Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 25.07.2020

Sports.ru 

Юрий Ганус: «Меня хотят убрать с должности – не нравится позиция принципиального директора РУСАДА, который говорит правду»

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус считает, что руководство Олимпийского комитета России (ОКР) хочет, чтобы он покинул свою должность.

«Новые Известия» 

Из-за фото нацистов на сайте "Бессмертного полка" возбудили еще два уголовных дела

Как заявила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко, возбуждены еще два уголовных дела о реабилитации нацизма из-за публикаций фотографий Адольфа Гитлера и Андрея Шкуро на сайте проекта "Бессмертный полк".

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Оперштаб зафиксировал 179 новых случаев коронавируса в Петербурге

В Санкт-Петербурге зафиксировали 179 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. По данным городского оперштаба по борьбе с распространением COVID-19, всего с начала пандемии в Санкт-Петербурге выявили 30 тысяч 460 случаев заражения инфекцией. Скончались в итоге 1936 человек, однако 22 тысячи 889 человек выздоровели. За последние сутки в городе обследовали на коронавирус 16 тысяч 894 человека. Под медицинским наблюдением находится 1718 человек. Из них 152 поместили в обсерватор, еще 1238 — на самоизоляцию... Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Цепкало хочет сделать Лукашенко изгоем для всего мира: «Он нагло нарушает Конституцию»

В эфире российского телеканала «Дождь» бывший претендент на пост главы государства Валерий Цепкало, говоря о действующем президенте Александре Лукашенко заявил: «Самое главное, что мы сделали: мы показали миру истинное нутро вот этого вот человека». Цепкало, уехавший с детьми из Минска в Москву после получения информации из КГБ и МВД о «заказе» на него сказал: «Мы […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Еще 561 пациент вылечился от коронавируса в Москве

В Москве выздоровел еще 561 пациент после прохождения лечения от коронавирусной инфекции. Об этом 25 июля сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Rightview.livejournal.com 

Аномалия

И снова самая массовая акция протеста. С требованиями к Путину идти куда-нибудь подальше – хотя куда дальше-то, учитывая расстояние от Москвы до Хабаровска?

Никто не знает, как это понимать и что с этим делать. Для Кремля это точно вызов, равного которому он давно уже не видел. Путинская харизма, за которую когда-то цеплялись, как за соломинку, имея дело с электоратом, региональные власти, ныне ни к черту. Уступает царь-батюшка авторитетом какому-то Фургалу. Стыд, понимаешь, и позор. А где же восхищение прелестями вождя... Читать дальше...

МЧС России 

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности

Дачный отдых остается одним из самых излюбленных видов летнего отдыха россиян. В большинстве регионов дачные дома строятся из дерева, это наиболее подверженный пожару строительный материал. Для того, чтобы в кратчайшие сроки узнать о возгорании в доме, МЧС России рекомендует дачникам устанавливать автономные пожарные извещатели. Только за предыдущие 2 года своевременное срабатывание автономных пожарных извещателей способствовало спасению 912 человек, в том числе 455 детей.

Радио Клин 

В Клину полицейские раскрыли кражу мобильного телефона

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 32-летнего местного жителя о краже мобильного телефона из квартиры одного из домов на улице Менделеева. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан 37-летний местный житель. По данному факту следователем Следственного отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, […]




Блог сайта «На пульсе времени» 

Русалки, единороги и фламинго: безумно красивые торты кондитера из Москвы

Лариса – молодая и счастливая мама, воспитывающая двух дочек. Она много путешествует по миру и печет уникальные торты. В Instagram Лариса известна под ником liquid_oxygen. Практически каждый день она радует своих подписчиков фотографиями своих кондитерских шедевров. Как у нее это получается?

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Пассажиры самолётов должны иметь справку об отсутствии коронавируса

Росавиация напомнила о новых правилах для пассажиров накануне возобновления международного авиасообщения, сообщает телеканал «Вести». 
Граждане нашей страны, которые возвращаются на родину из-за рубежа, должны обязательно сделать тест на коронавирус и отчитаться о его результатах. При регистрации на рейс нужно заполнить специальную форму, она находится на портале Госуслуг. В трёхдневный срок туда же требуется загрузить результаты теста на COVID-19.
При этом у иностранцев, желающих прилететь в нашу страну на самолёте... Читать дальше...

