской области Компания Seredazem

Carpenter-moscow.ru

Carpenter Moscow

Кбб.рф

Охранные услуги - частное охранное предприятие Москва ЧОП КББ

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Drevugol-msk.ru

Древесный уголь в Москве

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Туляк завоевал серебро Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

Арендуй с выгодой!

В московском парке нашли тело мужчины

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

Школьники из Лобни победили на конкурсе «Сыны и дочери Отечества»

Одна любовь: Вячеслав Фетисов, Илья Ковальчук, Павел Дацюк и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»