Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 10.08.2020

Борисовские пруды 

Москва занимает 17-е место среди регионов РФ по количеству новых случаев коронавируса

Москва занимает 17 место среди регионов Российской Федерации по количеству новых случаев заражения коронавирусной инфекцией за последние сутки. Такие данные опубликовал Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Компании Урала 

На волжских берегах откроется дворцовый комплекс Екатериновский парк

По словам экспертов российской туристической отрасли, интерес туристов к путешествиям по Волге растет из года в год. Это объясняется развитием речного флота, расширением туристической отрасли в целом, ростом профессионализма организаторов туров, а также созданием новых, привлекательных для российских и зарубежных путешественников мест. В Ассоциации туроператоров России заявили, путешествие из Санкт-Петербурга в Москву по Волге – один […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

Neftegaz.ru 

В Волгограде 4 человека пострадали при взрыве на АГНКС (ВИДЕО)

Волгоград, 10 авг - ИА Neftegaz.RU. В Тракторозаводском районе г. Волгограда произошел взрыв цистерны с газом на автозаправочной станции.
Об этом сообщили в областном управлении МЧС.

По предварительным данным пострадали 4 человека пожарные.
Все они доставлены в больницу, состояние одного из них врачи оценивают как тяжелое.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 12:40 по местному времени (11:40 по Москве).
Пожарные работают по повышенному, второму рангу опасности.

«Бухгалтерия.ru»  

Подмосковные сотрудники будут отчитываться о зарубежных поездках

Жители Подмосковья, прибывшие в Россию, должны уведомлять о своем возвращении, месте и датах пребывания за границей, а также размещать на ЕПГУ информацию о результате тестирования на COVID-19.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Mitsubishi прекратит поставки кроссоверов в Европу - NEWSru.com

  1. Mitsubishi прекратит поставки кроссоверов в Европу  NEWSru.com
  2. Mitsubishi прекратит поставки в Европу трех моделей в сентябре - Авто Mail.ru  Авто Mail.ru
  3. Mitsubishi оставит Европу без кроссоверов  Autonews.ru
  4. Mitsubishi оставит Европу без кроссоверов уже с сентября  Российская Газета
  5. Mitsubishi прекращает экспорт кроссоверов в Европу с сентября 2020  InfoCar.ua
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Управа района Силино 

Из более чем 5 тысяч новых случаев COVID-19 в России – в Москве менее 700

Москва занимает 17-е место среди регионов России по количеству новых случаев коронавирусной инфекции. Из 5189 новых случаев, выявленных в 84 регионах страны за последние сутки, в Москве – 689.

Ko44.ru (Кострома) 

В субботу в Шарье утонул рыбак из Москвы

Мужчина пошёл рыбачить и не вернулся.

7 августа в Шарьинском районе утонул 66-летний житель Москвы. Мужчина отправился порыбачить на реку Ветлуга, однако домой так и не вернулся.

Жена пенсионера обратилась в правоохранительные органы. Во время поисков сначала была обнаружена деревянная лодка, а затем в двух километрах ниже по течению – тело погибшего.

– При осмотре на месте происшествия каких-либо признаков насильственной смерти мужчины не установлено, – сообщили в СУ СКР по Костромской области. Читать дальше...

Драйвовый Владимир 

Российские гимнасты проведут сбор на «Озере Круглом» с 16 августа по 3 сентября

Тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко рассказала о следующем тренировочном сборе команды. «С 16 августа по 3 сентября на «Озере Круглом» сборные проведут очередной тренировочный сбор. Никто из ведущих гимнастов не планирует его пропускать, поскольку идет тщательная подготовка к чемпионату России и европейскому первенству. Приедут все, включая Артура

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Актер фильма «Гостья из будущего» рассказал о приближении последних времен

Историк-востоковед Алексей Муравьев вспомнил о своих съемках в «Гостье из будущего» и спрогнозировал, что ждет Ближний Восток.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

«Судейский беспредел»: в Госдуме оценили возможность снятия «Спартака» с РПЛ

<strong>После ничьей с &laquo;Сочи&raquo; владелец &laquo;Спартака&raquo; Леонид Федун <a href="https://vm.ru/news/820374-fedun-zayavil-chto-moskovskij-spartak-snimetsya-s-chempionata-rossii">заявил</a>, что красно-белые снимутся с Российской премьер-лиги (РПЛ). Будут ли угрозы воплощены в реальность, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; спросила у</strong> <strong>депутата Госдумы, бывшего члена исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игоря Лебедева</strong>.

64.fair.ru (Саратов) 

Саратову дали шанс на получение электротранспорта с кондиционерами и вай-фай

Саратовские чиновники отправятся в Москву, чтобы получить троллейбусы и трамваи, и некоторые из моделей могут быть с вай-фаем и кондиционером, если чиновники поторопятся. Об этом сегодня, 10 августа, заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время своего очередного прямого эфира в паблике сторонников в «Инстаграм».Читать дальше →

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Минздраве Оренбургской области объяснили, почему разнятся данные Росстата и федерального центра по числу умерших от Covid-19

По данным Росстата, в июне в Оренбургской области было в 2 раза больше умерших от коронавируса, чем в данных, которые предоставляют министерство здравоохранения области и федеральный штаб. Однако в региональном Минздраве заявили, что данные Росстата будут со временем скорректированы.

Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы в Оренбурге», в отчете Росстата, который был опубликован 7 августа, указано 23 человека, которые скончались в июне именно от коронавируса в Оренбургской области. Однако... Читать дальше...

ModLabs.net 

Появление страницы поддержки смартфона Samsung Galaxy M51 намекает на его скорый запуск

Слухи о смартфоне Samsung Galaxy M51 появились еще в марте. А в последние месяцы объем всевозможных утечек только усилился, раскрывая большинство ключевых характеристик предстоящего аппарата. Если верить предоставленной информации, приемник Galaxy M40 будет официально анонсирован совсем скоро, что подтверждается появлением страницы поддержки продукта на официальном сайте Samsung Electronics в России. Новинка обозначена как SM-M515F/DSN. Напомним, что именно такое обозначение имел Galaxy M51, ко...

Управа района Тимирязевский 

Голосование о том, стоит ли закрывать монорельс, устроят среди жителей

Голосование по вопросу закрытия Московского монорельса запустят среди жителей столицы. Об этом сообщили в Агентстве городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры.

Polit.info 

NI: провокации США в отношении ВКС РФ плохо кончатся

Подростковое провокационное поведение Вашингтона, направляющего самолеты-разведчики ВВС США к российским границам, может привести к трагедии, ответственность за которую ляжет именно на американское руководство.

На Варшавке. Чертаново Центральное 

Столица заняла 17-е место среди субъектов России по количеству новых случаев коронавируса

Показатель темпов прироста новых случаев заражения коронавирусом в Москве — один из самых низких в стране, он составляет 0,3 %. Такой информацией поделились в Оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.08.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Mytopas.ru

Продажа септиков ТОПАС в Москве и МО.

Sadikshkola.ru

Детский информационный портал От рождения до школы г. Москва

Медкорс.рф

MEDCORS

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Seredazem.ru

Продажа земельных участков в Шаховском районе Московской области Компания Seredazem

Carpenter-moscow.ru

Carpenter Moscow

Кбб.рф

Охранные услуги - частное охранное предприятие Москва ЧОП КББ

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Drevugol-msk.ru

Древесный уголь в Москве

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проекты из Татарстана победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

В Зеленограде нетрезвая девушка сбила человека на угнанной «Газели» и скрылась

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Саратовские проекты стали лауреатами Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.