365news.biz 

Чемпион мира и Европы по футболу Хави заражен коронавирусом

МОСКВА, 25 июл — 365NEWS. Экс-футболист «Барселоны» и сборной Испании Хави, сейчас являющийся главным тренером катарского клуба «Аль-Садд», сообщил, что инфицирован коронавирусом. «Несколько дней назад я сдал положительный тест на коронавирус. К счастью, я чувствую себя хорошо, но буду находиться на изоляции, пока не получу от медиков разрешение вернуться к работе», — приводятся слова 40-летнего

Автоновости дня 

В Москве появилась в продаже редкая «Волга» по цене трех Lada Granta

В Москве на продажу выставлена редкая модификация советского универсала ГАЗ-22 «Волга» 1967 года выпуска. Особый интерес вызывает стоимость данного экземпляра, которая заявлена на уровне 1,2 млн. рублей.

InvestTalk.ru 

Мишустин заявил о необходимости усиления защиты россиян от коллекторов

Правительство разработало ряд мероприятий, направленных на защиту россиян с задолженностями коллекторов. Об этом рассказал председатель кабинета министров Михаил Мишустин. Он отметил: «Сложилась практика, что одни кредитные компании передают иным просроченные задолженности, последние организуют звонки и угрозы должникам с требованием возвратить деньги». Банковские и коллекторские организации чаще нарушают законодательство, выбивая долги, суды чаще и чаще испытывают

Publizist.ru 

Передел и криминальные революции в России. Будет ли продолжение 90-х?

Как пишут СМИ «ЦБ резко ухудшил прогнозы по уровню жизни и оттоку капитала», обозначились тенденции экономической деградации России. Колониальная экономика, где офшорными половодными трубами с плантации РФ выводится все и вся, а взамен населению предлагают тенденцию к тоталь

EADaily 

Противостояние продолжится — эксперт о победе России в ВТО

Признание выигрыша в одном торговом споре не означает того, что антироссийские санкции в скором времени могут быть сняты. Об этом в эфире радио Sputnik заявил первый заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики Игорь Ковалев, комментируя то, что Всемирная торговая организация поддержала Россию в споре с Евросоюзом по методике энергокорректировок ЕС...

Просматривали в Москве 25.07.2020

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Bioamin.ru

Борная кислота, никель азотнокислый, медный купорос, лимонная кислота

001avtokombinat.ru

Перевозки грузовые (грузоперевозки). Транспортная компания осуществляет перевозку грузов

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

1680986.mya5.ru

Детская одежда оптом. (Россия, Московская область, Москва)

Estettika.ru

О НАС

Proarhiv.info

PROArhiv.INFO | Хранение документов, уничтожение документов, обработка (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Башпротек.рф

Оформление разрешительной документации, Лицензия МЧС, Допуски СРО, Сертификат РПО, Сертификат ISO, Повышение квалификации. (Россия, Московская область, Москва)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar77.ru

Ветеринар 77 - услуги ветеринара на дому (Москва, Боровское ш. д.18 к.3 (приём по данному адресу не производится, все услуги только с выездом)

Gdedush.ru

У нас можно найти все лучшее, что придумано дизайнерским воображением и воплощено в реальность благодаря пытливой инженерной мысли! (Россия, Московская область, Москва)

Fisheye-interior.ru

FISHEYE Architecture & Design — студия дизайна жилых и коммерческих интерьеров. Сюда относится проектирование, авторский надзор, комплектация мебелью, светом, сантехникой, декоративными материалами. (Россия, Московская область, Москва)

Arhana.ru

Архана Ра - Маг Парапсихолог Экстрасенс магическая помощь (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Tec-everest.ru

Группа компаний ""ЭВЕРЕСТ"" - осуществляет перевозку негабаритных и опасных грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Glavarendakran.com

аренда крана и подъемной техники (Россия, Московская область, Москва)

Mosarte.ru

Компания ООО"АРТЭ" - Производство картин и оптовая продажа художественной продукции (Московская область, г.Москва)

Sferaksb.ru

Компания ООО НПГ «СФЕРА КСБ»- видеонаблюдение, охранная сигнализация, пожарная сигнализация, системы контроля доступа (г. Москва, ул. Преображенский вал, д. 25, тел.: 8-903-761-3977)

Podklyuchenie-k-yandex-taxi.ru

Работа водителем в Яндекс Такси. Комиссия от 1%. Подключение онлайн - за 5 минут, без приезда в офис. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Писеев вспомнил об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

В московском парке нашли тело мужчины

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Тихий вечер...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В московском парке нашли тело мужчины

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня